29 апреля 2024, понедельник, 19:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-57 +
b c, 18:41, 13.07

Почему вот " такие " люди так долго живут? Горбачев, с.ка, до сих пор небо коптит.

Ответить
+14 +
ЯДвига, 19:22, 13.07

b c, 18:41, 13.07
А чем вам Горбачев-то помешал?? Что же касается лукашенковского засланца, то сельское хозяйство, из которого Лука вышел в президенты, - самая трепетная для него отрасль, и такой специфический выбор не может считаться недостойным. Тем более, что во всех отраслях у нас хронический аврал, а для сельских военачальников есть две генеральные битвы в году: посевная и битва за урожай! А сейчас как раз между ними пауза.

Ответить
+29 +
Вася, 19:19, 13.07

Плешь подумала, а чего я сам поеду, пошлю главу Минсельхозпрода, он такой же колхозник как и я.

Ответить
-13 +
b c, 19:53, 13.07

Уважаемая ЯДвига, лука тут вообще не при чем. При горбачеве с шеварнадзе были просто так уничтожены основные вооружения средней дальности, сами америкосы охренели от таких подарков. Практически была сдана страна, а "райкин" живет в штатах и, кстати , хвалит, путлера.

Ответить
+8 +
ЯДвига, 22:22, 13.07

b c, 19:53, 13.07
А если бы вооружения не были уничтожены, то, возможно, и нас бы давно не было: и кремлевские хозяева, и наш Шнобель способны на всё!

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 10:32, 14.07

баюся,у вас працэс запушчаны і набыў незваротны характар.

Ответить
+1 +
Алексей, 20:49, 13.07

На, с позволения сказать, лице этого колхозника интеллект не прослеживается, поэтому он и поехал на похороны интеллектуала Шеварнадзе. Не смешно!

Ответить
+3 +
Фомич, 22:14, 13.07

Видать ЗАИЦ за чумой то африканской в грузию поскакал!

Ответить