29 апреля 2024, понедельник, 16:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+69 +
Дай то Бог, 9:04, 19.07

Верю! в Нашу Победу! Путлер капут!

Ответить
+40 +
Слава Украiне! Слава героям!, 10:29, 19.07

Мужны учынак, схiляю галаву пера такiм рускiм. Ватнiкау-акупантау трэба мачыць разам

Ответить
+8 +
lilly, 11:12, 19.07

Да хранит тебя Бог, отважный юноша!
Спасибо тебе и таким, как ты.
Вот это- настоящий русский мужчина, смелый, честный, справедливый.
А те, кто воюет в Украине на стороне Путинского режима- отморозки и бандюги, позорящие русскую нацию.
А комментарии автора "такое мнение, 9:50, 19.07 " -это слова завистника и труса, типичного среднестатистического белоруса, который сам на сильные и бесстрашные поступки не способен- потому и "не верит", что на них способен кто-то другой.

Ответить
+55 +
222, 9:04, 19.07

Проверять. Может быть засланный.

Ответить
+67 +
ДЕД Талаш, 9:07, 19.07

Не расслабляйтесь!Держите ухо на чеку.Может путлер специально "казачков"засылает.Тут надо время,а там видно будет.

Ответить
+38 +
Уладзімір, 9:11, 19.07

путлер тоже говорил, что он бывший, хотя бывших не бывает, хотя в каждом правиле есть исключения....

Ответить
+3 +
ВВ, 12:14, 19.07

Нуу... Если исходить из того, что данный гражданин сказал правду о должности, то нет тут нечего особенного.
В России пограничники - это ФСБ. Потому "госинспектор по госконтролю в сфере охраны морских ресурсов Управления пограничных войск ФСБ России" - по большому счёту это просто морской пограничник. Ходил во Владивостоке на катере и пугал китайских и японских рыбаков (это если еще ходил, а не в офисе бумажками занимался). Так, что в данном случае слова "ФСБ" пугаться нет смысла.

Но, повторюсь, это если он правду сказал. Как верно было подмечено - только со временем можно определить искренний он (ну и плюс неплохо бы его на полиграфе испытать, хотя тренированный человек впринципе может обмануть полиграф, но тем не менее всё равно не помешает).

Ну а если всё это действительно правда, то это уже звоночек, что система построенная на воровстве и лжи начинает потихоньку коллапсировать.

Ответить
+27 +
гэта яшчэ ня золак, 9:27, 19.07

н не смог спокойно наблюдать за ложью российских СМИ о реальной ситуации в Украине, поэтому решил "стать добровольцем, чтобы оказать посильную помощь своими действиями, своим опытом для прекращения той гражданской войны, которую на востоке Украины пытается развязать антинародный путинский режим".
Такіх, усвядоміўшых згубнасць палітыкіПуціна,з часам паавінна быць болей, па меры таго, як гэтая згубнасць будзе бачна ўсё болей і болей.Пачнуцца і ўцёкі пацукоў з карабля.

Ответить
-20 +
pravda, 9:32, 19.07

фейк это,в поисковике наберите "удостоверение фсб" и сами поймете...

Ответить
+18 +
такое мнение, 9:50, 19.07

А вот и НЕ верится этому "перебежчику"!!!!!!! Украинцы, НЕ ВЕРЮ!!!!!! во-первых,Его выдают искусственны, неестественные, то есть придуманные и составленные обороты речи... Как-то " антинародный путинский режим"----искусственная фраза, неестественная !!!!! Внимание!!! Текст ему писали в том же ФСБ!!!! Он россиянин, если он осознал, что путинский режим антинародный ( антинародные, то есть, надо понимать---по отношению к народу России), то ОН УЖЕ ИЗВЕСТЕН там в РОССИИ СВОИМИ ВЫСТУПЛЕНИЯМИ ПРОТИВ ЭТОГО АНТИНАРОДНОГО РЕЖИМА??? НЕТ? Второе.Он слишком молод, чтоб ДОЗРЕТЬ и чтоб так заявлять про "антинародный путинский режим"..Третье.. Фраза " Прекращение той гражданской войны, которую на Востоке Украины пытается развязать антинародный путинский режим"----полностью фраза соответствует передовице в газете "Правда" , а нынче подаче материала в Лайф-нюсе России, ТОЛЬКО С ПЕРЕВЕРНЫТЫМИ АКЦЕНТАМИ!!!! Такую фразу сами ФСБшники и сочиняли!....

Ответить
+9 +
Len, 10:37, 19.07

А я вот ему верю.
Ты сам попробуй перед камерами говорить... я посмотрю какой у тебя язык будут. Молодец парень...

Ответить
+1 +
такое мнение, 12:20, 19.07

В том то и дело, что говорит КАК ПО ПИСАНОМУ. И язык у него не заплетается. Такое впечатление, что говорит ЗАРАНЕЕ ЗАГОТОВЛЕННЫМИ ФРАЗАМИ!....Как с рекламного плаката. Не естественно!......

Ответить
+1 +
""", 11:12, 19.07

Да! Наверное, засланный...только в слепую. Молодость говорит о том, что человек идейный. Идейный в правильном направлении: открыли глаза на происходящее и позволили сделать то человеку, что захотелось...А причина - поднятие рейтинга российских военных. Мол, не все идиоты, есть и нормальные. Человек действительно верит в то, что говорит. Но, внимание, с позволения своих начальников, а не вопреки...как вариант. Если понятно, что имелось ввиду!

Ответить
+3 +
fan, 12:07, 19.07

выражу мнение в его поддержку... далеко не каждому дана способность правильно, красиво и понятно для других выражать свои мысли. Как правило такие люди становяться писателями, журналистами и т.д.
Он же военный, человек войны, а не "пера", поэтому и создается впечатление, что он говорит "штампами". Чувствует, а выразить не может.
Но проверка необходима, конечно.

Ответить
-2 +
русский, 14:14, 19.07

Ещё заметьте, "прекращение гражданской войны"???
Таки она идёт? И именно гражданская? То есть внутриукраинская.
Хорошо. Запишем.

Ответить
+30 +
Алексей, 9:55, 19.07

Далеко не все офицеры ФСБ такие тупые и бессовестные, как Путин.

Ответить
+6 +
А я ему верю, 11:06, 19.07

А я ему верю! В роССии осталось около 10 - 15 % нормальных людей, которые просто не могут жить в этой мерзкой стране.
Кто-то терпит, кто-то бежит из страны, спасая себя и детей. Но, находятся героические личности, которые хотят сражаться с путлеровской нечистью.

Ответить
+1 +
vini, 12:17, 19.07

Фсбешник он и в африке фсбешник и когда на пенсии он тоже феесбешник.
Мне кажется что на той стороне есть здравые люди. Они послали гонца. Понимают чуть что Китайская армия не будет такой милой как Украинская. Сразу орду пошлют, и оттяпаю скок нужно территории. И им будет глубоко по фигу скок людей положат.

Ответить
-10 +
евген , 12:21, 19.07

что вы чуш городите! скоро всех киевлян за яйца русские казаки вешать будут! !!

Ответить
+4 +
goha, 14:24, 19.07

Просто у человека совесть есть!

Ответить
+2 +
вожык, 15:09, 19.07

Букет ромашек всем ! Верю - не верю... Не бывает бывших и вдруг прозревших ФСБ /КГБ. Однозначно засланный.

Ответить
+4 +
вий, 15:54, 19.07

версий много время покажет.Украинские чекисты недураки.

Ответить
+5 +
Бандерівець:), 16:21, 19.07

Це може бути щур. Нехай інформацію здає нам як Сноуден.

Ответить
+1 +
момент истины, 12:49, 20.07

Наступила эпоха разделения на свет и тьму, "плохих и хороших", путей развития и деградации. Короче, Янь-заряжение частицы переходят из Иня в Янь и наоборот. Эпоха хаоса и энтропии заканчивается и переходит в эпоху расслоения и открытого противостояния.

Ответить