29 апреля 2024, понедельник, 16:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+318 +
Капитан ОЧевидность, 23:29, 8.04

Ну зато теперь как минимум до ВСЕХ местных должно дойти, почему же при Хрущеве Крым передали "на баланс" Украины. Тогда власть понимала, что Крым логистически и энергетически зависим именно от УССР.
Ну а теперь можно понаблюдать, насколько же "пьяный" был Хрущев (по нынешним мантрам кацапов).

Ответить
+118 +
Стары i нягеглы., 23:34, 8.04

Таки, за шшо боролись,......!

Ответить
+131 +
могу продать 10 литров за 20 бакцов, 23:34, 8.04

Ждите! построят мост и потом подкинут пару бензовозов! а пока просите зелёных может с ..тыграф.. сцедют канистру другую! во житуха пошла а? крымчане!?

Ответить
+125 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:34, 8.04

Орде на кобылах привычней, дайош поставки сена вместо бизину! :D

Ответить
+73 +
пенсионерка, 23:38, 8.04

Как говорят - за что боролись, на то и напоролись!

Ответить
+149 +
Анна, 23:39, 8.04

А вы переоборудуйсте свои колымаги, чтоб они ездили на дровах. Как в Северной Корее. Там тож бензина нет. Зато в империи живете, вы ж так туда хотели!

Ответить
+155 +
Фара, 23:45, 8.04

Ничего, пешком ходите- любуйтесь красотами Крыма!

Ответить
+1 +
Фаина Фаина, 9:58, 9.04

Опять же,экологически чисто.

Ответить
0 +
Дмитрий, 21:17, 9.04

А зато как экономично!

Ответить
0 +
radical, 0:04, 9.04

Крымчане, вы слишком быстро хотели стать россиянами попасть под заботу российского правительства.
Ну что ж, прочувствуйте заботу,
Если убеждения словами до вас не доходит посидите в хаосе, без действующих законов, без доходов от туризма, без почты, без работы, без собственности которую отберут и переподелят,
Даже если дойдёт то уже поздно, обречены на долгое состояние в бардаке...
Язык вам украинский мешал спокойно спать и делать бабки на туристах...

14 гривен это сколько? $4.9/галлон, нормально для новых граждан богатой нефтью страны

Ответить
0 +
FreeR, 18:17, 9.04

Это такой постсоветский парадокс: иметь богатейшие запасы нефти, но при этом дорогой бензин.
Теперь этот парадокс заработал и в Крыму: войти в состав России (ну как минимум по утверждению самой России) и получить дефицит бензина и рост цен на него.
И таких парадоксов крымчан ждёт еще много.
Искренне жаль тех. кто стал заложниками ситуации там, и в дикую россию не рвались.

Ответить
+2 +
Denis, 9:58, 9.04

Зато в раисси!!

Ответить