29 апреля 2024, понедельник, 11:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+154 +
Стары i нягеглы., 21:04, 8.04

ДОЛБассы писали!
Чему удивляться?!

Ответить
+93 +
ПпнХ, 21:05, 8.04

Туристы жгут!

Ответить
+145 +
321, 21:08, 8.04

Мдаааа. Написать вместо "Донбасс" или хотя бы "Донбас" какое-то "доМбас" мог только чужеземный чурка, который не знает, что это название пошло от сокращения доНецкий бассейн . Причём не тот бассейн, где плавают, а тот, в котором залежи каменного угля.

Ответить
+38 +
grayhound, 22:31, 8.04

Так мог написать только истинный "Защитник русского языка". И стОит отметить, "не зависим" написано с неуверенным пробелом. Точно, именно этот "язык" должен стать вторым государственным во всём мире! ;)

Ответить
-2 +
klaus, 0:37, 9.04

Это хорошо, что еще так написали. Значит буквы знают. Вы просто не представляете с каким уровнем образованности я столкнулся на срочной службе (в ВМФ!). Некоторые особи с аттестатом о среднем обр. даже с трудом читали по слогам. Как впрочем и большая часть доблестного офицерства.

Ответить
+87 +
Это я, 21:20, 8.04

"Домбас независим вуася!" - Рамзан Кадыров

Ответить
+41 +
greg, 21:21, 8.04

DumbAss

Ответить
+30 +
888, 21:22, 8.04

Свастика на стенах Синагоги, похоже, тоже дело рук таких грамотеев. Никто ведь за руку не схватил. А использовать можно. Что и было сделано.

Ответить
0 +
777, 9:22, 9.04

Вы не правы, любезный! Местный житель великолепно знает, как пишется Донбасс, значит писал приезжий любитель свастик.

Ответить
+73 +
Валерий, 21:24, 8.04

Тагил рулит!-Недоумки.)

Ответить
+35 +
ПарашкаСтайл, 21:29, 8.04

Кацапы масава з'язжаюць з глузду. Яны так маглi уварвацца у туалет, пераблытаушы яго з выканкамам. Мапы вiдаць часоу ссср. Напэуна свiналялькаводы сабралi у Парашке дваровую гапату, дрэнна вычыушуюся у школе, наспех праiнструктавау, што трэба рабiць, якiя лозунгi араць . Гэта як у прымауцы: падняць-паднялi, a разбудзiць забылiся

Ответить
+26 +
мужычок, 21:34, 8.04

Может быть они имели в виду,дом Баскова ?!

Ответить
+56 +
Туристов - в тайгу!, 21:44, 8.04

"Домбас, вперде!"
Ну и тупые эти туристы.

Ответить
+55 +
Александр Поляков, 22:03, 8.04

Забыли дописать "насяйника".

Ответить
+23 +
С кем нас судьба связала!, 22:26, 8.04

Блин, дятлы! Везде втюхивают свой русский язык, из-за него готовы войны развязывать. А ведь, как убеждаюсь, читая их посты на форумах, не знают они, в массе своей русского языка. Ни хрена не знают ! Просто "ездиют" по мозгам и язык превратили ещё в один ошейник для соседних народов. Может поэтому все национальности выглядят солидно как-то: литовец, испанец, беларус, украинец, поляк, чех, а эти русские. Стеклянные, оловянные, деревянные... По отношению к мове, так мы ещё хуже, имхо.

Ответить
+15 +
RRr, 22:30, 8.04

Домбаёбы.

Ответить
+33 +
От Игоря Иртеньева, 22:41, 8.04

Прощай, Донецкая республика,
Разбились в прах мои мечты.
Всего лишь дыркою от бублика
В итоге оказалась ты.

Пузырь, накачанный иллюзией,
Фантазии безумной плод,
В сравнению с тобою Грузия –
Литой державности оплот.

Хоть по себе ты не оставила
Ни гимна даже, ни герба,
Но всех изрядно позабавила
Твоя недолгая судьба.

А я уж было министерское
Себе там кресло приглядел.
Увы, нутро мое имперское,
Вновь оказалось не у дел.

Что делать, коль наивность детская
Опять поэта подвела,
Прощай, республика Донецкая,
Мечта двуглавого осла.

Ответить
+14 +
Mc , 23:22, 8.04

Прикольно, но совсем не " тепличные " украинцы слишком долго пребывают в растерянности !!!!
Представьте , что эти же "туристы" панаписывают "по наивности " в благополучной Баварии или , еще хуже, в солнечной Италии?
Среди обалдевших от "неожиданности" жирных европейских котов? С европейскими языками у них , наверняка , хуже , чем с рюсским!
Ваще Ржака ! Как представлю.

Ответить
+1 +
alex-2, 10:32, 9.04

Надо понимать, что приличный образованный человек не согласится на вербовку в Украину. А кто согласится? Всякий сброд! Так чего вы хотите от сброда? Грамотности? Я вас умоляю, не стоит.

Ответить