29 апреля 2024, понедельник, 19:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+10 +
547, 16:17, 13.07

так это ж - братья

Ответить
+1 +
снежок, 21:25, 13.07

я так понимаю заводы кирпичные сплошь и рядом государственные ?

Ответить
+21 +
Гастарбайтер, 16:30, 13.07

Граждане Беларуси нормально жили на полном пансионе(чарка-шкварка),а их депортировали на бесплатный рабско-цыганский труд.

Ответить
-2 +
Путин - пастух баранов, 0:30, 14.07

Андрей Харитонов, 1987 года рождения, и Артем Петров, 1995 года рождения.
Эти парни — далеко не первые представители Беларуси, угодившие в плен к дагестанским рабовладельцам.
=============================================================
Какие же это белорусы?
Это оккупанты, поехавшие на заработки на историческую родину.
Белорусами они так и не стали, коль скоро на кацапию работать поехали.

Ответить
+10 +
al, 16:50, 13.07

"Рабами они себя начинают считать, когда им не платят зарплату" Смешно, а на пайку и угол где поспать - это зарплата? Не надо путешествовать, чтобы почувствовать себя рабом!

Ответить
+10 +
Токарь , 19:33, 13.07

А что нам платят - разве это зарплата ? Мы тоже рабы . Зачем ехать в дагестан .

Ответить
+2 +
Падре Роман, 21:27, 13.07

Шел 2014 год. Путин хвалил Геббельса, рабы из Беларуси пропадали в России...

Ответить
0 +
Андрей, 10:37, 14.07

У меня там родственник (россиянин, русский, деревенский) пропал. Он от них скрывался в Саратовской области в деревне - нашли. Любил выпить и вообще был бомжеватый. Здесь остались жена и дочь.

Ответить
+4 +
swd, 22:05, 13.07

87 и 95 года?- дети туда только едут...де-тии.....или алкаши - или те кто всю жизнь на фирмах проработал за гроши....специалист высокой квалификации туда не поедет...вот поехал бы я за 4000-5000$....так столько никто не платит.... а свою 1000-1200-1400 - мы и здесь заработаем- и не в столице!!!!!....просто не надо на гос. работать - оно это не ценит!....

Ответить
+1 +
кандагар, 9:58, 14.07

вот вам и Кавказское гостепреимство. Встречался с ними , служа в СА. Когда ты на БМП-2 сам вооружен " до зубов" , тогда ты для них " гость и друг". Безоружный -раб.

Ответить