29 апреля 2024, понедельник, 14:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-29 +
rashka, 18:22, 8.04

Da nu! Vse chista dobrovol'na! My ponyatia ponimaem....

Ответить
+108 +
Литвин, 18:46, 8.04

Когда Екатерина разделяла Речь Росполиту, ходили батраки (типо) по деревням и рассказывали как хорошо в московии живется. Века идут, методы не меняются.

Ответить
+83 +
пенсионерка, 18:50, 8.04

Если разрешить украинское гражданство, то как потом объяснить высокий процент референдума за россию. Не стыковка получится. Вот и ищут пути, не понимая что еще глубже увязли во лжи и лицемерии.

Ответить
+6 +
113, 19:59, 8.04

По закону принятие российского гражданства приводит к отказу от других.
Если кто против - оставляет украинское и оформляет вид на жительство. Российское гражданство можно будет получить позже.

Ответить
+21 +
Makhno, 18:56, 8.04

Практически это не реально. Существует всего три службы на Крым, где это можно сделать. Адреса "засекречены". И срок- месяц !

Ответить
+12 +
Гнестар, 19:07, 8.04

"Я буду обращаться к европейскому комиссару по правам человека, также буду обращаться к парламентариям для того, чтобы ПАСЕ в своем выводе дала по этой ситуации соответствующую оценку", - добавил министр.
Вот-вот пусть осудят и дадут оценку.... а вы прохлопали Крым и
так же успешно дело идёт к аннексии ТРЁХ областей Украины.
А вы ждёте "оценок и осуждений" вместо того чтобы уничтожать
диверсантов и сажать в кутузку хулиганов и экстремистов.
Удачи вам..

Ответить
+12 +
sewer, 19:19, 8.04

рашка если не подавится крымом,то ижжега ее точно за...бет!

Ответить
+21 +
Андрей, 19:26, 8.04

Я до сих пор не понимаю- почему для сохранения гражданства надо писать заявление. Ведь ,обычно, пишут заявление на изменение гражданства. Почему МИД Украины официально на это не отреагировал. Так ведь можно дойти до полного абсурда : если в определенный срок не указал ,что это твоя квартира- значит она уже не твоя…

Ответить
+22 +
123, 19:42, 8.04

такого рода действия нарушают ряд норм Конвенции о правах человека и пакта о гражданских и политических правах.
-------------------------
Какие нормы, какая Конвенция, какие права?
Вы забыли что это Россия?

Ответить
+16 +
ваня, 19:49, 8.04

Плевали они на все.Это маскали.Флагами-махали--получайте.

Ответить