29 апреля 2024, понедельник, 19:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+222 +
олег , 9:07, 13.07

Мочите этих колорадов до последнего не останавливайтесь!!!Ради памяти всех Украинцев погибших!!Путин-конченый отморозок,как и твоя шавка усатая!!!

Ответить
+55 +
и, 11:39, 13.07

...а шестой авиаудар был нанесен по Кремлю....Россияне будут только благодарны...

Ответить
+24 +
123, 13:30, 13.07

Ночью в районе КПП "Изварино" из артиллерии бомбили крупную колонну боевиков, прорвавшихся со стороны России. В колонне было около 100 автомобилей и бронемашин.

Ответить
+143 +
radical, 9:08, 13.07

ну вот и чудненько...
только раньше почему не сработали так? А? в чём проблемы? разведка? отсутствие команды?
причёсывать бандюков авиацией надо ежедневно- и дешевле, и убедительнее будет.

Ответить
+28 +
V, 12:12, 13.07

Поляки в 39-ом тоже сопротивлялись.....но не долго. Как Мировая война, так обязательно Россия в этом замешана. Все идет к тому, что и Беларусь скоро в это дела втянут. Вот теперь помяркоуные и думайте, на чей вы будете стороне

Ответить
+33 +
radical, 12:41, 13.07

Поляков в 1939 ударили с фронта и тыла,
и поляков сдали союзники...
Поляки надеюсь научились на своих
ошибках и вступили в НАТО, причём
сотрудничают больше с США, а после
Украины похоже подкорректировали
стратегию: на НАТО надейся, но сам
не плошай...
-------------------------------------------
Памяркоуные с кем будут?
Они будут с чаркой и шкваркой и
за того кто пообещает кавалак
шкварки побольше и чарку пополнее

Ответить
+13 +
Феникс, 12:47, 13.07

А много ли нас, чистокровных белорусов, осталось на нашей многострадальной земле? Очень много россиян и других национальностей. За редким исключением "иноверцы" в случае чего станут на защиту Беларуси. .

Ответить
+6 +
Сяргей, 15:28, 13.07

Я напалову рускі, але буду змагацца за родную Беларусь(Літву) да апошняй кроплі крыві!

Ответить
+7 +
radical, 15:36, 13.07

А ты не волнуйся за иноверцев...и запомни- кто родился в Беларуси- тот беларус!
а про чистых и нечистых ты будешь на картах гадать...понятно?
Запомни! Начнёшь делить людей по вере, цвету волос и коже, по говору- потеряешь
Беларусь!
В Беларуси жили и поляки и татары и евреи и русские и многие другие... и то как построят люди отношения
зависит будущее страны...
НЕ уподобляйся русским шовинистам...любому нормальному человеку привязанность
к месту где родился свойствена изначально, но такими словами ты сеешь рознь!!!

Ответить
+64 +
kjhf, 9:11, 13.07

Молодцы, а что там со скоплением возле Изварино.

Ответить
+123 +
А, 9:13, 13.07

Молодцы! Так держать!

есть информация, что бандиты добивают всех своих раненых, чтобы не возиться с ними в полевых условиях!

Ответить
+90 +
ядавиты вуж, 9:29, 13.07

Собакам - собачья смерть!!!

Ответить
-11 +
космополит, 14:03, 13.07

есть информация, что бандиты добивают всех своих раненых, чтобы не возиться с ними в полевых условиях!
А мясо распределяют по карточкам среди сочувствующих их борьбе!

Ответить
+110 +
Alex, 9:13, 13.07

Давно так надо было.

Ответить
+25 +
Дед, 9:27, 13.07

А днями ранее не могли это сделать?

Ответить
+67 +
ЧУЧЕЛО ВЕК, 9:53, 13.07

Хорошие новости!!! Приятно почитать.

Ответить
+51 +
serg63, 10:16, 13.07

Молодцы! Отомстили за смерть своих товарищей под Зеленопольем. Так этим уродам и надо! Но почему с такой лёгкостью пропусьили вЛуганск очередную колонну бронетехники и Камазов с роSSийским отребьем? Ведь был указан даже маршрут колоны! А пока команование АТО проверяло информацию, колорады преспокойно прибыли к местам назначения.

Ответить
+10 +
!, 10:22, 13.07

"
Жилые кварталы в Петровском районе Донецка из установки "Град" обстреливали террористы - АТО 13.07.2014 10:05.

Жилые кварталы в Петровском районе Донецка из установки "Град" обстреляли террористы. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал спикер АТО Владислав Селезнев.

"Силы АТО продолжают фиксировать преступные действия боевиков... Террористы направили установку Град на жилые кварталы в районе Петровском – пригороде города Донецка. Обстрел велся со стороны поселка Новониколаевка. Опять же, похожую тактику мы встречали в Доброполье, когда со стороны дислокации сил АТО предпринималась попытка обстрелять жилые районы города", - написал Селезнев.

Он в очередной раз подчеркнул, что в соответствии с решением Верховного главнокомандующего ВС Украины силы АТО не применяют артиллерию и авиацию по жилым районам.
"

Ответить
+23 +
беларус, 11:31, 13.07

Вот так нужно каждый день! Последний залп - по спасской башне.

Ответить
+17 +
Гэй, соколы!, 12:14, 13.07

http://www.youtube.com/watch?v=ml1ao_QHiMQ
Гей! Гей! Гей, соколи!
Оминайте гори, ліси, доли.
Дзвін, дзвін, дзвін, дзвіночку,
Степовий жайвороночку.

Берегите себя, соколы!

Ответить
+6 +
radical, 12:46, 13.07

похоже Россия готовит провокацию чтобы развязать себе руки на вторжение в Украину
-------------------------------------------------------------------
Из Украины в Россию залетел снаряд. Есть жертвы

Один гражданин России погиб, еще один пострадал в результате попадания фугасов в жилые дома в городе Донецк Ростовской области. Погибший — мужчина, пострадавшая — 80-летняя женщина, которую отбросило взрывной волной. Она получила множественные травмы. Об этом сообщает Интерфакс.

В то же время есть информация, что снаряды с территории Украины упали во дворы двух домов в Ростовской области. “На территории одного дома — две воронки, на территории второго дома — одна воронка от снаряда”, — сообщил собеседник агентства.

В настоящее время на месте попадания снаряда работают следователи, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Следственного комитета РФ. “Следователи СК работают на месте попадания снаряда в городе Донецке Ростовской области”, — сказали в СК. По его словам, разрушений в доме от попадания снаряда нет. “По предварительной информации, разрушений не последовало”, — уточнил источник. Пожара также не произошло.

Это первый летальный случай на территории России в результате вооруженного конфликта в Украине. До сих пор под обстрел с украинской стороны на территории России попадали только пограничные КПП.

10 июля МИД России выразил решительный протест Киеву в связи с очередным обстрелом российского пограничного пункта пропуска, отметив, что в случае повторения ситуации вся ответственность ляжет на киевские власти.

“Действия украинской стороны являются грубым нарушением основополагающих принципов международного права. Российская сторона заявляет украинской стороне решительный протест и требует прекратить обстрелы российской территории. В случае дальнейшего повторения подобных случаев вся ответственность за их последствия ляжет на киевские власти”, — говорится в заявлении.

Ответить
+13 +
Николай, 15:59, 13.07

Ху.ло Путин взорвал многоэтажки с детьми, ему наср.ть. Не удивлюсь, если весь ростовский Донецк с землей сравняет для провокации. Только все равно эта мразь своей смертью не умрет.

Ответить
+20 +
Надо атаковать беспрерывно!, 13:10, 13.07

Надо атаковать беспрерывно и наносить удары беспрерывно!

Ответить
+23 +
кастусь, 13:21, 13.07

Ну, нарэшце Украина прачнулася.... Не спыняйцеся да канца.

Ответить
+5 +
Никита, 14:05, 13.07

Надо отправлять диверсионные отряды в калач-на-дону в ростовской области там в войсковой части расположенных базы террористов и школы обучения русских и чеченских боевиков, травить их подсыпая Яд в котлы с кашей и добавлять сахар и селитру в топливные баки танков и самоходных реактивных установок!!!

Ответить
+1 +
radical, 15:28, 13.07

Колонна из 100 единиц техники около часа ночи пыталась прорваться на территорию Украины из России в районе населенного пункта Изварино Луганской области.

Об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь Информационного центра СНБО Андрей Лысенко, передает УНИАН.

"Приблизительно в час ночи разведчики ВСУ обнаружили огромную колонну техники, состоящей приблизительно из 100 единиц бронемашин и автомобилей. Информация об этом была немедленно передана в штаб АТО", - заявил Лысенко.

По его словам, после поступления информации о вторжении артиллерия Вооруженных сил Украины открыла огонь на поражение. Потери террористов уточняются.

Представитель Информцентра СНБО также сообщил, что для прикрытия прорыва боевики организовали массированный артиллерийский обстрел украинских сил в том районе. "Благодаря маневрированию и умелому применению технических средств защиты украинским военным удалось избежать потерь", - сказал он.

По поводу нарушения украинской границы Государственная пограничная служба Украины направила официальный запрос Пограничной службе ФСБ России.

"На данное время никакого ответа мы не получили", - заметил Лысенко.

Напомним, группа боевиков в ночь на 21 июня напала на пункт пропуска через госграницу международного автомобильного сообщения "Изварино".

24 июня Кабинет министров Украины принял решение о прекращении движения в пункте пропуска "Изварино".

11 июля украинские силовики вернули контроль над этим пунктом пропуска.

Ответить
+3 +
radical, 15:44, 13.07

В лесу под Карачуном лежат сотни заминированных трупов террористов, которые невозможно похоронить из-за риска для жизни.

Об этом на своей страничке в Фейсбуке написал народный депутат Александр Бригинец.

В жилых домах Славянска найдены сотни взрывных устройств, оставленных боевиками
"Под Карачуном в лесополосе и вокруг лежат сотни трупов сепаратистов, которые воняют на километр вокруг. Но даже похоронить их невозможно, поскольку вся территория и все убитые заминированы. Так делали во время чеченской войны. Цель - чтобы убитый мог убить других", - отметил нардеп.

По его мнению, террористы рассчитывали, что силовики будут разбираться с телами, но вовремя были выявлены признаки минирования.

"Российские "патриоты", приезжающие умирать за россиян на Донбассе должны знать, что с их телами делает "Стрелок" и другие выродки Путина", - отметил Бригинец.

Отметим, по словам командира батальона "Донбасс" Семена Семенченко, при допросе взятого в плен помощника главаря террористов "Беса" (подполковника российской военной разведки ГРУ Игоря Безлера) выяснились шокирующие факты.

Оказывается, сепаратисты сортируют трупы своих бойцов, часть из них идет на органы, а остальные - в соляные озера".

Ответить
+2 +
Native, 16:41, 13.07

Нажаль мне цяжка паверыць у тое што ім удалося запыніць маскалей.
Ужо есць сведчаняя у тым што калона не запынілася а паушла на Краснадоі і там раздзялілася на двая.

Таму мяркую што гэта украінскія ваенныя сказалі штобы супакоіць жыхароў украіны.
Вельмі апошні час брэшуць і украінцы.
прабачце канешна.

Малюся за Украіну.

Ответить