29 апреля 2024, понедельник, 11:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+301 +
an_anatoliy, 22:37, 8.04

Ну что ж, Кремль, видимо, сделал свой выбор. Цивилизованный мир - сделает свой. А весна покажет, кто и где с...ал.

Ответить
+6 +
MeD, 0:14, 9.04

Так вроде уже который месяц идет война, этот сайт же об этом писал и все украинские СМИ.

Хватит пудрить мозг!

Ответить
+252 +
kram, 23:15, 8.04

Слушайте , я не очень хочу воевать, тем более на стороне русских, и тем более против украинцев!

Ответить
+108 +
no, 23:25, 8.04

«коридор» на границе для ввода российских подразделений по информации на 21.00, должен быть организован в Луганской области.

Если этот сценарий удастся – это «крымский вариант»....
_________________________________________________
Этого нeлзя допустить !

Ответить
+170 +
10, 23:26, 8.04

это конец Кремля.

Ответить
-5 +
!, 0:21, 9.04

Кремлю и россиянам об этом должны говорить все, чтобы у них не было никаких иллюзий, что им кто-то что-то простит или будет с ними договариваться на каких условиях они Крым не отдадут. Пусть знают российские политики и общественные деятели, пусть знают российские журналисты и артисты как к ним относятся за захват чужой территории Россией. а то россияне уже решили. что Крым их. потому что силы больше. Пусть сидят на своей территории оплеванные. порицаемые и не принимаемыми в приличном обществе. тогда сами будут меняться. потому что общаться хотят с иностранными коллегами. ездить на конференции и фестивали в цивилизованные страны. Россияне выгоду считают, пусть и посмотрят что материальная выгода не всегда приносит счастье, если поступать по свински с другими людьми, странами и народами. Россияне -фашисты. именно так о них нужно говорить. а не выслушивать что им выгодно себя так вести. Выгодно быть фашистами? Нужно сделать так. чтобы никому это не было выгодно, и никто ими не хотел быть.

Ответить
+224 +
Лариса Ник., 23:50, 8.04

Зелёные чёртики- мародёрчики застоялись без халявы? Или "великий" путлер мечтает ознаменовать 9- ое мая своей "великой" победой над "братским" украинским народом?
Лично я верю, что русские фашисты готовы к войне с Украиной. Могут попереть и со всех сторон.
И на весь мир им глубоко наплевать. У них - свой путь. Как обычно. Да, "роSSия- не Европа", а жандарм Европы. А жаль, могли бы жить, как люди. А так, и сами не живут, и другим не дают. У самих- вечный бардак и разруха, значит надо и у соседей всё покрушить. Вечные идиоты!
Держитесь, Украинцы! Всем сердцем- только с Вами! Смерть москальским фашистам!

Ответить
+242 +
серж!, 23:50, 8.04

Боже - храни Украину!!!

Ответить
+186 +
гэта яшчэ ня золак, 23:55, 8.04

Беларусь пад смяртэльнай пагрозай. Барані нас Божа!

Ответить
-1 +
ака Вася Рогов, 0:02, 9.04

Очень нормальный засыл в полтавское СИЗО этих отморозков. Еще бы на Львовщину в СИЗО этих утырков заслать - пусть там свои речевки покричат.

Опер из народа.

Ответить
-6 +
Mc , 0:17, 9.04

Московия - это застарелая раковая опухоль, в разных формах.
Только резать , надеяться на " чудо " можно и дальше, но зараза, уже сейчас , почти не операбельна!

Ответить
-5 +
Сярога, 0:28, 9.04

Путлер капут!

Ответить
-4 +
серега, 1:01, 9.04

Украина не должна отступать,перед захватчиками.Их нужно уничтожать,что бы путлеровские собаки забыли туда дорогу навсегда.Слава УКРАИНЕ!!!

Ответить
-2 +
гэта яшчэ ня золак, 1:22, 9.04

У выпадку поспеху Пуціна ЗАХАД НЯ ЗМОЖА НІЧОГА ПАТРАБАВАЦЬ АД ПУЦІНА! Хоць гэта Ў ЗША і ЕС Разумеюць?

Ответить
-3 +
гэта яшчэ ня золак, 1:46, 9.04

Абама, Меркель, Барозу, Расмусан! Вы ведаеце, што ПУТЛЕРАЎЦЫ ЎЖО СВЯТКУЮЦЬ НАД ВАМІ ПЕРАМОГУ?

Ответить
-2 +
Гоша, 19:38, 9.04

Абама, Меркель, Барозу, Расмусан ! Они тебе кто родственники? Что их просить как неньку! Украина незалежна, бери оружие и вперед на амбразуру!

Ответить
+9 +
Михаил, сын Davida., 2:07, 9.04

Сколько грязи! Твою мать(((

Ответить
-5 +
росссийские гопники на марше, 2:10, 9.04

Результат правления путлера - россия в кольце, лавровы -чуркины не знают что соврать , чтобы выкрутится. россия сегодня это бешеная собака , загнанная в угол . Мировое сообщество сплотилось как никогда против россии , эскалация уже имеет тяжелые последствия для международных отношений и обстановка накаляется каждый день. Российские спецслужбы терроризируют народ Украины и одновременно ведут небывалую пропаганду по оболваниванию россиян . если путена не остановить - то мир полетит ко всем чертям. Против уголовников и гопников считаю правильным применения любых средств нейтрализации.

Ответить
-3 +
Irina* , 2:13, 9.04

Нельзя было позволять российской армии оккупировать Крым. Путин пользуется тем,что Украина не хочет кровопролития и новых жертв. Он откусил лакомый кусочек и теперь не остановится. После анекции Крыма не было существенных санкций со стороны Европы и США. Есть "положительный" для России опыт Чечни и Абхазии.
Время-деньги, и особенно, если эти действия хорошо оплачиваются из чужого кармана,к примеру, Януковича.
Путин боится лишь собственный народ и готов в России любого бросить на 20 лет за решётку,обвинив в терроризме.
Россияне,просыпайтесь,поддержите народ Украины!
Масштаб преступлений на Украине и того хауса,который был преднамеренно совершён преступной группировкой Путина, просто ужасает!
Эти люди должны сидеть на скамье подсудимых!

Ответить
+1 +
Сергей , 4:21, 9.04

Да, риск есть, но 100% доказательств нет. Тем более - Восток не Крым. Я, как харьковчанин, надеюсь, что это просто паника

Ответить
+3 +
Ишак, 7:36, 9.04

Ошибся Тымчук, и слава Богу!

Ответить
-8 +
беларус, 8:04, 9.04

Россия опомнись!!! Ты сходишь с ума от своих имперских амбиций...

Ответить
-6 +
Сварожич, 8:43, 9.04

Не нападет. Нынешняя Рашка труслива, как и ее лидер-скунс, Адольф Путлер. Рашики не понимают, что скоро война придет к им. Они думают остаться в стороне и не отвечать за действия своего выжившего из ума фюрерка. Так не бывает. Позиция "Моя хата с краю" в современном мире наказуема.

Ответить
-1 +
вожык, 9:04, 9.04

Хватит ныть. Становимся все на сторону украинцев и гоним рюssкое быдло из Украины и Беларуси в их вонючий Москвобад, нашего неадеквата туда же. Сколько можно позволять фашистам издеваться над собой, над ни в чем не винным украинским народом, сколько можно позволять унижать себя и держать в страхе миллионы людей. Да, страшно и не хочется. Ну, а кто кроме нас ? Или откатимся с москалями в каменный век, или будем жить с нормальными людьми и свободными. Собраться и всем миром и накостылять так, чтобы эти быдляки долгие века помнили и от одной мысли о войне ср...ли дальше, чем видят. Вставай, Беларусь ! Вместе с братами украинцами мы - сила !

Ответить
+13 +
Гоша, 19:35, 9.04

Прикольно! Сам придумал или кто подсказал? Что ты скажешь 10 апреля? Фантазер!

Ответить
-3 +
Сергей, 21:20, 9.04

Карацей кажучы, Расія хутка будзе тут. Прыйдзе Пуцін і ўсіх пакусае. Хавайцеся ў бульбу, паважаныя...
Хопіць сябе палохаць. Ад пастаяннага стрэсу магчымы нэрўныя хваробы.

Ответить
+12 +
!, 0:32, 12.04

Ну,шо дима ошибся?балаболы,нагнетаете только,язык то он без костей.

Ответить