29 апреля 2024, понедельник, 19:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+17 +
ВЕТЕРАН, 13:14, 13.07

Надо сбить Луку

Ответить
+34 +
Alex, 13:15, 13.07

Водитель скорее всего не виноват,но накажут!Пешеходы,велосипедисты ведут себя на дороге не соблюдая никаких правил,особенно в небольших городах!

Ответить
+18 +
Justas, 13:47, 13.07

В Польше, например, если пешехода сбили вне перехода, то водитель ни разу не виноват. Тем более, если пеший был пьян. У нас не так... ((

Ответить
-9 +
Дударев К.И., 14:35, 13.07

В Польше пешеход вышедший в не положенном месте пропускается водителями безоговорочно. Все стоят. Вы Иран с Польшей перепутали.

Ответить
+7 +
Семён, 14:57, 13.07

Это если он его видит. Если бы пешеход был всегда виден, то и не сбивали бы никого, т.к. никто не будет тупо давить человека.

Ответить
+3 +
Дед, 15:15, 13.07

Да, если водитель видит пешехода.

Ответить
+3 +
Николай, 15:43, 13.07

В Нью-Йорке остановилась процессия демонстрации, чтобы пешехода пропустить. Так-то.

Ответить
-1 +
Александр, 14:09, 13.07

А для кого красный горел ? Для водителя или пешехода ? Не понятно очевидец сказал. Хорошо, что жив остался.

Ответить
0 +
итак, 14:33, 13.07

Сделать законы как в Польше.А во-вторых там наверно и темра была.

Ответить
-2 +
Дударев К.И., 14:50, 13.07

Сделайте законы все, как в Польше. Начиная с конституции. Заканчивая правилами дорожного движения. По уголовному кодексу любой страны. Есть статья. Не умышленное убийство.

Ответить
+9 +
Алексей, 14:42, 13.07

Да у нас как то через одно место в этом плане... Если водитель сбил пешехода насмерть, нарушив все существующие правила и законы, то наказание символическое. Если виноват пешеход а не водитель то водителя, как правило наказывают на всякий случай. Это вообще почерк нашего государства: лучше наказать всех участников конфликта, чем разбираться кто прав, кто виноват.

Ответить
+5 +
Семён, 14:55, 13.07

Всем известный перекрёсток. Проблема в перенаселённости этого района, да движение автотранспорта на нём чрезвычайно оживлённое. Наблюдал там ДТП, когда девушка рванула на красный, бежала, потом орстанавливалась, опять бежала- как рсталась жива не понятно. Но ей повезло-ушла своим ходом, хоть и получила удар от боковой части кузова легковой. Но при такой плотности движения это скорее чудо. Там надо обязательно делать подземный переход. И давно.

Ответить
-2 +
Дударев К.И., 15:00, 13.07

Подскажите,где ваши дети гуляют в неположенном месте. Ответите в положенном. Значит подождем когда оступятся и забудут за игрой где положено, а где нет. Ну что берем машину и ждем. Кто не спрятался, я не виноват. Думайте. что пишите и предлагаете.

Ответить
+1 +
Глеб, 15:18, 13.07

На красный, по диагонали, не глядя?
Точно пьяный или обкуренный.
А водитель не виноват. Если гайцы ему чего предъявят точно будут лашарами.

Ответить
-8 +
Дударев К.И., 16:17, 13.07

ГАИ не предъявит. Уголовный кодекс предъявит. Смотреть нужно куда едешь.

Ответить
+3 +
Погода, 18:57, 13.07

у большегруза с правой стороны есть "мертвая зона".переходя перед грузовиком с право на лева будьте очень внимательны.

Ответить