29 апреля 2024, понедельник, 19:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+66 +
4211, 13:00, 13.07

Пошлите вы эту падлу у власти куда подальше.

Ответить
+5 +
600, 18:53, 13.07

АГЛ ПНХ!!!

Ответить
+41 +
Native, 13:12, 13.07

Толькі што з рынку
яйкі 16600
аж рот разкрыўся ад такіх цэнаў.
Не купіў.
Трэба неяк прывыкцўць да цыфраў.
Вось вам і таежны саюз.
У гроб усіх загоніць.
Будзем зубы па паліцах трымаць.

Ответить
+53 +
Фомич, 13:34, 13.07

Дикий животный СТРАХ перед людьми!!!

Ответить
+29 +
Віктар Малочка, 13:35, 13.07

"Брестчанам запретили протестовать против роста цен" - нельга забараніць пратэст супраць чаго небудзь, у тым ліку і супраць росту коштаў. Улада можа забараніць пікет, але не сам пратэст. Насельніцтву трэба вызначыцца : ці адзінкі будуць падаваць заяўкі на пікеты і ім у гэтым будуць адмаўляць ці усім раза (альбо бальшыні) пратэставаць, страйкаваць і г.д. Але на сёння, трэба прызнаць, што беларусы яшчэ не галадаюць, а на поўны страўнік, як яны думаюць, лепей паспаць, альбо адпачыць, а што будзе далей .............? Ну не хочуць яны думаць і гэта, на жаль, іх права. ( Ну згадзіцеся са мной, нельга ж заставіць чалавека ДУМАЦЬ).

Ответить
+21 +
6767, 13:53, 13.07

Если в парке регулярно проводятся свои мероприятия, которые якобы мешают проведению нашего, то зачем вообще было горисполкому принимать решение, согласно которому именно эту площадку определили местом, где должны происходить массовые акции?» - задалась вопросом

Всё делается сознательно и специально чтобы запретить и был повод для запрета неужели не ясно.

Ответить
+60 +
9070, 13:58, 13.07

А у меня такая идея. Если запрещают протестовать "против" давайте митинговать "за". "ЗА РОСТ ЦЕН !!!" "ЗА ЧИНОВНЕЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ !!!! " ЗА РОСТ НАЛОГОВ И КОММУНАЛКИ !!!" ЗА ДЕВАЛЬВАЦИЮ !!!!!" "УРА ОБНИЩАНИЮ !!!" и т.д.
Я думаю получится здорово.

Ответить
+16 +
Учитель, 14:05, 13.07

Молодец Людмила!!!Надо ж кому-то начинать.Жаль у нас в Гродно таких людей нет.

Ответить
+15 +
Скрытый Гость, 14:23, 13.07

Разрешили только радоваться повышению цен и кричать слава чудо-экономике.

Ответить
+15 +
е, 14:34, 13.07

Конечно запретят...а кому понравится когда выступают против тебя.Эту нечисть можно убрать только зачистив физически,под корень.

Ответить
-4 +
V, 14:41, 13.07

Епть.... Брестчанам до ближайшей Бедронки рукой подать...

Ответить
+4 +
кузьмич, 18:57, 13.07

Брестчане , кого вы во власть там выбираете? Я хочу сказать , в Минске тоже самое , но рядом ,,пастух,, , могут и получить бараны , по самое не балуй. Тут же не только простые трудяги крутятся, есть и те кто около кормушки хрюкает, их в Минске богато. Я думаю когда придёт время Майдана в Беларуси , грехи Януковича, как детские шалости покажутся, по сравнению с кодлой луки. Те воруют, даже не дождавшись очередного кредита, уже всё распилено. А для детей онкобольных денег нет, просют у народа ,,бедолаги,,.

Ответить
+3 +
alex-2, 20:01, 13.07

А кто вас будет спрашивать, наглецы! Это что-то новое. Чтобы возмущаться повышением цен, разрешение спрашивать? Смешно! Пример. Тебе дали в морду, а ты спрашиваешь: а можно я отвечу тем же? Тоже съезжу по физиономии. Во дают! Наглецы в квадрате!

Ответить
+1 +
zhuk, 20:08, 13.07

АНЕКДОТ: Поймали немцы трех советских солдат в войну и, выяснив всё о них вынесли решение: завтра всех трёх повесить! А белорус-солдат робко руку поднял и спрашивает: а верёвку свою приносить?

Ответить
+7 +
Фомич, 21:10, 13.07

Против роста цен надо бороться и массово протестовать во всех городах и населенных пунктах. Пора всем рабочим, служащим, интеллигентам и предпринимателям выйти на акцию протеста против ухудшения качества жизни беларусов. Хватит прятаться по домам и поливать неспособную власть помоями на собственных кухнях. Выйдет миллион и никто не удержит гневный порыв народа. За свою жизнь надо бороться. Уже нет ни социализма, а тем более коммунизма, люди сами должны отстаивать свои жизненные интересы и права. Хватит быть страусами и не чего жить понятием "Абы не была вайны" ибо она придет к Вам, если Вы будете трусливо сидеть и ждать лучшей доли.

Ответить