29 апреля 2024, понедельник, 12:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+83 +
ппп, 20:14, 8.04

Даже могут взять у нас кредит и купить трактор

Ответить
+12 +
Бусы и фольга, 22:54, 8.04

Нипатянуть.Если только с Зимбабве напару)))

Ответить
0 +
klaus, 15:24, 9.04

Мапуту проявляет к нам интерес - надо срочно лечь и раскинуть ноги!

Ответить
+104 +
xexe, 20:14, 8.04

Спасены!!!

Ответить
+90 +
grizzly, 20:15, 8.04

Ну наконец то,дождались!!! Теперь наша экономика спасена!!!

Ответить
+51 +
Контра, 20:26, 8.04

Ура!! Мапуту -это круто !!! а то Лесото - не то ,что-то !!!!

Ответить
+24 +
666 Дьявол, 20:29, 8.04

Мозамбик проявляет особый интерес к продукции белорусского машиностроения.
...Так, комментаторы, не ёрничайте - у нас есть и серьёзное машиностроение, так нужное Мозамбику - танки и беспилотники. Беспилотники будут выслеживать дичь для охоты сами знаете кого, а из танка мы по ней (по дичи ) шмальнём. Если промажем, то видеоролик про стрельбу из автоматического гранатомёта, надеюсь все видели...

Ответить
+36 +
fsd, 20:30, 8.04

А Гондурас?

Ответить
+24 +
ну да.., 20:30, 8.04

навешали лапши на уши , что беларуския трактары лепей нямецких , а танней у разы... :)

Ответить
+28 +
патриот, 20:31, 8.04

Если их команда на ЧМ не приедет и клюшку мне из бивня не привезет, Я на них злобу затаю. И с послом здороваться НЕ БУДУ,!!!

Ответить
+27 +
vanya, 20:42, 8.04

Не верю. Не так давно Зимбабве нас уже спасало. Да что-то не получилось.

Ответить
+33 +
Ага-Ага, 20:46, 8.04

Средняя продолжительность жизни в Мозамбике у мужчин 42 года , у женщин - 40. Только вдумайтесь в эти цифры....

Ответить
0 +
А можэт эта зов крови??, 7:49, 9.04

"В МИД состоялась встреча заместителя министра иностранных дел Валентина Рыбакова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Мозамбика в Беларуси с резиденцией в Москве Марио Сарайва Нгуэнья", - рассказали в министерстве и прэдставили беларускага гаунакамандуючага Лукио тожа из Сарайя и тожа Лгуэнья

Ответить
+58 +
хаха, 20:52, 8.04

Ну поперло! Вот это прорыв! Теперь можно спокойно спать,кризис миновал!

Ответить
+17 +
Небеса, 21:00, 8.04

Это успех, товарищи!!! Это заявка на победу!! Ура!!

Ответить
+27 +
Andy, 21:00, 8.04

Акция! Купи трактор, получи набедренную повязку бесплатно.

Ответить
0 +
</>, 2:00, 9.04

Купи три набедренные повязки, получи в подарок нужный трактор.

Ответить
+16 +
Дмитрий, 21:23, 8.04

Я удивлен, почему король Свазиленда или Вазилина (он же солнце вселенной, как кричали его глашатаи в зверинкиных одёжках полной глоткой в здании нашего мида) Мсвати Трёшкин не повторил свой вояж повторно?

Ответить
+5 +
в, 21:26, 8.04

супер

Ответить
+11 +
DVIN, 21:48, 8.04

тамошние местные могут и съесть, я бы не связывался.

Ответить
+20 +
Виталий, 21:50, 8.04

Буркина фасо хотят в таможенный саюз аж пищат,кстати средний возраст
в этой стране 16.8 лет.

Ответить
+16 +
серый, 23:53, 8.04

12 % населения страны ВИЧ инфецированные, на гос. флаге и гербе автомат Калашникова. Вот это партнёры!

Ответить
0 +
</>, 2:05, 9.04

О своем интересе к продуктам машиностроения всего за $100 сообщил местный царь, который победил предыдущего царя на честных выборах копьем прямо в то место, которое потом съел его министр финансов.

Ответить
+18 +
я, 23:59, 8.04

Не правительство, а сборище клоунов. Когда читаю такие новости аж настроение подымается:))) . Интересно, а почему шкловский генералиссимус не поехал на эту встречу ? Побоялся что сьедят ?

Ответить
+1 +
катерина, 9:03, 9.04

Стоимость одного трахтара равна годовому бюджету страны...(с)

Ответить