29 апреля 2024, понедельник, 12:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+51 +
Юля, 23:45, 8.04

Вот так и кадры для вербовки по ходу подбираются. :)) Глядишь, кто полезный попадется, жаждущий сотрудничать. Эта девушка не подошла, видать.

Ответить
+1 +
alex, 0:13, 9.04

Русские свиньи.

Ответить
0 +
Mihas, 0:14, 9.04

Тыповая манера "работы" ФСБ. Гэтыя прыдупкі нічым іншым як "наабяцаць праблем" і завербаваць не могуць,.бо сквапныя.

Ответить
0 +
Mihas, 0:17, 9.04

Перамагайце страх, ідзіце у СБУ. Гэтым вы дапаможаце сабе і сваёй Краіне.

Ответить
0 +
вася, 0:31, 9.04

Офигеть,ну его нафиг эту россию

Ответить
+1 +
nik_K, 2:03, 9.04

Там где русские - покоя не будет! Столб за.....т.

Ответить
0 +
ден, 2:03, 9.04

феерический трындец!
Сталин возвращается...

Ответить
0 +
20200, 2:36, 9.04

А "героическое" ФСБ видимо не считает ниже своего достоинства хватать хрупких девушек оравой из семи здоровых горрил и пытать их психологически?Б""ть у меня уже слов на всю эту орду нет.Есть лом.

Ответить
0 +
да, 6:56, 9.04

Янукович заставил тысячи матерей бросить своих детей и скитаться по миру в поисках заработка, а они туда-же: верните нам президента, верните все как было! парадокс!!!!!

Ответить
0 +
Дударев К.И., 8:51, 9.04

Сразу вспоминается.как в Беларуси за акции молчаливые хватали и тд. Угрожали и тд. Как Украинцев показывали восхищенных Лукашенко А.Г. Описанное девушкой,действительная жизнь Беларуса.

Ответить
0 +
сочувствую, 8:52, 9.04

Несчастные люди. Не регистрировались , видимо, и на работу официально не были оформлены. Кому в садиках нужен украинский паспорт, его предъявляют в миграционной службе или других местах. Соображать лучше надо , тем более в такое время. Почему то не говорят об ответственности Украины и ее властей о таком положении граждан. Хотя бы курсы проводили для тех, кого выпихивают за рубеж - как вести себя, что законно, а что нет. Ищут виноватых на стороне. ФСБ свое задачи выполняет - и пусть выполняет.

Ответить
0 +
Мишико, 9:44, 9.04

Просто у ФСБшников по плану в этом квартале надо разоблачить 3,2 террористических группы. Вот у них и аврал.

Ответить
+2 +
Семен, 10:15, 9.04

Путин против украинского народа действует сейчас также, как в стове время Гитлер против евреев.

Ответить