29 апреля 2024, понедельник, 14:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+18 +
Вадим, 8:43, 19.07

Для наших футболистов и те 3000$ слишком много. Успехи нулевые, результатов никаких нет. Даже то. что никто про белорусский чемпионат нигде не говорит и билеты раздают ради заполняемости стадиона говорит о том. какой "рейтинг" нашего спорта.

Ответить
+25 +
Петя, 9:35, 19.07

На здоровье. Зарабатывайте на рекламе, различных турнирах, шоу, игроками торгуйте, а не тупо присосаться к бюджету и требовать себе зарплату как в западных клубах. Ну , а если уж такой талант, то почему не забирают с руками и ногами в западные клубы. Никому вы не нужны горе тренера и футболисты. Моё мнение, вы и за 5 миллионов работать будете, всё ж не на заводе гайки крутить.

Ответить
+13 +
ваня, 9:40, 19.07

капский херню несет,четко написано,что ограничивают только тех, кто получает деньги от гос-ва,а если клуб сам себя содержит,то и плати хоть со своего кормана в конверте.

Ответить
+20 +
AndRay, 10:10, 19.07

"Хорошо" сравнил. Значит учителя, врачи, инженеры со своими, грубо говоря 5 млн. рублей это дураки. Им, за их труд, развитие науки, производства, повышение культурного и интеллектуального уровня страны доплат не полагается. Хватит и 300-400 долларов. А вот этим интеллектуалам-спортсменам никаких денег не жалко. Они работают на износ. Сборная Беларуси по футболу неизменный участник финальных стадий чемпионата мира и европы по футболу. Чемпионат Беларуси самый зрелищный, затмевая английский, итальянский, испанский и немецкий. Для таких людей ничего не жалко. А то ведь уйдут за станок, смотри и реальную пользу принесут так как и все, за 500 $.

Ответить
+1 +
гость, 12:45, 19.07

Просто нечаянно правду сказал ))) - за 5 миллионов работают только дураки. Тут уже понимай, как хочешь: дурак, кто терпит или умные - не перетрудятся. За 5 миллионов. Чтобы человек действительно работал, он должен видеть, для чего.

Ответить
+11 +
ZGMF-X20A, 10:14, 19.07

Будут успехи - будет и зарплата как на Западе.
А то хотите нифига не делать и ср@ть на золотом унитазе...

Ответить
+12 +
Учитекль, 10:37, 19.07

Да достали эти спортсмены-какая от них польза?

Ответить
+1 +
974, 12:16, 19.07

Поскудзь і дурань, нягледзячы на скадзеныя мільёны! Менавіта скрадзеныя ў дзетак, у настаўнікаў, у бібліятэкараў і ўрачоў! Вось, сапраўды, злодзей вучыць сумленнасці!

Ответить
+2 +
alex-2, 15:14, 19.07

Возможно я ничего не понимаю, но зарплата в 17 млн. очень... хорошая. Какой ещё стимул нужен.Если человек талантлив, то сможет иметь сколько захочет денег! А если его талант никому не нужен, то будь он хоть гением, богатым никогда не станет. Как говорится: нет спроса - нет вопроса!

Ответить
+2 +
Сергей, 15:33, 19.07

Лучше б этот мегаменеджер рассказал про то, как дела на заводе идут. Завод БАТЭ в дикой .опе, зато спорт поднялся.
Ситуацию знаю от родственников, которые на заводе работают - за годы управления Капский развалил все что можно, да и как человек - полный мудак. Но вот футбол зато любит - а то что завод скоро загнется, так это не страшно.

Ответить
+2 +
Белорус Толяныч, 17:11, 19.07

Когда 18 летний поцанёнок, научившийся ели-ели катать мяч,сыграв два матча за основу начинает выстовлять требования в виде ХОТЯБЫ ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ - меня так разбирает дурацкий смех !
Ну,а о тренерском составе характеристик раздавать не имею права.
Если 80 % руководства клубов интелектуально будут равны хотябы нечистоплотному Валерию Стрельцову, то даже в этом случае можно расматривать и обсуждать " Чудака " (м) Капского.

Ответить