29 апреля 2024, понедельник, 19:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+39 +
Bossman, 16:33, 13.07

Мир сходит с ума...

Ответить
+22 +
*, 18:01, 13.07

Положите в туалеты бумагу с портретом Чавеса и берите еще по 20$ за удовольствие.

Ответить
+16 +
89, 19:02, 13.07

Готовтесь скоро в Беларуси будет тооже самое.Найдут обоснование и введут вопрос времени

Ответить
+4 +
После этого , 20:35, 13.07

воздух стоит ОБЯЗАТЕЛЬНО испортить всем известным способом. В качестве компенсации.

Ответить
+45 +
я, 16:41, 13.07

Шизафрения процветает, скоро и до нас дойдёт, хотя, у нашего самопровозглашённого любимца народу чердак уже давно поехал и продолжает съезжать. Вопрос в том, когда все прихлебатели, свиньи, жопализы, жирны и тупые чиновники сожрут Сашку с потрахами

Ответить
+35 +
Катруся, 16:43, 13.07

И вот не удивлена ни капельки....Только не пойму почему.

Ответить
+9 +
nik_K, 17:22, 13.07

Потому что в Коста Рике точно накая-же ерунда - $28 или фиг улетишь.

Ответить
+2 +
Вася Пупкин, 21:14, 13.07

И на Кубе!

Ответить
+1 +
Капитан Мартынов, 0:40, 14.07

И в Индонезии тоже

Ответить
+30 +
zzz, 16:46, 13.07

Скоро и с нас буду драть, и не только за воздух. Сокращающаяся в предсмертных конвульсих экономика и белорусская толерантность благодатная почва для принятия таких решений.

Ответить
+6 +
Михаил, 16:47, 13.07

Научились у армян))) в Армении уже лет 20 как берут 20 долларов за воздух

Ответить
+14 +
Инна, 16:52, 13.07

Ждем данный сбор Беларуси! И даже не сомневаемся!

Ответить
+27 +
vovaabramyan , 16:56, 13.07

В Минск-2 за воздух берут 5$.

Ответить
+31 +
CITZEN.BY, 17:27, 13.07

Этот маразм придумали как раз таки у нас, Мадуро просто сумму увеличил у себя, видно очень нуждается в деньгах. С недавнего времени, а точнее с 1-го июня в Беларуси, в аэропорту Минск-2 установлен сбор с вылетающих из страны пассажиров в возрасте 12 лет и старше в размере 5, а с пассажиров от 2 до 12 лет - в размере 2,5 долларов США. Последний визит Мадуро в Беларусь был 2-3 июля, возможно, кто-то из наших “знающих экономику экономистов” подсказал папуасу темку, как сделать бабло из воздуха.

Ответить
0 +
Капитан Мартынов, 0:42, 14.07

В Индонезии уже много лет такой сбор есть, В Таиланде тоже, но несколько лет назад отменили. В Камбодже есть, и это только где я лично видел. Ещё во многих аэропортах

Ответить
-2 +
анатолий, 18:03, 13.07

Че? только сейчас ввели такой налог, а Беларуси уже давно все вылетающие платят за воздух 20 у.е. при вылете.

Ответить
+1 +
Angus, 0:41, 14.07

Вообще-то по 5

Ответить
+4 +
Вит, 19:30, 13.07

Дурной пример заразителен..)) Тем более есть с кого брать....

Ответить
+3 +
олег, 21:22, 13.07

Правильно Валерия Новодворская при жизни сказала

наш сашок_муссолини хитрый,кого хочешь научит дурить!!!

Ответить
0 +
Дмитрий, 1:20, 14.07

Ну что же - придется теперь туда ходить в костюме с ЗСД, со своим воздухом, чтобы не платить 20$ за ни за что.

Ответить
+1 +
teddy, 10:27, 14.07

надо за вылет брать 5,а за возвращение еще 50дол. как в египте на верблюда сесть бесплатно а слезть-плати.

Ответить