29 апреля 2024, понедельник, 19:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 103
+654 +
или, 16:43, 13.07

Нанести нужно удар и не один по жирному рылу бушмина, а точечный по кремлю - весь мир вздохнет, падет зомбирование народа и наступит спокойствие.

Ответить
+519 +
Вася, 17:33, 13.07

Жалко,что Рашей правит такая мразь!!!Видимо ,проклята эта территория на века!!!Ленин и Сталин истребили всех разумных жителей,оставили только быдлятину,которая теперь плодит таких же недоумков!!!А быдло,как известно,старается уничтожить тех,кто лучше их!!!

Ответить
-367 +
Ксения, 17:46, 13.07

Ленин и Сталин истребили всех разумных жителей,оставили только быдлятину,которая теперь плодит таких же
С этого момента подробно и с фактами.Кого истребили? Приведите хоть один пример!

Ответить
+204 +
эдуард, 18:48, 13.07

1939г финляндия 1956г венгрия 1968г чехословакия и еще много где ссср и после рф пытались навести СВОЙ "порядок".

Ответить
+23 +
много где ссср и после рф пытались навести СВОЙ "порядок"., 18:58, 13.07

эдуард, 18:48, 13.07
1939г финляндия 1956г венгрия 1968г чехословакия и еще много где ссср и после рф пытались навести СВОЙ "порядок".
-----------------------------------------------------------------------------------
А чего скромничаем про 1945,1814...и т.п...))))

Ответить
+47 +
лазутчик, 20:18, 13.07

Предлагаю точечно разбомбить Вице-спикера Совета
Федерации России!

Ответить
+54 +
Василий, 21:11, 13.07

Вы забыли Афганистан 1979-1989

Ответить
+56 +
дачка партызана, 18:49, 13.07

гы-гы, мабыць Ксения Дебелько, пардон за аЧепятку, Дегелько)

Ответить
+139 +
Вася, 18:50, 13.07

Вы слыхали про репрессии, ГУЛАГ и другие лагеря,расстрелы по приговору тройки и так далее???
Думаю ,что для вас это пустой звук!Там ,где вас дрессировали(обучать можно только тех ,кто способен обучаться) про это не упоминали ваши хозяева!!!Так что ,идите в кассу за надбавкой за сложность работы за клавиатурой!!!

Ответить
+170 +
ops, 19:02, 13.07

Для недалекой Ксении.
МАРШАЛЫ
1. Блюхер Василий Константинович (1890- 9.11.1938), умер в тюрьме (ком.див., корп., армии)
2. Егоров Александр Ильич (1883-23.02.1939), расстрел (ком.арм, округ, зам.наркома)
3. Тухачевский Михаил Николаевич (1893-12.06.1937), расстрел (ком.арм., округа, зам.наркома)
КОМАНДАРМЫ
1. Белов Иван Панфилович (1893-29.07.1938), расстрел (ком.див., корп., округа)
2. Уборевич Иероним Петрович (1896-12.06.1937), расстрел (ком.див., арм., округа)
3. Федько Иван Федорович (1897-26.02.1939), расстрел (ком.див., корп., округа)
4. Фриновский Михаил Петрович (1898-04.02.1940), расстрел (НКВД)
5. Якир Иона Эммануилович (1896-12.06.1937), расстрел (ком.див., корп., округа)
6. Алкснис Яков Иванович (1896-29.07.1938), расстрел (военком див., нач.ВВС)
7. Вацетис Иоаким Иоакимович (1873-28.07.1938), расстрел (ком.див., препод.)
8. Великанов Михаил Дмитриевич (1893-29.07.1938), расстрел (ком.див., округа)
9. Дубовой Иван Наумович (1896-29.07.193), расстрел (ком.див., корп., округа)
10. Дыбенко Павел Ефимович (1889-29.07.1938), расстрел (ком.див., корп., округа)
11. Каширин Николай Дмитриевич (1888-14.06.1938), расстрел (ком.див., корп., округа)
12. Корк Август Иванович (1887-12.06.1937), расстрел (нш, ком.арм., округа)
13. Левандовский Михаил Карлович (1890-29.07.1938), расстрел (ком.див., арм., округа)
14. Седякин Александр Игнатьевич (1893-29.07.1938), расстрел (ком.див., арм., округа)
15. Синявский Николай Михайлович (1891-29.07.1938), расстрел (нач.связи, зам.наркома)
Список могут продолжить КОМКОРЫ, список из 54 человек, и КОмдивы, список из 123 человек. Все это произошло накануне ВОВ, т.е. Красная Армия была обезглавлена, этим объясняются чудовищные потери и дезорганизованность первых месяцев войны. Об этом позаботился тов. Сталин.
Про Ленина молчу, т.к. он исказил и извратил идею К.Маркса, подтасовав ее пос российскую ситуацию, с этого все и началось....

Ответить
+118 +
Владимир, 19:52, 13.07

Именно Ленин, и замутил всю эту бойню! Гражданскую войну поделив Росию на красных и белых! Плеханов его учитель был против! Ленин именно создал концлагеря! Именно Ленину принадлежат такие слова: Диктатура пролетариата это власть не связанная не какими законами! Когда убиваешь одного человека убиваешь миллионы статистика! Интеллигенция мозг нации гавно! Всё это его слова! Он далеко не ангел!Владимир Минск.

Ответить
+3 +
Грамацей, 23:22, 13.07

Мне это напоминает послевоенных немцев. "Это всё Гитлер! Это он построил концлагеря, поубивал коммунистов, соцдемократов, евреев... Это он развязал войну, уничтожил 50 миллионоцв людей..."
Хочется спросить: И всё он ОДИН ?! И Ленин ОДИН устроил революцию ? И Сталин ОДИН убил миллионы людей в ГУЛАГе ? А где сотни тысяч добровольных помощников, которые стучали на соседей, служили вертухаями в лагерях, раскулачивали., расстреливали, измывались над заключёнными Где ?! Где их дети и внуки ?! Может орут пропитыми харями "Крымнаш!" ?

Ответить
+1 +
Денис, 10:59, 14.07

Это не считая огромного количества репрессированого простого населения. Моего прадеда в 37-м тоже забрали.

Ответить
+46 +
Dok, 19:02, 13.07

Парень тебе серьёзно не известно кого истребил товарищ Сталин?
На ка друг http://w3.osaarchivum.org/updates/2005/publications/terrorstatsru.htm, почитай и не задавай глупых вопросов...

Ответить
+71 +
cl, 19:11, 13.07

Ты, Ксения, д..у..ра что ли? Пойди поспи, авось пройдет. Хотя так говорят про пьяниц - у тех есть шанс проспаться.

Ответить
+22 +
Владимир, 20:17, 13.07

Ксеня ты права! Именно Ленин из пломбированного вагона приехал тайно в Россию за немецкие деньги с двадцатью восемью, и сделал переворот! Убил Царя, и его семью тоже тайно! Устроил гражданскую войну учинив мясорубку поделив Россию на красных, и белых! Уничтожив не просто цвет нации, а всю культуру, а Сталин его примерный ученик! Ты права, и не слушай этих не образованных неучей! Владимир Минск.

Ответить
+12 +
Владимир, 21:03, 13.07

Ты права Ксеня! это они комсомольцы, и идиоты которые не знают историю своей страны!Убийца Ленин!Владимир Минск.

Ответить
+20 +
Гражданин, 22:13, 13.07

А вы это первый раз слышите? Вы не слышали о репрессиях, об искусственном голоде поволжья, Украины, не слышали о репрессиях после войны? Тогда вам остается слушать только Задорнова.

Ответить
+1 +
Грамацей, 23:12, 13.07

Если ты ничего не знаешь, или знать не хочешь, если ты неуч и зомбированный коммунофашист, то тебе и поподробней обьяснкать бесполезно. Попрыгайте ещё немного, потом ваш пахан пошлёт вас захватывать Украину, и на этом ваше быдловское существование закончится. Украина не Чечня и не Осетия. По всей Расеи будете как зайцы прыгать после "точечных ударов".

Ответить
+2 +
Spadar, 7:49, 14.07

Салженіцына пачытай невук.

Ответить
+3 +
!, 11:06, 14.07

Смерть маскало-фашистским оккупантам!

Ответить
+3 +
беженец, 12:30, 14.07

На тебе, читай "мурзилку":
Страны, в которых находились советские военнослужащие Время боев (месяцы, гг.) Долг страны Советскому Союзу,
млрд. руб.
Северная Корея Июнь 1950 – июль 1953 2,2
Лаос 1960–1963, Август 1964–ноябрь 1968, ноябрь 1969—декабрь 1970 0,8
Алжир 1962—1964 2,5
Египет 18 октября 1962–1 апреля 1963, 1 октября 1969–16 июня 1972, 5 октября 1973 – 1 апреля 1974 1,7
Йемен 18 октября 1962–1 апреля 1963 1,0
Вьетнам 1 июля 1965–31 декабря 1974 9,1
Сирия 5–13 июня 1967, 6–24 октября 1973 6,7
Камбоджа Апрель–декабрь 1970 0,7
Бангладеш 1972–1973 0,1
Ангола Ноябрь 1975–1979 2,0
Мозамбик 1967–1969, ноябрь 1975–ноябрь 1979 0,8
Эфиопия 9 декабря 1977–30 ноября 1979 2,8
Афганистан Апрель 1978–май 1991 3,0
Никарагуа 1980–1990 1,0

Ответить
+173 +
ВОЙНА, 17:49, 13.07

Кремль ищет повода для прямого открытого вторжения своих войск в Украину.

Ответить
+3 +
Нет, 10:48, 14.07

Не ищет кремль повода. Как только кремль увидит, что у него есть шанс покорить Украину, он это сделает. А повод они быстро найдут. Разбомбят свою заставу и скажут, что Украина на них напала.

Ответить
+60 +
Каваленка, 18:05, 13.07

Усе "разумные жители", якія кіравалі расейска-ордынскім "быдлом", якое потым ачолілі іншыя кіраўнікі сталіны-леніны, разам з інтэлегенцыяй, яшчэў ў часы расейскай імперыі заўсёды былі ЗА здушэнне ўсіх БЕЛАРУСКІХ (НАШЫХ ЛІЦЬВІНСКІХ) паўстанняў.

Ответить
+53 +
Кизэс, 18:45, 13.07

почему мировое сообщество не в силах остановить ботаксного полуумка.

Ответить
+1 +
Палешук, 9:21, 14.07

которого?? из дроздов или кремля?? или обоих??

Ответить
+28 +
Жаўнер БКА, 19:22, 13.07

Вася,17:33.Это и хорошо что в Москве такая дебильная власть,быстрее себе яму выкопают.Скоро Путлер со своими недоумками как наш Цыган дальше Москвы не поедет,пускай пока по задворках цивилизации пошнырит.

Ответить
+2 +
Юрась з логава, 2:42, 14.07

Таких уродов нужно приговаривать, как Израиль приговаривает своих врагов и никаких эмоций.

Ответить
+51 +
аппа, 18:24, 13.07

Пока что с территоррии России установками Град остреливают Украину...Попробуйте, вам мало не покажется....Чеченский терроризм в Москве будет для вас цветочками....

Ответить
+131 +
ДЕД ТАЛАШ, 18:39, 13.07

Я ВОТ СМОТРЮ НА ТВОЮ СВИННУЮ ФИЗИОНОМИЮ И ДУМАЮ..... ТЫ В СВОЕЙ ПОГАННОЙ ЖИЗНИ РАБОТАЛ ХОТЬ ОДИН ДЕНЬ????....., И ЕЩЁ ОДИН ВОПРОС---- ПОЧЕМУ ТЫ НЕ В АРМИИ....-- НЕ В ОКОПЕ....???, ТАМ БЫ ТЫ ЯЗЫК СВОЙ ПОГАННЫЙ ВТЯНУЛ БЫ В Ж.ПУ......

Ответить
+45 +
Харьковец, 20:05, 13.07

Все подобные провокации (включая бомбежку "градами" жилых кварталов) делается по обоюдной договоренности росвластей и их ставленниками Гиркиными и прочей мразью, вторгнувшейся в Украину с единственной целью - обвинить в этом армию и Нацгвардию, чтобы получить себе, якобы, возможность "ответных" действий и легализовать свои преступные действия в дальнейшем. Подобные лицемерно-преступные действия уже давно перешли черту , весь мир уже эту русскую волчью тактику давно уже раскусил, а те все талдонят и дураками притворяются. Волки пытаются одеть на себя шкуру овечки. Тьфу на вас, мрази московские!

Ответить
0 +
Гы-гы, 21:34, 13.07

...красава сказано, ставлю 5 по 5 бальной)))

Ответить
+1 +
ох!, 22:37, 13.07

А народ-то СМИ верит, а не Украине! Как с этим бороться7

Ответить
+1 +
ЕЛЕНА, 23:57, 13.07

НАРОД ВЕРИТ ТОМУ ЧЕМУ ХОЧЕТ ВЕРИТЬ,НЕ ПРОВЕРЯЯ,ТАК ЧТО ДЕЛО НЕ В СМИ,А В НАРОДЕ!!

Ответить
+1 +
Spadar, 7:53, 14.07

Кропкавы удар трэба нанесці па бандытам на рублеўке,барвіхе,па зомба каналам-нтб,ра$$ея 1-24,лайфхлусня.

Ответить
+221 +
ёрш колючий, 16:55, 13.07

Свинья жирная! Хлеборезку свою закрой!

Ответить
+322 +
лявон, 16:57, 13.07

точечный удар надо по твоей дурной голове .отстаньте от украины и займитесь наведением порядка в вашей грязной стране

Ответить
+196 +
gjfj, 16:57, 13.07

Это ваши снаряды, ваши Грады с российскими кабинами, ваши гиркины, только посмейте и над вами опустится большая клетка.
Киселевская геббельсовщина нас и весь мир уже не проведет. Вы по уши в д.рьме. Думайте как выбираться.

Ответить
+218 +
fdc, 16:57, 13.07

очередной пукинский ху...сос!!!

Ответить
+248 +
Stock, 16:57, 13.07

А назад получить точечный удар не страшно?

Ответить
-160 +
Бушмин, 17:21, 13.07

Нет

Ответить
+145 +
dfsg, 17:01, 13.07

Мразь и нелюдь!

Ответить
+252 +
Бефар., 17:03, 13.07

Ну и падлы российские... Нет границ подлости и цинизма у этих тварей. А кто с территории России Градом убил 30 военных Украины ? А кто поставляет через границу террористов и военную технику ?
СМЕРТЬ русско-фашистским оккупантам !!!

Ответить
-124 +
Микола, 17:36, 13.07

Ну раз мы уже убили, так можно и еще не раз..

Ответить
+50 +
РБ, 18:29, 13.07

А вы ,нынешние россияне , сегодня только гадости можете рожать . Больно за это, ведь сама там выросла , в России.

Ответить
+16 +
soldat, 21:06, 13.07

Микола, 17:36, 13.07 ----------------------------

А про Беларуских партизан слышал? С собой 2-3х ваших заберу! Себя Рембо не считаю.

Ответить
+122 +
беларуская пенсіянерка, 17:03, 13.07

с.ки кремлёвские , все никак не наиграетесь в войнушки.
сами себя твари абстреливаете , и сами будете ответные удары наносить.

Ответить
+104 +
UIM, 17:05, 13.07

Бушмин двуликий анус. Именно анус судя по мыслям и фото.

Ответить
+190 +
sfg, 17:06, 13.07

Замысел понятен, русские террористы с территории Украины будут стрелять по российским населенным пунктам из одного места, а точечные удары будут наноситься по украинским воинским частям, препятствующим прохождению колонн бронированной техники через границу из России в Украину. Вообще-то, это уже война не прикрытая. хотя, по-прежнему, предельно подлая, как сама Россия.

Ответить
0 +
З. Путятишна, 9:23, 14.07

Неприкрытая война уже давно. Крым оккупирован фашистами.

Ответить
+222 +
ПОРА, 17:06, 13.07

Сегодня, в 00.45 со стороны КПП "Изварино", вглубь украинской территории вошла колонна российской бронетехники. Различные источники в МО и Погранслужбе называют количество от 100 до 200 машин - это танки, бмп и бронированные камазы.
Была поднята и задействована авиация, объявлена тревога по всем родам войск и силовым министерствам - колонна была атакован с воздуха, часть техники уничтожена, часть ушла назад, на территорию России.

Обращаю внимание на серьезность ситуации: впервые за всё время конфликта очевидцы указывают, что техника была ПОД РОССИЙСКИМИ ФЛАГАМИ! (Это никакие не георгиевские и не лнр-днр-овские).

Украинская власть не реагирует адекватно на ситуацию, обманывая себя и весь мир разговорами о сепаратизме на Донбассе. На самом деле нет здесь никакого сепаратизма, а есть военная агрессия соседнего государства!

ПОРА уже это киевским властям наконец-то признать!

Ответить
+1 +
З. Путятишна, 9:27, 14.07

Еще раз: чего признавать-то?! Крым оккупирован русо-фашистскими войсками, под российскими флагами. Оккупанты провели парад на захваченной территории - всё как положено.

Ответить
+43 +
sergti, 17:09, 13.07

Вот нашли повод Разобраться откуда прилетел этот снаряд не надо надо бить туда кто гасит их террористов Вот и вся политика россии и понятно зачем туда залетел снаряд С.КИ

Ответить
+64 +
Гой, 17:09, 13.07

Тварь

Ответить
+137 +
белорус, 17:09, 13.07

США и Европа думают, как победить бедность и голод в Африке, думают о правах человека, думают о свих гражданах.....и т.д.

КОЗЛОМОРДЫЕ же строят планы как уничтожить славянский народ в Украине и потом тупо удивляются, почему их все ненавидят!

Ответить
+66 +
Пярхота, 17:10, 13.07

Бушмин - очень "плоский" человечек, несмотря на то, что об его морду можно поросят бить.

Ответить
+7 +
Вит, 22:12, 13.07

Человек, это Вы уж слишком об этой твари ..безбожной....

Ответить
+130 +
Баюся сказаць, 17:13, 13.07

«Складывается такое ощущение, что если раньше обстрелы не были направлены против российских пограничников, то сейчас все чаще устраивают провокации, потому что иного способа вынудить нас вступить в противостояние с украинскими силовиками нет»
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Что то я не понял. По его логике украинские силовики устраивают провокации чтобы вынудить роSSию вступить в противостояние с украинскими силовиками?????
Что они там курят?

Ответить
+86 +
BOB., 17:14, 13.07

Сученок-хряк, друг перед другом стараются, подбрасывают идейки -одна страшнее другой- авось путя заметит!

Ответить
+159 +
владимир, 17:15, 13.07

Настоящие сволочи. Развязали войну против УКРАИНЫ ,а делают вид что их обижают. Подонки.

Ответить
+63 +
1, 17:18, 13.07

Чмошник.

Ответить
+77 +
arelav, 17:21, 13.07

Эта поросячья рожа не то что географию, но и само это слово не знает, так как нести понос из своего рыла , означает отсутствие мозга в черепе.

Ответить
+111 +
сяргей-паляшук, 17:23, 13.07

Русские свиньи вообще обнаглели : значит чечены, ингуши. и прочие... это друзья. а братья-украинцы-враги..
У Гитлера Виссарионовича путина крыша поехала... Придурок.

Ответить
+93 +
проша, 17:24, 13.07

Украина! Нанеси такой удар,чтобы Россия запомнила вас !

Ответить
+52 +
шос, 17:45, 13.07

чтобы на территории кремля остался только кратор.

Ответить
-44 +
Лилия, 17:55, 13.07

Чем наносить то?

Ответить
+21 +
Алёна, 19:08, 13.07

Пожалуй, уже есть чем (или скоро будет, судя по ситуации). И средства доставки уже имеются.

Ответить
+6 +
!, 20:16, 13.07

Средства доставки создавались в Украине !

Ответить
0 +
З. Путятишна, 9:30, 14.07

Чем наносить? - вопрос смешной. Но уже всем понятно: нет Кремля - нет проблем.

Ответить
+75 +
беларус, 17:26, 13.07

Ахренеть!!! Совсем рехнулись!!! А может Украине, точечно, взорвать реактор на ЧАЭС? Чтобы вы все от нее отвалили со своими боевиками? А потом Южноукраинскую, чтобы вы от крыма отвалили. Точечно. Чтобы больше не захватывали Украинских земель.

Ответить
+8 +
sj, 18:07, 13.07

только "краник" такое мог сказать

Ответить
+37 +
2332, 17:41, 13.07

Слава США! Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+37 +
Каваленка, 18:19, 13.07

Масковія-рашка ніколі не ўмела ваяваць. У свой час Беларуская Джяржава ВКЛ іх біла меньшай колькасьцю, а зараз іх Украіна крышыць пачала. Вось і палохаюць, бо самі напалохаліся.

Ответить
+24 +
Парамон, 18:24, 13.07

Трэба каб вось такіх казлоў, а лепей дурняў, чакала віселіца, Бо яны не павінны жыць з такім розумам. А хутчэй з яго адсутнасцю.

Ответить
+61 +
Olgerd, 18:26, 13.07

За то,что вы творите на Украине кремль надо стереть с лица земли.

Ответить
+44 +
chardon, 18:33, 13.07

Вот такие и развязали вторую мировую войну.

Ответить
+1 +
ЕЛЕНА, 23:59, 13.07

ТАК И БЫЛО,,СТАЛИН И ГИТЛЕР -ОСНОВАТЕЛИ 2 МИРОВОЙ

Ответить
+36 +
sa., 18:44, 13.07

правильно сказано; Россию погубят дураки и дороги.

Ответить
+41 +
anatoliy, 18:49, 13.07

Русские хотят поиграть в войну. Чего они добиваются? Ненависти украинцев? Они ее получат!

Ответить
+27 +
, 19:02, 13.07

это ху.ло послушать так Украина еще и виновата что параша захватила крым и терроризирует восток страны. супернаглость

Ответить
+23 +
ммм, 19:07, 13.07

МУРЛО ФАШИСТСКОЕ! Скорее всего сами и спровоцировали конфликт!

Ответить
+42 +
alex-2, 19:23, 13.07

Чтобы иметь моральное право бомбить чужое государство, надо чтобы оно вторглось на твоё государство! Разве Украина это делала? Она очищает свою территорию от скверны! С какой стати Кремль заявляет о бомбовых ударах? Разве территория России в опасности? Хватит городить полную чушь!!! Всё слишком очевидно для всех! Кремляндия, хватит позорить Россию! Вы и так уже по уши в дерьме со своим Путиным!

Ответить
+21 +
сяргей-паляшук, 19:43, 13.07

Во гав...юк ! А предложи ему поучаствовать в боевых действиях-в штаны ложит ! Тварь москальская..

Ответить
+17 +
Бандеровка, 19:51, 13.07

.Да, да, ударьте, многие украинцы и не тока, этого ждут, будет отдача не потянете, пусть не сразу и не быстро, но смертельно в итоге. И на вопрос сколько будет стоить пиво в 2015 году в Московии, твёрдо отвечу 6 гривен.

Ответить
+15 +
шурка, 20:01, 13.07

кому выгоден этот обстрел только рашке

Ответить
+6 +
сяргей-паляшук, 20:04, 13.07

Ты подумай почему шахтёры не поддерживают таких шовинюг как ты и Гитлер Виссарионович путин?
Да потому что у рабочего люда есть мозги, а тебя москаля их давно нет..

Ответить
-6 +
Андрей, 20:06, 13.07

Ребята зачем так пишите? В тексте ястно сказанное, что репо дложил уничтожать правокаторов ДНР которые начали обстреливать российских пограничников, что вынудить РФ ввязаться. Ваше же заглавие говорит что мол он Украину призывает бомбить.

Ответить
+15 +
Бефар., 20:09, 13.07

Тут всё просто - путин (спец.службы) готовят почву-причину для прямой оккупации и ударов по Украине.
Поэтому жертва в российском городе убита самими же россиянами из своего оружия - это что в первый раз? А взрывы московских домов ФСБэшниками - прекрасная причина начать войну против Чечни. И тут также, всё "гиниальное" - просто, и это повторяется в своей истории... Это ж русские ублюдки.

Ответить
+10 +
Sergey_AV, 20:58, 13.07

Очередной путлерский алкаш. Бухал дешевое дагестанское бырло две недели. А теперь "заявление" с перепоя сделало...

Ответить
+6 +
Сашок, 21:15, 13.07

Похоже, детишек своих не армии российской пристроил.

Ответить
+10 +
zzp, 22:38, 13.07

"Бушмин рассказал, что последние две недели находился в Ростовской области. «Складывается такое ощущение, что если раньше обстрелы не были направлены против российских пограничников, то сейчас все чаще устраивают провокации, потому что иного способа вынудить нас вступить в противостояние с украинскими силовиками нет», — заявил политик."
У дяди всю жизнь крыша ехала - полное отсутствие логики.

"потому что иного способа вынудить нас вступить в противостояние с украинскими силовиками нет"- ЗАЧЕМ??
Зачем им ,украинским силовикам это надо???
Чтоб хлынули новые сумасшедшие Гиркины,убийцы какзаки и чеченцы в Украину?
Все время интересует вопрос - в думу россияне депутатов с одного дома умалишенных собирали или с разных ?

Ответить
0 +
мужычок, 0:03, 14.07

Кремль нужно бомбить в первую очередь. А то не ровен час ещё и Ульянов-Ленин восстанет из мёртвых. А -то меня терзает мысль,что всё к этому идёт.

Ответить
0 +
м., 0:18, 14.07

А Бушмин не хочет точечного удара из Украины по своему дому? Спросить бы, да в Кремль не пустят: ЗА КАКИМ ЧЕРТОМ БУШМИНУ И ЕГО ХОЗЯЕВАМ ПОНАДОБИЛОСЬ БОМБИТЬ ЧУЖУЮ, блин, СТРАНУ????? ЧТО МОСКАЛЬСКИЕ БУШМИНЫ ЗАБЫЛИ НА УКРАИНСКОЙ ТЕРРИТОРИИ????? Стратеги хреновы, как будто в раSSее уже полный порядок навели.

Ответить
+1 +
Polak, 0:31, 14.07

IDIOTA!

Ответить
-1 +
Земляк, 4:17, 14.07

К сожелению, одолевает такое предчувствие, что действительно кремлёвская погань может начать бомбить, а затем вторгнуться в Украину, и не только в Украину? Но поверьте, что это будет завершением развала Российской империи, начавшегося в 1894 году со смертью российского царя Александра III. Все попытки остановить развал империи, а это: русско - японская война 1904 года, революция 1905 года, незаконченные реформы Петра Столыпина, две революции 1917 года, гражданская война 1918 - 1922 годов, коллективизация, массовые репрессии, нападение на Финляндию в 1939 году, заград отряды во время ВОВ 1941 - 1945 годов, Мыкыта Хрущёв, перестройка, развал СССР с созданием СНГ, - неудавшиеся попытки спасти Российскую империю, что все равно напрасно, но может пострадать весь Мир, так ка РФ ядерная держава с безумным политическим руководством.

Ответить
+1 +
Tur, 7:56, 14.07

Сейчас многие бандиты, типа Бабая, когда жареным запахнет, ломанутся через российскую границу с целью спасения своих тушиек, а там заградотряды Путлера. На Украину пропускают технику, оружие, пушечное мясо. Назад - груз 200. Живые пока тушки, естественно, грузом 200 быть не захотят и будут пробиваться с боем. ТВ-шные суки всё это будут выдавать как обстрел границы Нацгвардией. И таких подлых приёмов у них ещё воз и маленькая тележка

Ответить
+1 +
В. Пластун, 10:03, 14.07

Уже "бомбили". Основные потери под Зеленопольем украинская армия понесла совсем не от огня 122-мм "Градов". Поражение тяжелой бронетехники, танков, говорит о том, что работали 300-мм РСЗО 9К58 «Смерч», которые ВЕЛИ ОГОНЬ С ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Танк Т-64 Б был уничтожен не случайно залетевшим в открытый люк снарядом "Града", а смерчевским боеприпасом 9М55К1 — реактивным снарядом с кассетной ГЧ 9Н142 с самоприцеливающимися боевыми элементами. Доказательства? Ими усеяно все поле. Помимо 9М55К1, там в земле сотни тысяч готовых поражающих элементов от снарядов 9М55К !!!
Сколько можно говорить украинским генералам о необходимости маневренной войны, рассредоточения техники, полноценных укрытиях для л/с, а не палатках, о необходимости контрбатарейной борьбы...
По сути, так РФ хочет вынудить Украину к очередным переговорам с сепаратистами.
России нужно ответить так, чтоб она две недели ходила в трауре. Иначе опять будут находиться идиоты, ратующие за войну. Угадайте, где дети этого морального урода, в Европе или на передовой боевиков?
С уважением,
В. Пластун, который всегда готов:)

Ответить
+1 +
zhuk, 10:14, 14.07

Прочитал заметку и в голове всплыла детская фраза: "Дядя, ты дурак?"

Ответить
+1 +
khf, 10:32, 14.07

Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны

Ответить
+1 +
andrei, 10:47, 14.07

Идиот самы настаяшчы.

Ответить
+1 +
Iri, 10:53, 14.07

Таварышу ўжо няма чаго губляць.

Вось што санкцыі жыватворныя робяць з чалавекам. Істэрыка.

Ответить
+1 +
Денис, 11:10, 14.07

Как бы тебя самого точечным ударом в твоем же сортире не разбомбили.

Ответить