29 апреля 2024, понедельник, 12:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+7 +
Вадим, 8:45, 19.07

Смертная казнь этим гадам! Они несут в пакетиках "смерть" и нечего таких жалеть. А то сейчас байки пойдут, что от "трудной жизни встал на дорожку". Нельзя зарабатывать на людском горе. Знаю это потому, что половина двора были наркоманами и теперь никого уже не осталось. А ведь и семьи вполне нормальные...

Ответить
+10 +
ваня, 10:07, 19.07

от спайсов за последние 5 лет максимум 20 человек умерла,а от табака и бухла в тысячи раз больше - здесь еще вопрос кто "смерть" продает.

Ответить
+14 +
ZGMF-X20A, 10:12, 19.07

Это рядовые распространители. Их сажай, не сажай - ничего не изменится, всегда найдут нового лоха, который согласится за денежку отвезти человеку пакетик. Даже сами же менты наверняка и найдут (а потом возьмут в пункте назначения и отчитаются о задержании наркоторговца).

Тех кто возит из России большие партии трогать не будут - они в доле.

Ответить
+3 +
Бывший, 10:25, 19.07

Из России большие партии? Максимум 500 грамм.

Ответить
+4 +
ZGMF-X20A, 10:10, 19.07

Лучше бы распространителей и заодно производителей "чарнил" задерживали.
Дождётесь ведь что на фонарях вешать начнут.

Ответить
-1 +
!!!, 10:14, 19.07

Часто бываю на ст. метро Академия наук. Так вот там с правой стороны кинотеатра Октябрь под дальней правой лестницей, "тусуется" тип и те кто хочет купить. Я не могу знать точно и уверять что он продает, но маленькие пакетики в руках видел. Всё это происходит на глазах у простых людей. Контингент который у него покупает достаточно разный от подростков до взрослых мужчин. Я надеюсь кто-то прочитает из наших органов и сможет принять какие-либо меры!

Ответить
0 +
юло, 16:20, 19.07

Каждый у себя на районе прекрасно знает эти точки, т.к. они совершенно не скрываются - все делается абсолютно открыто. Бездействие государства лишь подтверждает то, что это их же рук дело - направленное против молодежи, в дополнение к чернилу - которым спаивают всех остальных.

Ответить
+4 +
ястреб сигер, 11:36, 19.07

ГЛАВНЫЙ НАРКОТОРГАШ ЦЕЛ И НЕВРЕДИМ
МУСОРА ЕГО НЕ ТРОГАЮТ
А ИЗЪЯТОЕ ПЕРЕДАЛИ ГИРШАВИЧУ НА ПРОДАЖУ?

Ответить
0 +
alex-2, 15:21, 19.07

Господа судьи! Когда выносите приговор, думайте о тех жертвах, которые уже ничего не скажут, но во имя их памяти судите жёстче, вплоть до высшей меры!

Ответить