29 апреля 2024, понедельник, 19:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+44 +
Юрий, 18:40, 8.04

Хочу быть украинцем...

Ответить
+34 +
Stefan, 18:45, 8.04

Разумнае рашэнне і добрая навіна для Украіны. Цяпер расейскія турмы федэралізацыю пачнуць праводзіць:)

Ответить
+12 +
bju, 18:54, 8.04

амнистия объявлена . грамадское.

Ответить
+21 +
Александр Поляков, 18:58, 8.04

Янык в танки будет играть.

Ответить
+18 +
м, 18:59, 8.04

И зачем надо это сейчас принимать? Если у вас на улицах мутят воду уголовные элементы под руководством россиян, вы хотите дать им возможность согласовывать действия с задержанными, для поднятия бунта в тюрьмах. Кто вас такому надоумил?

Ответить
+14 +
Saveliy Savelianov, 19:32, 8.04

"И зачем надо это сейчас принимать? Если у вас на улицах мутят воду уголовные элементы под руководством россиян, вы хотите дать им возможность согласовывать действия с задержанными, для поднятия бунта в тюрьмах. Кто вас такому надоумил?"--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Речь не о подследственных , а о осужденных .. Чувствуете разницу ?

Ответить
+14 +
Украина без коррупции, 19:43, 8.04

Если бы Вы с заключенными общались, такого бы не писали. Они прекрасно знают, что «отсидка» в Украине это курорт по сравнению с лагерем в РФ, и никто в Россию не хочет. Поэтому любой заключенный, который дорожит своим здоровьем, не то, что бунтовать не будет по этому поводу, о сепаратизме даже не заикнётся. Когда с воли звонит такой «отморозок» с ним не общаются и говорят «потеряйся».

Ответить
+22 +
ромка, 18:59, 8.04

Восхищаюсь...

Ответить
+26 +
Kyiv, 19:07, 8.04

Це правильно. Врешті-решт позбавлення волі - це не позбавлення людських прав. А з нинішнім "судочинством" в тюрмах сидять половина невинних - просто мєнти зізнання вибили.

Ответить
0 +
гость, 19:12, 8.04

Минусуйте, но парламентариям Украины судя по изменениям заняться больше нечем.
Пенсии и пособия сравняйте, а уж потом вайфай устанавливайте зекам. Изоляция на то и изоляция. Надо об исправлении и искуплении думать.

Ответить
+27 +
007, 19:15, 8.04

А вот и пошла европеизация законодательства страны. Молодцы. Путин лает, а караван - идёт.

Ответить
+24 +
Владимир, 19:17, 8.04

Решение правильное, и справедливое лишать должны только свободы! Владимир Минск

Ответить
+9 +
Serj, 19:27, 8.04

Це можливість навчатися, та вільно спілкуватися з близькими, підбадьорить тих хто сьогодні опинився за колючим дротом.

Ответить
+15 +
Александр, 19:28, 8.04

Снижение волны отчаяния и безисходности для отдельных групп людей, оздоровит все общество!

Ответить
-5 +
буба, 19:34, 8.04

Вы, уважаемые, ещё Брейвика вспомните.

Ответить
+3 +
Немец, 20:58, 8.04

Вспомнил его вчера, во время чтения заявление Киселева, что он "100-процентный друг Норвегии". Бедныйе норвежцы. Избавились от одного, приходит следующий, как убийца умов.

Ответить
+7 +
911, 19:40, 8.04

Несчастные крымские заключенные. Не по своей воле оказались в российских тюрьмах. Думаю их надо этапировать (конечно с их согласия) на территорию Украины.

Ответить
+4 +
й, 19:47, 8.04

Ну теперь и охрана не нужна и стены и замкИ )

Ответить
+22 +
hkg, 19:57, 8.04

Заключенные в Украине будут свободнее "свободных граждан" в России.

Ответить
0 +
Augustus, 21:20, 8.04

Всё это замечательно. НО, что будет, когда заключённый, просто сможет нанять начальника лагеря (тюрьмы) и его подчинённых. На досуге, гляньте в вики, про Пабло Эскобаро. Само-собой, права заключенных должны соблюдаться, но кто будет обеспечивать контроль, за распределением средств заключенных.

Ответить
+1 +
Pank, 8:15, 9.04

Ну и хорошо, что разрешили телефоны. Они у каждого осужденного уже лет 8 имеются, и власти прекрасно об этом знают.

Ответить
0 +
Валерий, 6:32, 10.04

Верно говориш,Рома.

Ответить
+1 +
Валерий, 6:50, 10.04

В нашем лагере вся администрация на ,,казарменом,, положении живьёт, муссора по две смены дежурат(усиление),УПРАВА с лагеря не ,,вылазит,,...вот вчера задали одному из них(нач.Режыма Департамента в Донецкой обл.п/п-ку Таран) вопрос..,ну вот,и всё...,,трубы,,отшманывать небудете! Он улыбнулся,и сказал....ЧЕМ ПОДАЛЬШЕ СПРЯЧИТЕ,ТЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ....! Вот,и думай!

Ответить