29 апреля 2024, понедельник, 19:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+156 +
drs, 9:16, 13.07

Ура!!! КНДР чемпион!!!!
Давно так не ржал!)

Ответить
+6 +
Зулус, 11:59, 13.07

Мацi мая Кiм Iр Сэн, там аказваецца яшчэ Японiя I Кiтай гуляюць. Я напэуна штосцi прапусцiу?

Ответить
0 +
Вика, 16:11, 13.07

в росии и кндр телевидение на уровне, все что надо кому-то сверху тебе покажут

Ответить
+6 +
хохо, 18:15, 13.07

А я думал Беларусь -чемпион.

Ответить
+232 +
Алесь, 9:16, 13.07

Глупость какая,наша сборная уже выиграла ЧМ,а их еще только у финал вышла. Фальшыука из Польшчы.

Ответить
+51 +
rup, 9:36, 13.07

Замечательно! Учись, Россия, как играть надо. И что интересно, величина счёта зависит от степени "дружбы".

Ответить
+8 +
kukc, 11:37, 13.07

СКАЖИТЕ, МОЖЕТ КТО- ТО ЗНАЕТ- ПО РУСТВ КАКОЙ МАТЧ ПОКАЗЫВАЮТ- КОРЕЯ- ПОРТУГАЛИЯ, КОММЕНТИРУЕТ КИСЕЛЕВ ИЛИ ГЕРМАНИЯ- АРГЕНТИНА.

Ответить
+6 +
Лорэнс, 12:14, 13.07

А я думаю, хто гэтыя у паласатай чорна-чырвонай фомне наваляу бразыльцам?

Ответить
+43 +
Бандэровец, 9:18, 13.07

Это пизд@ц! ))

Ответить
+36 +
Ага, 10:08, 13.07

Братаны маскалёў.

Ответить
+24 +
Юролог, 9:18, 13.07

Это прикол Южной над КНДР. Пародия.

Ответить
+4 +
Alexei, 13:54, 13.07

Может и прикол, но у северокорейцев же нет возможности это проверить.

Ответить
+19 +
Michael from California, 9:20, 13.07

Класс!!! Вот кому у кого нужно учиться Путину! Мог бы чё про российскую сборную какую туфту придумать... А так такое г.вно...

Ответить
+8 +
Ненавижу, 9:21, 13.07

Ну блин совсем конченные!!

Ответить
+19 +
дед Михед, 9:22, 13.07

Так они же и кубок Стенли взяли! Выиграли у хоккеистов Зимовье!

Ответить
+33 +
Серг, 9:23, 13.07

В кремле стажировались...

Ответить
+27 +
Кто у кого, но родственники всё же.., 10:22, 13.07

Северная Корея как фурункул, как мыльный пузырь. Этот пузырь неизбежно лопнет и оболваненные люди протрут глаза и очистят уши от пропагандистского гноя.
А вот Россию сейчас начинают раздувать. Что интересно, что делает это самый "главный /"россиянин"/"- путлер, засланный казачок. Вот уж где поистине главный враг не только украинцев, но и россиян, беларусов и всего земного шара!

Ответить
+26 +
один, 9:25, 13.07

Повезло.Это же какой праздник для народа.Поставлю хорошую ставку на них в финале,чувствую,что разорвут Португалию в клочья,хотя перед чемпионатом даже фаворитами их не считал.Разыгрались по ходу.Вот что делает 412 грамм еды в день.Просто тренер ЫН не даёт зажиреть.Диета-формула успеха.Следующий ход тренера предсказуем-ещё урезать питание,тогда и в хоккее попрёт.

Ответить
+37 +
Вася, 9:26, 13.07

Кисилев отдыхает.

Ответить
+9 +
111111, 9:26, 13.07

Ура, товарищи! Все было бы очень смешно, если бы не было так грусно. Корейская трагедия

Ответить
+9 +
ядавиты вуж, 9:27, 13.07

Шчаслівы народ! Жывуць у лепшай краіне свету, з лепшым кіраўніцівам. Футбалісты ўжо ў фінале ЧС (а насамрэч, как ніхто не прабалтаўся, магчыма ўжо знішчана з анемётаў у полным складзе разам з сем'ямі і сваякамі) - і чаму бунтаваць і патрабаваць лепшага жыцця?
Ціхі жах.

Ответить
+31 +
arelav, 9:28, 13.07

Интересно, а команду расстреляют, чтобы правда не всплыла?

Ответить
+6 +
ёрш колючий, 9:29, 13.07

Жители Северной Кореи думают, что их сборная сыграет в финале чемпионата мира....(((((((((((((((((((((((((((( Да! да! да! А в финале сыграют с пацанами с Альфы Центавры! А потом у них как у победителей будет межгалактическое турне в котором будет принимать и ваш полоумный хряк! ПОД СТАЛОМ!!! (спасибо за хорошее настроение в начале дня)

Ответить
+12 +
гиркин, 9:30, 13.07

что же вы,товарищ журналист,новость подаёте однобоко?! почему не упомянули,что этот ТВ сюжет подготовлен: Мамонтов Аркадий,Соловьёв и Сикилёв?

Ответить
+14 +
никола, 9:32, 13.07

Японию не любят больше всего! ( судя по счёту) Вот даунята!

Ответить
+20 +
Крайт, 9:47, 13.07

Ну, отсюда видно, что у российских СМИ ещё есть неосвоенные просторы для брехни, к следующему чемпионату возьмут на вооружение.

Ответить
+12 +
Vladimir, 9:48, 13.07

Ким- ло и Ху-ило близнецы братья Гримм, для взрослых дураков!

Ответить
+11 +
Valdemar, 9:51, 13.07

Маринуют людей в собственном соку. Массовый огалделый шизофренизм. Мне жаль этих людей.

Ответить
+9 +
Дед Талаш, 9:51, 13.07

От рашкастана научились туголовые.Наверное ким дал указание,как путлер.Они в зиписи показали или в прямом эфире ?

Ответить
-6 +
анон, 9:52, 13.07

уже объявили, что видео - южнокорейский фейк

Ответить
+8 +
Vadzik, 9:54, 13.07

киселеву есть у кого учиться

Ответить
+14 +
EU, 9:55, 13.07

СМИ РФ семимильными шагами догоняют братскую КНДР!
ВВП поздравил Ына и народ КНДР с выходом в финал ЧМ по футболу...

Ответить
+23 +
dad, 9:56, 13.07

Совсем не смешно. Целую страну сделали идиотами. Такая же ситуация в расее - им по ящику рассказывают сказки о бендеровцах-фашистах и они верят. Но в отличии от безобидной КНДРовской новости , расеяне готовы разжечь войну.

Ответить
+12 +
Юрий, 9:59, 13.07

Я думал, чемпионом стала российская команда... Ну, ничего, на следующем чемпионате Россия победит досрочно, я уверен.

Ответить
-1 +
Андрей, 10:01, 13.07

Это всего-лишь пародийное видео!

https://sports.yahoo.com/blogs/soccer-dirty-tackle/fake-north-korean-news-report-shows-world-cup-triumphs-over-japan--u-s--and-china-203939872.html

Ответить
+9 +
mixa, 10:03, 13.07

Российским ТВ каналам есть еще куда стремиться. А БТ на этом фоне так вообще - кладезь правды.

Ответить
+10 +
Van, 10:03, 13.07

А что... Если киселев по телевизиру скажет что расея вышла в финал, так сограждане поверят, не сомневайтесь

Ответить
+2 +
Knight, 10:03, 13.07

В финале сойдутся с южнокорейской сборной и под чутким руководством Пельменя накидают им 100500 голов. Безответно.

Ответить
+10 +
п.о., 10:35, 13.07

О-о... Вот усярусы лоханулись! А могли бы, ведь, и они поднять гордость за страну у роЅЅиян, доказать превосходство во всем рашистской нации и рейтинг путлера доскочил бы до небес и уже бы не возвращался... до самого Донецкого (Гаагского, если повезет) процесса...

Ответить
+6 +
Biathlete, 10:40, 13.07

На рашкен тв наверное уже победу рашкенсборной на ЧМ по футболу празднуют

Ответить
+5 +
Spadar, 10:44, 13.07

Ру$$кім і паўночна-карэйцам трэба наладзіць сацыялістычнае спаборніцтва па "фэйкам" і вызначыць хто з іх больш тупее па хлусні для мясцовага народца!

Ответить
+7 +
Потап, 11:05, 13.07

И в финале ей будет противостоять сборная Беларуси!!!!

Ответить
+6 +
Буду болеть за Ына!, 11:09, 13.07

А я уже было думал, что радиоактивный передаст – Секелёв – это вершина квалификации. Оказывается, нет. Северокорейское ТВ ещё круче. Срочно отправить всероссийскую вонючую портянку на курсы повышения квалификации в КНДР!
Меня беспокоит другой вопрос: так кто же победит в финале КНДР или Португалии и как об этом сообщит самое честное телевидение чучхе?

Ответить
+3 +
Vasa, 12:09, 13.07

Прикалываетесь все??
А у нас, что - лучше??

Ответить
+3 +
идеолог, 12:18, 13.07

Ребята, спокойнее. Это в Южной Корее прикольнулись, и показали пародию на Северную Корею. Потроллили просто страну.

Ответить
0 +
ваош, 14:42, 13.07

Скоро там будут показывать "лебединое" по всем каналам.

Ответить
+2 +
Бефар., 17:21, 13.07

Ну... если ещё и выиграют... Что будет ?! За кого болеем ?

Ответить
+2 +
Напоминатель, 19:14, 13.07

Простите за мою дремучесть, в финале. случайно не с Россией играют?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить