29 апреля 2024, понедельник, 17:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+345 +
Andrus, 18:39, 8.04

Стрелять на поражение! Только так до этих тупых дебилов дойдет во что они за ср#ные 500$ ввязались!

Ответить
+11 +
dfhsf, 22:44, 8.04

У меня родственники живут в Украине- Звонил, говорят полупьяные зэки Российские бегают с пистолетами! Вы ребята что? Люди идут в Европу! Вы на верблюдах против мерседесов революцию делать? Какое говно! Путлер! Идите в Европу! Где постоянно отдыхаете! И Жить комфортно!И едете туда когда деньги заработаете на постоянное место жительства!

Ответить
+315 +
Литвин, 18:43, 8.04

Лучшие друзья Путина -- это террористы!

Ответить
+15 +
Renata, 23:13, 8.04

Ён сам найлепшы тэрарыст 21 стагоддзя - гэты Путлер...

Ответить
+229 +
goratio, 18:45, 8.04

Терористов только в мешках для трупов выносить.

Ответить
+306 +
дачка партызана, 18:45, 8.04

Доцацкались с этими типа туристами - а страну заполонили настоящие вооруженные террористы из Рашки.

Ответить
+46 +
nik_K, 18:45, 8.04

Nu vot a ya vse dumal "kogda"?

Ответить
+111 +
николай, 18:48, 8.04

откуда там Русское единство и другие российские организации,которые и в самой россии не в почете?
Запретить и "чемодан,вокзал,россия"

Ответить
+249 +
олег, 18:53, 8.04

пусть мне скажут что не путин взорвал дома в москве дабы начать чеченскую компанию

Ответить
+125 +
ник минский, 19:28, 8.04

а вспоьните НОРД_ОСТ. Да террористы захватили театр и не требовали валюту и самолет они согласны были сдаться если Россия выведет свои войска из Чечни. Что сделал Путлер - приказал пустить в помещение газ. Для него неважно было что погибнут сотни граждан ради уничтожения десятка террористов!!! И это истинно Путин. Если украинские силы безопасности уничтожат нескольких путинских туристов - ему наплевать. Зато будет достигнута его цель - дестобилизация Украины!

Ответить
-5 +
dark1979, 23:29, 8.04

А так же застрелили подполковника Васильева, предложившего обменять себя на детей сразу после захвата - детей не выпустили.
Кстати они так же требовали отпустить арестованных за убийства, пытки, терроризм чеченцев.

Ответить
+112 +
ЛеС, 19:53, 8.04

В Москве взорвал дома Путин, а кто в Минске метро?

Ответить
+28 +
гитлер, 21:54, 8.04

Друг путлера

Ответить
+18 +
111, 22:14, 8.04

Друг путина!

Ответить
+6 +
xxx, 23:31, 8.04

Очевидно что теракт в минском метро готовило ФСБ, в белорусском КГБ вряд ли есть подходящие кадры.

Ответить
0 +
Irina* , 2:24, 9.04

Теперь нет ни малейшего сомнения,что все операции в Беларуси проводятся под руководством ФСБ

Ответить
+115 +
Костян, 18:54, 8.04

Заложники - это друзья, знакомые и члены семей террористов, поэтому не стоит вестись на "задолжников", которых там нет и быть не может, ибо подставные заложники это часть террористов - простой человек в государственные склады с оружием не полезет и сидеть там не станет.

Просто расстрелять все террористическое дерьмо из гранатометов и огнеметов, а то что от них останется закрыть на пожизненное, чтоб другие боялись в такие игры играть с антитеррористическими подразделениями Украины. Короче, нужно им там маленький ад учинить по полной программе.

Ответить
+65 +
888, 19:57, 8.04

Костян 18 54
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А Вы представляете, какая вонь из раши хлынет? А вслед за ней -- танчики... Если они все белое называют черным, то, похоже, сейчас они именно того и ждут, что Вы предлагаете. Патовая ситуация. Не завидую я украинской власти.

Держись, Украина. Мир пока с тобой. И Бог. Но кулаки сжать придется.

Ответить
+10 +
Крыма мало?, 22:33, 8.04

Ничего не хлынет, когда уроды будут знать,что не осуждение и озабоченность ес,а ГРОБ получат.Хватит уже этой мути про первый выстрел и прочее фуфло про выборы в мае.Что вам мешает выборы завтра провести?

Ответить
+117 +
Игорь, 18:55, 8.04

Сразу Буденовск в 1995 году вспоминается только там была больница но суть та же!

Ответить
+60 +
сергей, 19:14, 8.04

норд ост

Ответить
+125 +
ПТН ПНХ, 18:57, 8.04

Раньше надо было контрмеры принимать, а то все думали, как бы рашку не спровоцировать. Бандюги только силу боятся, границу можно было (надо было) давно закрыть для вонючей рашистской гопоты (с доморощенными и так-бы справились), только женщин, детей и пожилых людей пропускать в Украину. Ничего, ради сохранения государства можно и потерпеть было, адекватные люди понял-бы все правильно.

Ответить
+167 +
Полина, 18:57, 8.04

А вот это уже совсем запрещённые методы. Они уже что, решили действовать даже таким способом? Срочно бить тревогу во все международные организации. Эти подонки сейчас по всей стране будут устраивать Норд-Ост, и Беслан. Ужас. фсб российское окончательно сходит с ума. Это этих боевиков лавров предлагает пригласить за стол переговоров? Вот теперь Украине надо вообще отказаться от каких-либо переговоров с россией, которая организовывает и курирует весь этот беспредел. Никогда бы не подумала, что кремль опустится до откровенного терроризма. Зато всё больше убеждаешься в правдивости и достоверности фактов, поведанных некогда и Литвиненко, и Политковской, погибших от насильственной смерти, и многими другими людьми, подробно рассказывавших кто и как организовывал теракты и в россии, и на Кавказе.

Ответить
+27 +
nik_K, 19:30, 8.04

решили? Da oni etimi metodami pol'zuutsya s 1917 goda!

A zagrad otryady pomnite?

Ответить
+139 +
Это я, 18:59, 8.04

Консультировал наверное герой России Рамзан Кадыров, он в этом профи.

Ответить
+140 +
!, 18:59, 8.04

Обратитесь к Израилю они любят разбираться с террористами...

Ответить
+53 +
Тристан, 19:39, 8.04

Кстати, отличная мысль!

Ответить
+105 +
zzp, 18:59, 8.04

Закройте хоть сейчас границу,закройте Крым.
Всех российских террористов вместо содержания за деньги украинского народа клеймить на лбу "Путин -ххххх", лишать возможности плодиться и отправлять в парашу.

Ответить
+39 +
Шура, 19:02, 8.04

Ну калі будуць цацкацца, то яны змогуць набраць сапраўдных закладнікаў. Таму трэба знішчыць усю кодлу.

Ответить
+48 +
Никола, 19:05, 8.04

И, обязательно, после уничтожения террористов с "заложниками" в здании арестовать и посадить на длительные срока все руководство Луганского СБУ вместе с отличившимися сотрудниками (читай врагами Украины).

Ответить
+46 +
Владимир, 19:09, 8.04

Выбить и сразу повесить! Это те в ком коммунисты души не чают!Только с помощью террора они пришли к власти в далёком 1917 году Владимир Минск.

Ответить
+28 +
танкист, 19:35, 8.04

Расстрелять из танков.
Как Ельцин в 1993 году.

Ответить
+83 +
гном, 19:09, 8.04

Нееет, так не пойдет. Чемодан, вокзал, РоSSия - слишком просто и гуманно для террористов. Сдались сами - получите максимальный срок за терроризм, не сдались - пуля, пластиковый пакет, помойка.

Ответить
+42 +
сергей, 19:12, 8.04

всех комуняк на баржу вместе с лениным и взорвать посреди днепра как при сталине

Ответить
+49 +
andrew, 19:16, 8.04

Ещё не вечер. Ночь покажет, кто чего стоит...Утром порядок будет наведен - горе-террористы усрутся...

Ответить
+19 +
sasa, 19:47, 8.04

путлер уже всрался.

Ответить
+119 +
Сергей*, 19:19, 8.04

Они даже знают как минировать?А о чем это говорит?О том,что это не простые пролетарии,вышедшие за счет отгула побузить.На это же надо не рабочее время найти.Эти "минеры"обучены.Это статья-терроризм.Как по беларуским законам -высшая мера наказания,для тех,кто в живых останется.Здание надо окружить,вырубить свет и воду,не пропускать продукты.Даже если просто держать в блокаде,они долго не продержатся.По периметру здания разместить снайперов.Дальше пусть работает спецназ.Для них это должна быть заурядная ситуация-они же учения постоянно проводят.Вот вам и работа.Работайте,делайте свое дело.Не надо с ними нянчиться,а то они завтра следующую администрацию пойдут захватывать.Если бы эта ситуация в России произошла,они бы уже давно всех покрошили. Так и страну можно потерять.

Ответить
+55 +
Донецк, 19:19, 8.04

Доигрались с гопниками

Ответить
+37 +
Алёна, 19:24, 8.04

Да просто отключить воду и электроэнергию. Через некоторое время сами повыползают.

Ответить
+93 +
Libertarian, 19:27, 8.04

Взрывы домов в Москве, взрывы в минском метро -- почерк, стиль небезизвестной конторы.

Ответить
+72 +
лявон, 19:31, 8.04

Только русское фсбешное быдло на это способно....
Скоты.... хуже фашизма может быть только нквд, кгб, фсб...

Ответить
+22 +
William, 19:36, 8.04

Чушь собачья, посмотрите на эти рожи, они не знают с какой стороны дуло у автомата! Минирование - чистой воды хохма и последняя надежда отработать свои 500!

Ответить
+41 +
зов, 19:36, 8.04

мочить козлов и вся басня мол небыло таких

Ответить
+61 +
я, 19:41, 8.04

все мировые сми должны показать на что способны русские хрюкалы

Ответить
+8 +
сяргей-паляшук, 21:59, 8.04

Неужели Гитлер Виссарионович Путин будет защищать террористов с которыми якобы воюет на Кавказе, но на этот раз с европейскими физиономиями.

Ответить
+4 +
Хутин Пу, 22:23, 8.04

Норд-Ост, Беслан знакомая методика разработанная в Кремле.

Ответить
+9 +
Ed, 22:49, 8.04

1. Зачистить все вокруг и оцепить
2. отключить воду и электричество
3. вести переговоры исключительно как с террористами и в сми представлять только как террористов (благо сами себя та к ведут)
4. Обещать террористам которые сдадут своих не 15 лет а амнистию и защиту
пару дней максимум и результат будет на лицо

Ответить
0 +
сергей, 1:16, 9.04

ничего не обещать взять все спецобъекты под контроль украинских спецслуцжб из регионов...оцепить 200 метров вокруг выключить свет

Ответить
+7 +
Андрей, 23:04, 8.04

Мочить в сортире !

Ответить
0 +
!, 0:07, 9.04

Нужно переводить риторику с политической плоскости на требования освобождения заложников. Должна начаться операция по освобождению заложников. Пусть ходят переговорщики и требуют отпустить людей, пусть во всех СМИ освещается не как кто-то какие-то политические требования выдвигает. а как пытаются освободить заложников, Сепаратисты должны выглядеть как неадекватные подонки. к которым никто не захочет присоединяться.

Ответить
0 +
123, 0:15, 9.04

РуSSкие = Террористы!

Ответить