29 апреля 2024, понедельник, 19:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+41 +
Птыд и позор, 21:20, 8.04

Ай ляля какая, сама позорная, а ещё дёргается!

Ответить
+34 +
л.л., 21:32, 8.04

Да ладно, Настя , не оправдывайся , ну вляпалась....

Ответить
+1 +
авс, 8:44, 9.04

наверное получу много минусов, но я лично уважаю её за то, что хватило смелости критиковать воров из "единой роиССи" и выступила против оккупации Крыма! Не оправдываю то, что она делает в личной жизни, но если на то пошло - у каждого артиста есть свой "скелетик в шкафу".

Ответить
+26 +
бу, 21:39, 8.04

Зажравшаяся курица повелась ))))))

Ответить
+22 +
vit, 21:51, 8.04

сволочкова

Ответить
+16 +
Юрась з логава, 22:10, 8.04

Зачем быть такой дурой обсуждать что-либо по-телефону. - Обратитесь к моему импресарио или приезжайте завтра ко мне в офис. Во сколько Вам удобно? ...примерно так и должен отвечать здравый человек, готовый вести обсуждение дел, а если ты получаешь гонорары фактически за неформальное общение, то о каком суде может быть речь? Бизнесмены просто на таких бабки отмывают.

Ответить
+15 +
ромка, 23:04, 8.04

С одной стороны не правильно издеватся над людьми, но с другой, сама ведь на шишку миллионера согласилась лезть. Ясное дело, что если бы я ее в баню на палочку пива позвал и поарать в караоке, то она не согласилась бы.

Ответить
0 +
Xel-Ha, 1:22, 9.04

И когда она там откровенничает о своей сексуальной жизни и отношениях с Бахтияром - всё это тоже подстава?
Видиимо, ей мало опозориться один раз - надо обо$раться по-королевски.

Ответить
0 +
Волочков, 3:06, 9.04

На самом деле это был почти монолог Волочковой. Она позвонила Вовану и упрашивала его устроить тур в своем городе, полагая что это поможник мера. Не удивительно, что на деликатное приглашение "а вы любите русскую баню, может встретитесь с мэром" она охотно согласилась.

Ответить
0 +
влад, 6:19, 9.04

настя выходи замуж за ландшафтного дизайнера саида.последнего артиста(шута и бездарь)забрала собчак.и будит тебе стчщастие!

Ответить
0 +
igrek222, 7:42, 9.04

Между прочим, Анастасия Волочкова, в числе тех немногих, кто потребовал остановить травлю Андрея Макаревича, за инакомыслие и несогласие с политикой проводимой Путиным в Украине.

Ответить