29 апреля 2024, понедельник, 16:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+87 +
литовец, 21:44, 8.04

Арестовывать бомжей-москалей и давать реальные сроки. Гопота москальская заткнеться сразу

Ответить
+83 +
дядя Зю, 21:45, 8.04

Идиоты. Харьков - исторически украинский город!

Ответить
+16 +
SOS, 21:52, 8.04

В ночь с 8 на 9 апреля Россия планирует вторжение в Украину
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление»

Мы, группа «Информационное Сопротивление», из своих источников получили исчерпывающие подтверждения заявления МИД Украины о том, что наблюдающаяся третьи сутки активность сепаратистов на востоке Украины – это начало осуществления второго этапа сценария по вторжению России в нашу страну.

В частности, по нашим данным, сегодня по плану ГРУ ГШ ВС РФ лидерам сепаратистов отданы указания в ночь с 8 на 9 апреля с.г. организовать «коридор» через государственную границу Украины для прохождения колонн военной техники РФ с российской территории.

Также сепаратисты получили приказ организовывать провокации с жертвами в городах региона. С тем, чтобы российская сторона могла это интерпретировать как «террор украинской власти против народа».

Кроме того, координаторами российского ГРУ, «работающими» в регионе, дано указание сепаратистам применять оружие при попытках освободить захваченные ими админздания.

Ответить
+9 +
Шура першы і апошні, 22:02, 8.04

Разогнать гопоту к путинской матери!

Ответить
+7 +
За Украину!!!, 22:02, 8.04

Придурки кремлёвские и манкурты, рождённые, к несчастью, в Украине, опомнитесь!!!! Не продавайте Украину недоучкам из кремля. Кремль=это помойка СНГ, там сидят отдубашенные маразматики в виде путина и его холуёв!!!
Подонки, не мешайте Возродить Украину!!!

Ответить
+6 +
Остальной мир, 22:23, 8.04

Оружие попало в руки в Луганске после "успешной операции" проведенной сбу немного раньше. Это предательство а не шутка.

Ответить
+3 +
пикл, 22:29, 8.04

надо сделать вот как. всех сепаратюг запустить в ога, замуровать, присвоить зданию статус тюрьмы и делов-то.

Ответить
+4 +
Рима, 22:29, 8.04

российской гопоте и бандоте не место в Украине! В Россию всех сепаратистов

Ответить
+12 +
Юрий, 22:34, 8.04

Гопота проплаченая! Что вы создали в этой жизни своими руками и своим умом? Думаете вы нужны России? Вы её пушечное мясо по 10 гривен за центнер. Хотите в Россию - вокзал рядом. Вас тысяча, а жителей города под два миллиона,! Кто вам дал право решать за всех? Нормальные люди учатся и работают, а не громят здания и не грабят. Из-за кучки дебильных необразованных маргиналов и выживших из ума ностальгирующих пенсионеров нормальные люди боятся отпускать своих детей на улицу. Вы своими действиями добьетесь не призрачной федерализации, а реальных тюремных сроков себе. Бог в помощь!

Ответить