29 апреля 2024, понедельник, 19:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+25 +
ёрш колючий, 11:41, 13.07

Аргентина и Германия встретятся в финале ЧМ((((((((((((((((((((( ((((((((((((( Кто сказал??? А КНДР где будет гулять!???

Ответить
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:48, 13.07

сборная КНДР разгромила сборные Японии (7:0), США (4:0), а также переиграла сборную Китая (2:0).
В финале КНДР сыграет со сборной Португалии. :D)))
watch?v=ZJoRZOK18Fg

Ответить
+9 +
Вася, 16:14, 13.07

Как где, в центре поля естественно.

Ответить
+10 +
riveron, 11:51, 13.07

2:0 немцы сделают. Шурле 62я и Мюллер 89я. Да!)

Ответить
+18 +
Фёдор РФ, 16:25, 13.07

А КАКАЯ разница - КТО станет Чемпионом Мира ? Самое главное - это то, что в Финале ЧМ встретились весьма достойные друг друга соперники ! :)
Германия НЕСОМНЕННО заслуживает Чемпионства - ибо показала мощную и красивую командную игру, а Аргентина заслуживает Чемпионства хотя бы ТЕМ, что в этой сборной играет САМЫЙ талантливый футболист НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ !
Переживать надо ЗА ТО, чтобы в Финале было поменьше Тягомотины, а ИГРА стала УКРАШЕНИЕМ этого уникального по красоте ЧМ !

Ответить
0 +
ОООО - Ауди это!!!, 21:28, 13.07

....поживем - увидим. Зачем бла-бла заранее.Терпение господин Риверонс

Ответить
-37 +
Долой Европу, 11:54, 13.07

Болеем за Аргентину!

Ответить
-38 +
пгогноз, 11:58, 13.07

Какая боль, какая боль,
Аргентина - Германия
2:0

Ответить
+1 +
вожык, 12:14, 13.07

Это реальный шанс для Месси доказать, что он действительно выдающийся футболист.

Ответить
+40 +
All, 12:16, 13.07

не понял... Германия с Аргентиной в финале будут играть против КНДР?

Ответить
+11 +
qwerty, 13:00, 13.07

Нападающий Эдвард Сноуден (сборная Германии-Аргентины) против вратаря КНДР Ким Чен Ына. :)))))))))))))))))

Ответить
+5 +
333, 13:26, 13.07

4-1 Германия чемпион это очевидно

Ответить
+17 +
Йопта, 13:43, 13.07

Германия - Аргентина - 3-1. Хотите верьте, хотите - нет.

Ответить
+15 +
Михаил , 13:46, 13.07

Германия будет чемпион 100%
Можно ставить

Ответить
-11 +
Ефим, 14:11, 13.07

Сборная Аргентны обыграет сборую Германии со счётом 2:1.

Ответить
-15 +
al, 14:23, 13.07

Чемпион - Аргентина 2:1

Ответить
-4 +
Rey, 14:56, 13.07

Арентина выйграет 2-0...

Ответить
+6 +
Argentum, 15:39, 13.07

Аргентум - серебро. Делайте выводы.
"Какая боль, какой эфир,
Германия - Аргентина 3-1 !!!"
PS: "Deutschland uber alles!" - "Германия - лучшая!"
Я прав, фрау Меркель? Цум воль - за Ваше здоровье! Вы, надеюсь, не за Аргентину будете болеть?

Ответить
-1 +
За Европу !, 15:49, 13.07

Победа за Бундес-дримтим !!!
Ооолееее-оле-оле-ооолеееее !!!!!

Ответить
-6 +
HAIDUK, 16:03, 13.07

НЕМЦЫ ОТСТОЙ. КТО ПРОТИВ НАС ПОЙДЁТ ТОМУ 1:0 АРГЕНТИНА СИЛА

Ответить
+4 +
nerguss, 16:08, 13.07

Не знал, что у Меркель такой штат минусовальщиков на хартии сидит))) Или Путин ей своих одолжил в обмен на соплежуйство по украинскому вопросу?)))

Ответить
+7 +
западэнка, 17:47, 13.07

А не приxодит в голову, что у немецкой команды просто есть свои болельщики.
Или за немцев болеть никак нельзя, потому что они топтали нашу землю и жгли наши xаты?
Какие-то вы, товарищи, по жизни заполошенные.
Болейте за футбол и за красивую игру!

Ответить
+2 +
дядя, 16:35, 13.07

Фотку Меркель с Путлером в студию!

Ответить
+19 +
Месси не Мессия, 16:51, 13.07

У Аргентины есть Месси, у Лёва есть команда (r). Болею за Европу! Германия имеет шанс стать первой в истории европейской командой чемпионом на американском континенте!!! Поддержка болельщиков Бразилии и госпожи Меркель гарантированы. Делайте ваши ставки на комментах, дамы и господа (лайк - нелайк)

Ответить
-1 +
воука, 17:34, 13.07

думаю будет ничья...

Ответить
+1 +
Юрась з логава, 19:04, 13.07

Согласен, в основное время будет ничья, а в серии пенальти выиграют немцы.

Ответить
-1 +
Сяргей, 18:41, 13.07

Аргенціна - наперад!

Ответить
+12 +
болельщік, 19:07, 13.07

был настроен болеть за Германию (как и всегда) НО когда узнал что едет Меркель и к ней пукин передумал с геополитической точки зрения - немка Меркель поддерживает агресора и связь ее с пукиным отрицацельно отразится для Германии сначала в проигрыше ЧМ2014 как предупреждение чтобы не было потом проигрыша Меркель и Германии в более серьезном вопросе ( может это выглядит смешно но когда видишь сколько смертей в Украине из-за этого карлика пукина становится очень грустно)

Ответить
-1 +
Вiктар, 21:35, 13.07

Грузанул не слабо на Германию. надеюсь и верю, что они, как и вчера Голландия, не подведут))

Ответить
+1 +
А.Б , 22:06, 13.07

За Европу!

Ответить
0 +
успокойте новицкого, 22:22, 13.07

Смотрю интереснейший матч.и немогу избавится от мысли что новицкому надо вколоть успокоительное.если так дальше пойдет дед реально отбросит копыта к концу матча.

Ответить