29 апреля 2024, понедельник, 13:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Что у Путина на уме

53

Все рассуждают: а что у Путина на уме? Меркель, я слышал, нервничает по этому поводу, да и Обама.

Комментарии 53
+151 +
Journalist, 19:21, 8.04

Что на Путина уме?

Возвращение Советского Союза, применения силы и / или экономическую шантаж.

Ответить
+483 +
Москвич, 19:44, 8.04

Вы знаете, я вот уже 15 лет живу под этим Монстром и всё еще не могу поверить в то, что он хочет возродить СССР. Это же заведомо мертвое создание. Оно обречено на погибель. Но перед этим, оно погребет еще не мало жизней и судеб. Путин - жестокий, закомплексованный садист, НО... не дурак. Он не может не понимать, что новый Союз снова рухнет и снова сломает поколения людей.

Безумно жаль Украинцев. Они показали нам чего стоит свобода. И не заслужили того, что бы их разорвал на части "старший брат". Будьте сильными, будьте едиными. Если вырветесь из этого кошмара, то проложите и нам путь, по которому следовать.

Ответить
+306 +
хоть, 20:01, 8.04

радует, что есть такие Москвичи !

Ответить
+289 +
Москвич, 20:25, 8.04

Вы не представляете, как одиноко я себя сейчас чувствую. Когда большинство моих знакомых, мои родители, бабушка и дедушка...нет не точат ножи, не призывают к войне с Украиной. Они просто меня спрашивают: "А что тебя не устраивает в том, что мы вернули Крым?".

Я осторожно пытаюсь объяснить, что это международная изоляция, что это отход от европейских ценностей и стиля жизни (который им близок, хоть они этого и не признают), что это ненависть украинцев на многие десятилетия, что это прецедент для Дальнего Востока, Курил, Калининграда. Полное непонимание.

Поэтому, стараюсь не обсуждать последние события, что бы не перессориться с родней. Я говорю им, что нужно слышать альтернативное мнение и ставлю интервью Сванидзе на Эхе. Спасибо, что позволяете хоть здесь выговориться.

Ответить
+86 +
Минск-Чернигов), 22:26, 8.04

У нас в стране по украинскому вопросу свободы слова чуть-чуть больше чем у Вас) Храни Вас Бог, за такими адекватными людьми русское будущее! За Украину_Беларусь_Росиию без коричневых оккупантов!

Ответить
+115 +
klaus, 22:51, 8.04

Вы знаете, Москвич, у меня возникло чувство, что это типично клинический случай. Это просто какой-то чудовищный психопатологический эксперимент. Люди, на первый взгляд адекватные, просто не хотят внимать голосу разума, да и просто слушать оппонента. Перебивают, срываются на крик, затыкают уши..... Массовый психоз.

Ответить
+20 +
представляю, Москвич!, 2:27, 9.04

Спасибо,Хартии, что хоть здесь можно выговориться, найти понимание и разделить с однодумцами мнение. Так понимаю Вас, <Москвич, 20:25, 8.04 >,потому что даже в семье мнения разделились! Надо спокойно молчать, в то время, как "благоверный" россиянин упивается речами Путина и Лаврова, льющимися с голубого экрана! Только прожив жизнь, начинаешь понимать, что к браку необходимо тоже подходить очень осторожно, учитывая национальые различия... Ибо с течением времени могут возникнуть серьёзные разногласия. И также, как Вы, Москвич, пытаюсь всех убеждать в том, что, чтобы отделить плохое от хорошего, всегда надо слушать и читать альтернативные мнения. Только тогда приходит в итоге понимание и ясное видение ситуации. Если, конечно, напрягать мозги и быть до конца честным, а не кривить с совестью и не впадать в национальные амбиции.

Ответить
-37 +
Владимир, 23:14, 9.04

Эх,москвич,бедолага.У тебя мудрость перед глазами,но не видишь ты ее и не слышишь.Рано видно еще."Когда ученик готов,приходит учитель'

Ответить
+4 +
пенсионерка, Московская область, 13:58, 13.04

Вы не одни такие одинокие.

Ответить
+187 +
ёрш колючий, 20:11, 8.04

Вы знаете, я вот уже 15 лет живу под этим Монстром\\\\\\\\\\\\\ Вот и жена его законная тоже жила.жила.жила.жила а потом решила бросить этого урода видно знала и знает много просто что бы не марать в грязь и себя и двух девчёнок решила разрубить этот узел Как женщина ведь приятный человек! а этот то со стерхами в обнимку то летает на истребителях то плавает на лодках подводных! а дома похоже уже невыносимый был! короче СТРАШНЫЙ ЧЕЛОВЕК! вот и Людмила и не выдержала закидонов придурка имперского!

Ответить
+13 +
олег, 13:54, 10.04

Вот Вы- МОСКВИЧ-настоящий РОССИЯНИ, а не ПУПЯНИН. И это радует, что всетаки РОССИЯНЕ не ведают ненависти к УКРАИНЦАМ как пупяне ( от слова вова пупкин ) и тоже хотят жить нормальной жизнью и небыть зомбированными

Ответить
+8 +
украинка-киевлянка, 12:30, 11.04

Спасибо за понимание.

Ответить
-2 +
vib, 17:56, 13.04

Очень жаль Вас, аж слёзы наворачиваются. Зачем же так мучиться? Предлагаю вам не ждать , пока украинцы "вырвутся из этого кашмара" (кстати созданного кучкой людей считающей свой народ "существами"), а не откладывая это дело поехать во Львов и творить там европейскую историю.

Ответить
+79 +
113, 19:57, 8.04

Не надейтесь - на СССР у россиян нет ни желания, ни возможностей.

Ответить
+9 +
олег, 14:01, 10.04

Так россиян никто спрашивать небудет как всегда, они просто промолчат и будут делать то что прикажет злобный карлик, а несогласных пупяне будут мочить и в тюрьму сажать

Ответить
+207 +
vanya, 20:11, 8.04

Да, именно СССР. Но - по новым понятиям. Если в былом СССР практически полную социальную политику оплачивало государство, то в нынешнем варианте народ сам себе будет покупать эту самую социалку, но уже по мировым ценам. Плюс - кормить так называемую "Ылиту" - российскую, белорусскую, казахскую и т.д. опять же по мировым или ещё большим ценам. Очень хочется ему ещё 40 миллионов украинских рабов для этих целей подмять да, видно, подавится. И, похоже, смертельно.

Ответить
+82 +
Егор, 20:40, 8.04

Именно так. Они превращают нас в безмолвный и бесправный скот.

Ответить
+33 +
terertwer, 22:18, 8.04

Будь ты пр-клят гад!

Ответить
+50 +
klaus, 22:22, 8.04

Я бы сделал поправочку - взять ножовку по дереву. Не преувеличивайте, пожалуйста, умственные способности вышеобозначенного. А то задохнется от гордости этот "мудрило". Конечно, тактически он выиграл, но стратегически - политический жмур. Да и репутацию рашке он загадил на очень-очень долго.

Ответить
+133 +
СЕРГЕЙ, 19:25, 8.04

Это все так просто А весь мир ломает голову что будет дальше

Ответить
+97 +
Вика, 19:34, 8.04

психопат он и лучше спросить у врача...

Ответить
+60 +
Бг, 22:21, 8.04

У нашего каккеиста из деревни замашки попроще и попредсказуемей : Поднятся над народцем , посидеть на золотом стульчаке ( Домик с дыркой и лопух вместо "Зевы" в детстве не дает покоя бывшему нищеброду),полетать на "зашибоновском самлике" и поездить на Майбахе, да и планы у него попроще - удержаться на троне хоть еще на один срок и накрасть еще пару миллиардов ( даже самому не понятно зачем ?!).
У КаПутина все сложнее, ему хочется "остаться в истории госцударства рассейского ( ну , например типа Вована Грозного ) эдаким "собирателем земель", и его возбуждает не столько денежная составляющая , сколько "медные трубы". И для этого вполне подходит "мочение в сортире ", нападение и аннексия Крыма и возможно вторжение в саму материковую Украину. Вот вам и "маленькая и победоносная " , и звание "генераллиссимуса" . Комплекс карлика , комплекс Наполеона.

Ответить
+97 +
Старый комса, 19:29, 8.04

Слова из старой, детской песенки.
Из чего же, из чего же, из чего же. Сделаны наши мальчишки? (в данном случае- гебнюков).
Только из мерзости и подлости.

Ответить
+39 +
Киев - моКве! Я тебя породил, я тебя и убъю!!!, 19:30, 8.04

Как может что - то быть на том, чего нет!?

Ответить
+213 +
скворец, 19:39, 8.04

Что у Путина на уме ,то у Проханова и Жириновсого на языке.

Ответить
+86 +
ваня, 19:39, 8.04

Впереди Беларусь.Чечня маскалям покажется раем.

Ответить
+15 +
Алекс, 1:45, 9.04

К сожалению, Беларусь уже позади... События, которые сейчас происходят на Украине, в РБ происходили в 1996 году. Только тогда они пошли немного по другому пути.

Ответить
+60 +
sasa, 19:43, 8.04

а на уме у него только БОТОКС!

Ответить
+73 +
Пушкин, 19:46, 8.04

Хочу быть владыкой морским,
Чтобы жить мне в крымском-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках».

Ответить
+66 +
шос, 19:53, 8.04

Евгений немного поменял стиль, но, как всегда, всё правильно сказал

Ответить
+62 +
у идиотов непредсказуемая логика, 19:59, 8.04

Украина показала, что него и ума мало.

Ответить
+130 +
chardon, 20:00, 8.04

Путина в школе кгб отучали думать, что бы враг не cмог прочитать его мысли.

Ответить
+63 +
нютанаин, 20:09, 8.04

Гэбэшник на пенсии -это нищее жалкое убогое чудовище и приведение - крах всей жизни --Путин испугался этого и пустился во все тяжкие захапал все и не может остановится --революция в Украине ---это его затронутое самолюбие и скорый крах его перестали бояться вот он и решил навести шороха!!!!

Ответить
+3 +
Киевлянин, 20:54, 14.04

братья россияне здается мне у Путина климакс....ине дай нам Бог увидеть его маразм

Ответить
+45 +
гэта яшчэ ня золак, 20:15, 8.04

Пуцін і сам не ўсведамляе, навошта яму пажыццёвая ўлада. Каб і далей беспакарана красці? Але ж ён ужо накраў дастаткова. Хіба што каб не адабралі нарабаванае. Все как один умрем в брьбе за ЭТО?

Ответить
+19 +
!, 20:33, 8.04

Это единственное, что он умеет делать.

Ответить
+43 +
огогоооо, 20:22, 8.04

Не достоин правителем быть тот-кто злоупотребляет власть. Сказано в 13 веке.

Ответить
+23 +
мужычок, 20:25, 8.04

Иногда,что бы узнать что у человека в голове нужно вскрыть его черепную коробку.

Ответить
+34 +
анна, 20:30, 8.04

В головах всех россиян подлость. И все это возвратится им!

Ответить
+14 +
вий, 20:40, 8.04

Незнаю почему,но видно дагадываеца жена путина,мутин он хорошею войнушку,куда хочет затенуть побольше стран,верней подталкивает другие страны,так называемая куча мола,это так не кончиться,просто шумовыми гранатами,посмотрите путин любит воевать,а в компьютор надоело.

Ответить
+37 +
Denis, 20:50, 8.04

Что у путина на уме,то у лаврова на языке.

Ответить
+45 +
Oleg, 20:55, 8.04

Мне непонятно одно: все понимают , что думает Путин, все знают, что РФ - агрессор,правительство преступно. НО никто ничего не делает. Наверное пора нам сменить Обаму на нормального президента, так как этот организатор мероприятий против Путина - просто Ж-А

Ответить
+11 +
сергей, 22:38, 8.04

как всегда супер, Евгений. Так держать

Ответить
+9 +
Вася, 22:47, 8.04

Что у Путина на уме?
Трусы.

Ответить
+1 +
911, 8:28, 9.04

Трусы на заднице, ей он и думает.

Ответить
+26 +
Георгий, 23:08, 8.04

Да Хрен знает, что у него там на уме (хотя есть некоторые довольно веские предположения).
Но нужно быть готовым ко ВСЕМУ
Ой, как хотелось бы чтобы разведка и СБУ Украины работали в нужном русле. И работали на опережение.

Ответить
+26 +
ее, 23:55, 8.04

Что на уме у обезьяны с гранатой?..

Ответить
+18 +
Баюся сказаць, 0:35, 9.04

Знаете в чём принципиальное отличие СССР от сегодняшних режимов в РБ и РФ? В СССР была идеология, люди верили в победу коммунизма. Наш каккеист не может внедрить в миллионы мозгов мысль о том, что он помазанник божий, потому вынужден быть диктатором. Вовка затеял нечто новенькое, он прекрасно понимает, что очередная рокировка с Медведевым больше не прокатит и выборы ему не выиграть. Видимо не хочет быть диктатором, потому настойчиво внедряет в массы новую идеологию, её можно по разному называть но суть не меняется - это фашизм. Затея с Крымом не даёт россии никаких дивидентов, да и сам полуостров им нафиг не нужен. Кроме проблем аннексия Крыма ничего не даёт кроме... кроме массового психоза, который со временем трансформируется в национальную идею. На следующих выборах в россии победит тот, кто пообещает аннексировать Прибалтику, это будет фашист путин.

Ответить
+5 +
Земляк, 4:01, 9.04

Неправильно постановлен вопрос. Нужно спросить: если ум у Путина?
К примеру, такой же вопрос в отношении Жириновского ставить на повестку дня вообще невозможно.

Ответить
+1 +
Святлана, 7:49, 9.04

И всё-таки гранату
Дали обезьяне...
Богатой обезьяне,
Правда!
И умной обезьяне...
Вожаку...
Больной на славу...
И при власти...
Не принимается
Другая точка зрения...
И не имеется в виду...
Народ кричит:
"Я не туда иду...
Не к процветанию
И счастью...
А к бедности,
Упадку ...
Изоляции...
Остановись,
Страна огромная,
Сначала ты
На всём своём
Пространстве
Элементарный
Наведи порядок,
Коль довела
Преступников до власти,
Народ ограбила
На перспективу ...даже...
И вновь в "князья "
Попали мрази...

Приходят мысли
Мне на ум...
Дворяне поменялись
Местом с
Грумами...
Хотя историю
Не переспорить...
Не вечно мазохизм
Народный
Будет в фаворе...
Об этом всем
Подумать
Стоит!
Очередная
Порция гробов
Вновь в чувство
Приведёт ...народ...

Так ...лет...
Через сто?sw.sw


Ответить
+11 +
итальянка, 16:07, 9.04

Неоходимо срочно принять новый ОБЩЕМИРОВОЙ закон: КОГДА МУЖИК НАЧИНАЕТ КОЛОТЬ БОТЕКС, ОН НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЗАНИМАТЬ ВЕДУЩИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПОСТЫ. Потому что, видимо, у мужчин ботокс попадает непосредственно в мозг. Примеры? Берлускони, Путин, Саакашвили (это, хотя бы, ушел)...

Ответить
+2 +
Ира, 10:50, 13.04

А ещё страшней когда есть близкие по обе стороны.Это брат против брата,страшно.Мне доказывали пеной из рта что только они правы,ты же русская и тд.Народ озверел с этими событиями,или хорошо маскировался???

Ответить