29 апреля 2024, понедельник, 16:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+163 +
Мастер, 19:55, 8.04

Провоцируют на кровь... Им нужна кровь, чтобы Путлер мог заявить: "Там убивают людей только потому что они руские" и напасть на Украину....
Думаю ночью их всех повяжут без стрельбы... очень надеюсь, что повторят Харьковский сценарий

Ответить
+30 +
Назар, 20:56, 8.04

Здесь это сложнее будет сделать, так как захвачено оружие, здание заминированы плюя баррикады. Но мы надеемся!

Ответить
+13 +
klaus, 21:49, 8.04

Сутки продержаться и все - баблос отрабртан!

Ответить
+98 +
Buba, 20:01, 8.04

и полная амнистия всех «беркутят»
-------------------------------------------------------------
Ну вот теперь понятно ,кто в числе захватчиков здания СБУ.Вот только методы террористические а с террористами нужно поступать сурово.

Ответить
+20 +
Александр, 21:33, 8.04

как говорил один известный фашист "мочить в сартире"

Ответить
+172 +
Москвич, 20:02, 8.04

Если Путин введет войска на Украину, это будем просто ппц. Это разрушит весь мировой порядок. То тут, то там вспыхнут горячие точки. Ведь много спорных территорий на планете. Я конечно понимаю, что мы живем в историческое время, но почему оно такое поганое? Как говорит китайская народная мудрость: врагу не пожелаешь жить в эпоху перемен. А нам за 20 лет их слишком много выпало.

Ответить
+88 +
Виталий из Гомеля, 20:20, 8.04

Москвич, абсолютно с Вами согласен. Мне кажется, введет. Причина - никакого бюджета России не хватит на снабжение Крыма по воздуху и морем, особенно пресной водой, которая ВСЯ поступает из Днепра. Путин остановится только оттяпав всю Южную Украину. Самое смешное, что большинство русских со щенячим восторгом разделяют его планы. Весь мир против. Эх, пропала Россия. ( Жаль только здравомыслящих русских, которых мало, но все же есть).

Ответить
+49 +
!, 20:31, 8.04

Да пипец будет всей России. никто с ней цацкаться не будет, перекроют все и сразу.

Ответить
+86 +
William, 20:10, 8.04

Если за ночь СБУ не разберется - будет проблема!

Ответить
+16 +
про, 20:11, 8.04

А чего Путлер за них не вступился? сказал бы -"МОЛОДЦЫ ПАЦАНЫ, это наш метод!"

Ответить
+61 +
ваня, 20:13, 8.04

Чего вы жуете сопли???Отводите людей.10 мин на сдачу.4 самоходки---пару шилок и ровняйте с землей.Какие заявления.

Ответить
+17 +
Егор, 20:54, 8.04

там заложников 60 человек

Ответить
+55 +
11111, 20:16, 8.04

не дайти им сутки продержаться - их надо в камеры на 365*15 =5475 суток!!!!!!!

Ответить
+26 +
Ага, 20:26, 8.04

Здаў планы путлера.

Ответить
+17 +
выдохлись "герои", 20:38, 8.04

сутки или менее: их сопротивление будет не долгим.

Ответить
+20 +
остлось прдржатся, 20:40, 8.04

через сутки ешё водки привезут.

Ответить
+35 +
алекс, 20:42, 8.04

Да валить наверно вхлам будут,а то что здание заминировали ну если они такие шахиды ,то триколор им в руку.С какого перепугу Путину войска вводить? пресса заявила что там скокато гражданских которіх не віпускают- значит заложники.Почва для антитеррористической операции есть,а БТРы уже типа или в камброде или на парке 1го мая тока со стороны радиорынка,то есть в город по серпантину спускались,наверно чтоб людей меньш пугать.

Ответить
+19 +
дед, 21:41, 8.04

Мне не понятно, почему где находится оружие, заходят террористы как к себе домой.????? Кто ломиться в такие помещения, после предупреждения нужно применять к ним оружие.

Ответить
+19 +
Я, 21:42, 8.04

А чем эта ситуация отличается от Московского Норд-Оста? И почерк руководства похож.

Ответить
+7 +
Дмитрий, 21:57, 8.04

Нужно показать, как с борются с терроризмом в мире, чтобы не прохлаждались устроить "Норд-Ост" - русские (чии???) методы по проросийцах))))

Ответить