29 апреля 2024, понедельник, 17:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+83 +
kerflhso, 22:22, 8.04

Этих дибилов дегенератов нужно сравнять с землёй. Путя - ты террорист и будешь наказан!!

Ответить
+57 +
Буч, 22:24, 8.04

О чем с террористами можно вести речь .....

Ответить
+101 +
Анна, 22:26, 8.04

Ну? Выложили все это во все мировые СМИ - прямое доказательство, что на Украине орудуют террористы, напрявляемые и оплачиваемые из России. И вперед, проводить антитеррористическую операцию полным ходом. Сколько можно телиться? Эти бандиты ничем не отличаются от тех, кто захватывали Беслан и Норд-Ост. Принимайте соответствующие меры, зря, что ли, все эти многочисленные спецподразделения народ столько лет кормил. Выполняйте свои непосредственные обязанности.

Ответить
+82 +
alex1, 22:32, 8.04

Кто бы сомневался! Герои-революционеры! Жаль, что не своих женщин и детей выставляют!

Ответить
+56 +
пыня, 22:51, 8.04

Как это по русски, по гебешному: выставить вперед баб с детьми. После таких действий точно не возникает сомнений, что все сожженные деревни с жителями - это были акции энкеведистов по приказу собачьего товарища сталина.

Ответить
+42 +
licvin, 22:51, 8.04

C фашистами и террористами не может быть диалога, террористы и фашисты должны быть уничтожены. Главная ценность - это страна и торговать страной последнее дело. Смерть маскальским оккупантам и террористам.

Ответить
+45 +
Дидюка, 22:58, 8.04

Опыт Израиля, как государства с самым эффективной антитеррористической службой показывает одно: никаких переговоров с террористами. Впринципе.
А люди с оружием и заложниками - это террористы и только террористы.

Ответить
+33 +
Buba, 23:05, 8.04

А почему бы этим хреновым патриотам своих жен и детей перед барикадами не поставить,привыкли терарюги распоряжаться чужими жизнями при достижении своих гнусных целей

Ответить
+31 +
Пулеметчик, 23:08, 8.04

Лучше голого Путина и обнаженного Медведева с Лавровым вместо щита из женщин.

Пусть террористы срочно меняют своих женщин на банду из Кремля иначе не выстоят.

Ответить
+36 +
Шумчанин, 23:13, 8.04

Ну, и чем они отличаются от фашистов? И те, и эти впереди себя ставили женщин и детей. Только фашисты прикрывались чужим народом, а эти своим. И сегодняшних фашистов надо уничтожать как и тех.

Ответить
+31 +
grayhound, 23:21, 8.04

Путлер обещал ведь "мы будем стоять за ними"
Есть ещё сомнения, кто за ними стоИт ?

Ответить
+26 +
Ir, 23:25, 8.04

как это по путински - выставить женщин вперед, русские титушки в ударе, у них звездный час. В тюрьму их!!

Ответить
+20 +
William, 23:31, 8.04

Не зачистят этот сброд сегодня - завтра будет поздно!

Ответить
+15 +
нютанаин, 23:51, 8.04

Россия организовывает массовые беспорядки в Украине угрожает свержением власти и захватом территории --оон должен ввести миротворцев!

Ответить
+33 +
futar, 23:59, 8.04

зачем штурмовать?
- блокируем здание по периметру;
- отключаем все коммуникации;
- собираем выползающих зверей в автозаки и отвозим в зверинец

Ответить
0 +
Qiff, 0:40, 9.04

Поддерживаю.Сами выползут, они как раз и хотят штурма. А нужно просто-напросто блокировать здание, отключить коммуникации , заглушить мобильную связь и блокировать доступ к интернету.

Ответить
0 +
Лариса Ник., 0:02, 9.04

Совсем русские бОшки поотпивали: не успеет путлер ляпнуть очередную мерзость, тут же дебилы претворяют это в жизнь. Нет, у такого дебильного народа нет будущего. Путлер такого джинна из бутылки выпустил, так оболванил россиян, что им уже вовеки веков не угнаться до цивилизации.

Ответить