29 апреля 2024, понедельник, 19:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+26 +
Криворожанин, 18:21, 13.07

Твари! Как таких земля носит?

Ответить
+24 +
Каваленка, 18:37, 13.07

Цяпер леніна разам з суворавы і 3-мя штыкамі трэба зваліціць, паламаць і выкінуць вон з сталіцы ВКЛ. А кэгэбэшным халуям надаваць нагамі пад дупу.

Ответить
+40 +
Ну так, 18:39, 13.07

Вот так. В то время, когда омон, милиция, Ввшники и люди в штатском были в оцеплении на базаре. Найти вандалов и руки поровнять

Ответить
+17 +
Зьміцер, 18:47, 13.07

Маскалі напэўнае

Ответить
+34 +
Вася, 19:22, 13.07

Сто пудов дело рук пьяных понаехавших маскалей.

Ответить
+15 +
alex-2 , 19:33, 13.07

Смотреть надо в оба, когда гостей к себе приглашаешь! Гости бывают всякие: и порядочные, и выпивохи, и хамло. Сразу и не поймёшь кто пришёл, пока гости не выпьют. А как напьются, сразу видно кто есть кто!

Ответить
+2 +
владимир, 20:12, 13.07

давайте доверим нашим органам сначала их поймать...!Потом спросить - зачем............что побудило.....почему...???.........но, почему то хочется ,что бы их даже ни о чем и не спрашивали.................а так .....сразу....

Ответить
+16 +
не надо делать из оккупантов героев, это поняла вся Европа, 20:16, 13.07

Если честно , то сегодня мне эти памятники , на моей родной земле не нужны. Мне объяснять, кто для меня были эти освободители в 39 году? А 44 эти же ,,освободители ,, расстреляли моего деда, что работал на немцев плотником, что бы прокормить нас детей. А гниды партизанские, которым дед не дал сала в голодный год, настучали чекистам, деда расстреляли . И вы хотите, что бы мои дети к этому памятнику цветы носили?

Ответить
0 +
Путин - фюрер ублюдков, 0:20, 14.07

Это не вандалы. Вандалы это те, кто в оккупированной стране ставит памятники оккупантам.
Ушли немецкие оккупанты и их место заняли кацапские.
А сегодня уже больше половины населения страны - это роSSийские оккупанты, их потомки и члены их семей. А мы ещё удивляемся: почему это здесь кремлёвская марионетка правит?

Ответить
+13 +
я тут, 21:07, 13.07

Это приехали на Славянский базар защитники ДНР и ЛНР.

Ответить