29 апреля 2024, понедельник, 11:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+31 +
VIKTAR, 18:21, 8.04

Бля..ь, они елку на НГ не могут нормальную поставить на Мясникова, 39...

Ответить
+37 +
ВАСЬ-вась, 18:26, 8.04

ГОСКОНТРОЛЬ И УВД! ЗАЙМИТЕСЬ ДОМОМ В ГОМЕЛЕ НА ПЛЕХАНОВА 43,СКОЛЬКО ЖЕ ТАМ "БЕЗДОМНЫХ" И СКОЛЬКО ЗАКРЫТО КОРРУПЦИОННЫХ ДЕЛ И МАХИНАЦИЙ СОВЕРШЕННЫХ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЭТОГО КРИМИНАЛА!

Ответить
+18 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 18:39, 8.04

Государственный контроль выполняет свою роль
Лукича отмоет и оближет
Так как он пока король!!!

Ответить
+38 +
Жора, 18:40, 8.04

Работал в этой отрасли. Знал его немного. Обыкновенный холуйский чинуша. Там других не держат. Вот она, высшая награда за верное служение государству (хорошо что не посадили, хотя .....)

Ответить
+24 +
бел., 18:48, 8.04

Вооооооррррррыыыыы!!!!!

Ответить
+20 +
ytn78, 19:07, 8.04

Проверить бы этот Госконтроль,которыЙ повязан в коррупционных делах?.Работают они только под контролем горисполкомов и администраций районов.

Ответить
+16 +
дсд, 19:56, 8.04

а Ким Чен Ын отрубил бы ногу такому чинуше...потом еще одному и смотри зажили бы лучше...уверен на 200%...

Ответить
+20 +
BY, 20:06, 8.04

Ну и езжай в северную корею за счастьем...
А в нормальной стране было бы предано гласности - где, что и сколько... И если не чист на руку - ответил бы по всей строгости капиталистического законодательства....

Ответить
+14 +
лКим Чен Ын, 20:16, 8.04

только при Ким Чен Ыне воровать было бы особо нечего, кроме соломы.

Ответить
+19 +
Владимир, 19:57, 8.04

Чем же не угодил этот холуй власти! Откаты платил исправно долю в госконтроль возил лично! Может мало возил по этому, и сняли? какая жалость!Владимир Минск.

Ответить
+16 +
'nm, 20:15, 8.04

Подумайте,кто руководит Госконтролем Беларусии и все станет ясно.

Ответить
+13 +
Лес рубят щепки летят, 20:36, 8.04

Этих дровосеков давно пора хорошенько прошерстить. Да ещё Институт леса вместе со своими экспериментальными базами наизнанку вывернуть. Вот где казнокрады-баблорубы.

Ответить
+15 +
нютанаин, 20:37, 8.04

Всё чинуши на учете у власти кто когда и сколько взял зафиксирлвано и их одного из ста казнят для СМИ остальные проносит !

Ответить
+2 +
Алексей, 6:29, 9.04

Вылавливают замов, а их руководители вроде как не причем - слепые и глухие.

Ответить