29 апреля 2024, понедельник, 12:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+81 +
Мурмулёк, 10:08, 19.07

Ангела, ты что повернулась задом к ХЛУ?
Ты же руку жала ХЛУ и буськалась с ним, только сейчас начало доходить, а?

Ответить
-33 +
Советник ЕС по делам беженцев, 10:22, 19.07

Ангела политик, и пока эта история с Боингом не уляжется, нужно вести себя подобающий.

Ответить
+99 +
Старые связи не ржавеют, 10:36, 19.07

Ангела не политик, а бывший агент штази, сотрудничающий с бывшим ГБшником.

Ответить
+5 +
пенсионеркаВ, 16:32, 19.07

гдр комсомолка

Ответить
+10 +
болеем за ..Баварию.., 12:41, 19.07

Здесь 2 красивых мужчины! а там 1-ин НО БОТЕКСНЫЙ! А 2 лучше чем один!!!

Ответить
+4 +
включите инстинкт самосохранения , объявите 10 млн за голову, 13:24, 19.07

да просто Хутина объявить в розыск за геноцид и терроризм, арестовать личные счета , активы и сделать невъездным. И морские котики вперёд. Не знаю как вам , а мне 3 мировая не нужна.

Ответить
+70 +
.., 10:32, 19.07

Обама и Кэмерон молодцы ! Да и Меркель потянется за сильными мира сего Раздавим расшистскую гадину и ее гаденыша Х"йлою Смерть российским оккупантам Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+20 +
ris, 10:54, 19.07

Для безликого пользователя .., 10:32, 19.07

Зададимся простым вопросом: если бы этой «святой» троице не надо было отчитываться перед народом о «проделанной работе», если бы у них отсутствовала необходимость изображать траур и «величие» чувств, где бы в иных месте, помимо тех, что душу и тело холят, вы бы их видели?

Пользователь «Старые связи не ржавеют, 10:36, 19.07» выразил убеждение, Меркель – агент Штази. Действительно, прямых доказательств этому у нас нет, но почему же тогда такое стойкое убеждение, что это правда.

Ответить
+17 +
Маша, 11:11, 19.07

И как это немцы проголосовали за комсомолочку?

Ответить
+20 +
ошибочка, 11:58, 19.07

Немцы? Германия давно уже турецко-русская держава, а немцев там кот наплакал. Да и те честны и наивны. Как дети. А честность фраера... увы...
Есть и вторая версия, как такое могло случиться. Жители Германии (и немцы тоже) научились махлярству у России. Власть придержащим всех стран разве не хочется такой же беспредельщины и вседозволенности, как у властьпридержащих в постсоветсих странах? Им разве не завидно, видя,как можно жить, ничего не делая и ни перед кем не отчитываясь? Отсюда и "выборность снизу доверху"

Ответить
+20 +
Ангела - агент, 11:33, 19.07

Действительно, прямых доказательств этому у нас нет, но почему же тогда такое стойкое убеждение, что это правда.
===================================================
Доказательства есть и они в архивах Штази
Не могла Меркель занять высокую должность в ГДРовском комсомоле не став агентом, а то и сотрудником штази. Так, что Ангела-агент это самое мягкое допущение. Это факт потому, что иное исключается.
Смертельная ошибка немцев и россиян состоит в том, что они позволили бывшим сотрудникам ГБ и его филиала добраться до власти.
Заодно поясняю, что Ангела - агент это не ник, а констатация факта.

Ответить
+2 +
Немец, 15:33, 19.07

"Смертельная ошибка немцев и россиян состоит в том, что они позволили бывшим сотрудникам ГБ и его филиала добраться до власти."

Допустим это так, я вижу еще очень большой разницы в избрании секретный агент комсомола ГДР и в избрании открытую офицера КГБ. Поэтому, пожалуйста, не путайте наши ошибки (если есть) с русскими, подразумевая, что мы сидим как-то в одной лодке. Это не так.

Ответить
+7 +
сумневаюсь я однако, 12:44, 19.07

Пользователь «Старые связи не ржавеют, 10:36, 19.07» выразил убеждение, Меркель – агент Штази((((((((((((((((((((((((((( А если не ..ШТАЗИ.. а кегебе?????????????? - вот будет ..бонба.. !!! это похлеще сбитого ..Боинга..

Ответить
+20 +
ёрш колючий, 12:38, 19.07

Обамыч!!! вы уже добились что у путяры руки как у невростеника задрожали!!! ДОЖИМАЙТЕ!!! Если нужна помощь в установлении на площади ЭШАФОТА- ЗВОНИТЕ!!! ПОМОЖЕМ! ( молотки. гвозди.веревки.мыло- унас свои можете не выписывать в буфгалтерии)

Ответить
+23 +
781 тайваньскае папярэджанне., 10:38, 19.07

Яны што, здзекваюцца? Колькi можна адно I тое казаць? Мода вы Ху..цiну спяеце песнi яго улюбленага была гурта: Не рубiце мужыкi, не рубiце, не губiце дзерэва, не губiце... Пасля збiтага грамадзянскага сама лета гэта ужо выглядае як здзек

Ответить
+15 +
Алексей, 10:49, 19.07

Неужели вы втроем не можете раздавить одну фашистскую гадину?

Ответить
0 +
оне та могут, Алексей!, 12:31, 19.07

Но его усиленно защищает сша. много зеленых вложено, а цель не достигнута.

Ответить
+25 +
тт, 10:51, 19.07

Оказывать помощь бандитам оружием - это одно.
Забрасывание военных по 400 за раз - это агрессия и война. Почему об этом нет ни слова ?
АТО буксует из- за этого, Тымчук и все об этом говорят.
Санкции сейчас это укус комара, в том виде , как их ввели.

Ответить
+39 +
Вит, 10:53, 19.07

У меня одного отвращение и подташнивание от вида Меркель..???

Ответить
+42 +
шукаем логики, 11:16, 19.07

Пуцин паводзиць сябе ужо на стольки развязна подла , што гэта ужо за межами розуму, людзи сябе так не паводзяць! – пуцин зло? – зло!!!!
Свет бачыць што пуцин канцентраванае зло? – бачыць! Чаму церпиць? Не мажа справицца з гэтым и разуме гэта. Чаму не можа справицца? – не хоча! бо свет не аднародны, там хапае свайго зла – и хлусау, и злачынцау, мярзотникау, хабарникау и усе яны стараюцца патрапиць ва уладу, бо улада дае магчымасць иснаваць за кошт сваих заганау… - гэта зло? Зло! Зло будзе супрацьстаяць злу, тым больш што адно иснуе за кошт другога? – думаю што не…
Таму абломки самалёту у перамешку з целами ужо трэцция сутки бесхозна валяюцца у поли у той час кали з першай хвилины там павинны быць тысячы людзей и разбираць , и адшукваць ахвярау, а не паказваць кадры як адзинкавыя мярзотники топчуцца па усяму ходзяць па целах, ворсаюць их нагами… што у сусветнай супольнасци няма магчымасци спыниць гэты глум? Такия там моцныя орды дых баевикоу, што их немагчыма прыциснуць як блох? Проста моцнага жадання няма…
Што адбылося?
Ублюдки, вырадки роду чалавечага, захапили кавалак тэрыторыи, тэрарызуюць и забиваюць насельництва – насельництву пофиг – яно не думае абараняцца и чакае як баран – што з им зробяць, навакольны свет робиць выгляд, што дэмакратычна паважае выбар людзей сепарыравацца, пры чым увесь свет разуме, што гэта на самой справе, што бандзюки и што пасланыя путлерам и для чаго… скажыце – рабиць выгляд што не разумеем, што ёсць и адбываецца на самой справе – для чаго?заходне зло не будзе знишчаць усходняе
Сусветнае грамадства дапусцила ублюдкау да магчымасци беснавацца беспакарана, яны збили самалёт забили людзей, и цяпер гарцаюць на касцях, и не тое што не нясуць адказнасци – а яны яшчэ и дыктуюць правилы – пусцим , не пусцим… трэцци дзень грамадзскасць распавядае пра патрэбнасць расследвання… каму выгадна не спяшацца? Таму каму пры любых абставинах не хочацца бадацца з путлерам… не здиулюся што и гэта сыйдзе на тармазах як и астаняня неверагодная колькасць пуцинских злачынствау…
Путлер не спыницца! – бо скольки ва уладзе стольки стольки и пэцкае людской крывёю и расию – расейцы трымаюць крывавага джо главаром , и тых замежникау што абнимаюцца з им.. и шукаюць у яго вачах душу… думаеце меркель и астатния не ведаюць хто узарвау дамы, хто знишчыу эканомику краины, што такое Чачня, Грузия,Украина… абдымались абдымаюцца и будуць абдымацца! Яны зараз проста думаюць як абысци маральнасць становишча – прыдумаюць
Можа таму и марудзяць з абследванне шматлюдным абломкау каб дзеци пуцина паспели там замесци сляды…
Кируючае сквапнае зло и абыякавае и инфантыльнае насельництва – людская масса – гэта пра пра каго – усход ци захад? – пытанне рытарычнае

Ответить
+10 +
radical, 11:41, 19.07

аннексия Крыма пробудила НАТО, и с тех пор альянс поддерживает постоянную ротацию своих войск в Балтии, проводя учения совместно с местными вооруженными силами.

Литовский лидер говорит, что ее страна увеличивает расходы на оборону, рассчитывая в скором времени достичь стандартного для НАТО уровня — двух процентов от ВВП.

Кроме того, Литва пытается снизить зависимость от российского природного газа.

Эта зависимость будет ликвидирована в декабре, когда в литовский порт Клайпеда прибудет судно-хранилище для сжиженного природного газа, способное импортировать более чем достаточно газа для удовлетворения нужд Литвы.

Для дальнейшего ослабления зависимости от России литовский президент призвала Вашингтон одобрить экспорт газа из США. По ее словам, такой шаг повлек бы за собой большие политические выгоды: «Сегодня мы видим, что у Америки есть ответственность на мировом уровне за безопасность, демократию, мир», — говорит президент. «Энергетика — это один из инструментов для обеспечения мира без военного вмешательства. И вместо того, чтобы посылать войска, можно послать газ, и тем самым вы добьетесь того же эффекта — установления мира».

Ответить
0 +
azhbeta, 14:56, 19.07

«Энергетика — это один из инструментов для обеспечения мира без военного вмешательства."
---------------
А также один из инструментов подчинения и захвата чужих территорий. Путин понял это раньше вас, ах, вы, европейские политики! А еще образование получаете в престижных европейских и американских университетах. И какая-то гэбэшная шавка обвела вас вокруг пальца.

Ответить
+21 +
нп, 11:42, 19.07

Праблема Украіны і Беларусі ў тым, што геапалітычна паміж угалоунікам і прастытуткай

Ответить
+19 +
Меркель и Олланд в отставку!, 11:53, 19.07

Меркель и Олланд в отставку! Ваши руки в крови, которая попала с рук путлера, которую вы пожимали!
Вы доигрались в геополитику с путиным! И все эти смерти (и украинские в большей степени!) на вашей совести. РоССия постепенно, большой кровью, и с вашего молчания и согласия, начала контролировать украинское воздушное пространство, а вы - молчали и подыгрывали путину.

Ответить
+18 +
Полина, 12:16, 19.07

шукаем логики, 11:16, 19.07
Согласна. Вы, по сути. повторили мою мысль. Действительно никто не спешит делать конкретные заявления и проводить серьёзное расследование. Уже двое суток продолжается, так сказать, декларирование о намерениях, и не более, а следы после трагедии тем временем тщательно зачищаются.
Западным лидерам надо было что-то говорить, но они опять ничего нового не сказали - нет ни решительного осуждения, ни конкретных слов, ни конкретных действий действий, которые значительно отличались бы от предыдущей мутности.
Честное слово, мне страшно уже представить, что должен сделать путин при попустительстве Запада и официального Киева, чтобы мир окончательно прозрел, и своё веское слово сказали уже не политики, а мировая общественность, что - 1.Западные лидеры являются косвенными пособниками диктатур; 2. путина необходимо останавливать, ибо этот чекист несёт потенциальную угрозу для развязывания третьей мировой войны.
Относительно пользы дипломатии и переговоров по отношению к диктаторам. Именно при дипломатично слабовольном Обаме, призывающего всех к постоянным консенсусам, компромиссам, переговорам и пр. перезагрузкам, мир как никогда оказался близок к хаосу. Диктаторы расплодились, жируют, гнобят свои народы, развязывают войны разных видов - гражданские, гибридные, с осуществлением внешней агрессии. Именно путины, асады и пр. их сподвижники творят произвол внутри своих стран, а помимо этого, спонсируют террористов, сепаратистов, разводят коррупцию по всему миру, добравшись уже и до самых что ни на есть демократических стран, а США как никогда спокойно смотрят на беззакония диктаторов всех мастей.
Я не верю, что это наивность - любой опытный политик не может не понимать, что диктаторов перевоспитать невозможно и пытаться сделать их демократами - это верх легкомыслия. А, значит, западным демократиям диктаторы очень нужны, и для этого существует очень много причин...

Ответить
+6 +
кыш, 13:51, 19.07

Полина, 12:16, 19.07

В дополнение:

Всё горе в мире – от кресел и их изобилия в государствах и мире, ибо все задницы в них производят для нас лишь «продукт»: согласно определению названного слова. Вот и ООН, это сборище задниц всех сортов, в очередной раз доказало, сколь глупы мы, ожидания от них чего-то. Их бездействие – содействие террору, признание того, что они узаконят любую войну и агрессию.

Такое чувство, что скоро словосочетание «массовое истребление граждан по закону» введут в обиход. Не удивлюсь, если это свершится, и именно так и узаконят деяния путляры, одного из их уголовных братков.

Вне сомнений, путляру вновь сухим из воды выведут, они своего не бросят, не дадут нам понять истину, что они и есть наивысшее зло. Не дадут пробить брешь в своих рядах, ибо она всех их и сметёт.

Планету пора зачищать от этого сметника нам самим, а не с помощью этого сметника. Статус государственного кресла надо низводить, как это сделано в Новой Зеландии. И нет там ни войн, ни террора, ни идиотизма.

P.S. Маленькая группа интеллектуалов ныне вовсю трудится над технологическим средством, этаким ядом, способным отравить братве плодородную почву, а вместе с этим - их самих.

Ответить
+10 +
Защита Филидора, 12:34, 19.07

Германия (за редчайшим исключением, когда паханы не договорятся) вечный союзник Масковии-Расеи. Историю немец Шумахер написал "классную" угро-финны да татары стали славянами, а ученики этого Шумахера и сейчас под каждого нового "царька-убийцу" историю переписывают. То было иго татарское, то не было. Куликово поле до сих пор найти не могут, а про Александра Невского,предателя Родины и татарского прихлебателя, и читать неохота - маскальское фэнтези. Где ни копни в расейской истории - одно дерь...о.

Ответить
-3 +
влад 51, 12:45, 19.07

Не будте наивными. Какие санкции ? Те что они изображпют предназначенны для европейского обывателя и американского изберателя. С каких это пор Запад захотел видеть Восток богатым и процветающим? Столько сил и средств вложенно в то что бы столкнуть лбами Россию и Украину. Что политика " разделяй и властвуй" закончилась?
А Югославия, Ливия, Ирак, Тунис, Афганистан, Сирия, Египет? Их "святая троица" ОТДЕМАКРАТИЧИЛА по полной.
С Россией так не поступишь. Там ядерное оружие , хоть и на исдыхание , но оно есть. И даже ОДНА ракета с десятью б.головками прорвавшись в США натворит такого , что будут отходить лет двадцать. СССР добили на гонке вооружения. Россию валят на войнах. Чечня, Преднестровье,Осетия. Кому нужна сильная Украина- только народу этой страны. Задача Запада- полномасштабная но вялотекущая война с Украиной. Если будет мало, то отдадут Прибалтов и Молдову. Цели достигнут. Россия ослабнет и развалится. Вопрос: кто такой путин и откуда он со своей стремительной и не понятной каръерой? Порошенко- герой, кто он? Даже наш ШОС почуял неладное и закрутил задом. Делайте выводы.

Ответить
+3 +
radical, 13:34, 19.07

Россия сама валиться на войнах, её никто не валит...
это у России с её чванством и заносчивостью от высоких
цен на нефть и газ закружило голову...
так что не надо конспиралогии что кто-то хочет валить Россию.
Это России спокойно не живётся...всё нарывается...
то с колен встаёт то всякие Новоросии ей мерещатся, то Крым захватывает-
это Запад её на Крым толкал?...
Ладно, геополитик... высказаться твоё конституционное право

Ответить
+2 +
Немец, 15:45, 19.07

"С каких это пор Запад захотел видеть Восток богатым и процветающим?"

Фактически? С момента Вашего последнего дефолта в 1998 году.

Ответить
+3 +
N/M, 12:48, 19.07

А Васька (т.е. Вовка) слушает да...

Ответить
+9 +
роССия государство-террорист , 12:51, 19.07

Может быть государство-террорист членом ООН?

Ответить
+14 +
Минчук, 12:54, 19.07

Терры ОБОСРАЛИСЬ и подставили своих!
А говно забрызгало главного "миротворца" руССкого мира.

Ответить
+1 +
radical, 13:52, 19.07

Надеюсь сегодня в свете трагических событий понятно всем как важно было подписать петицию на сайте администрации президента США с просьбой признать Россию странной поддерживающей терроризм?!
И чем раньше и больше петиция набирёт голосов, тем раньше она поступает на рассмотрение.
Спасибо ещё раз всем кто подписал петицию.
PS
Те кто поленились разобраться или посчитали что без них обойдётся должно стать стыдно...в свете сегодняшних событий- я имею право
так сказать, потому как в таких серьёзных вопросах безразличие и лень на грани соучастия. Знать и не пошевелить пальцем чтобы предотвратить- это....
PPS
На сайте стали часто появляться ссылки с просьбой подписать какую либо петицию.
У меня нет 100% доверия к таким обращениям. Такие .орг могут быть созданы кем угодно
проверять их подноготную нет сил и времени...тем более что такие организации не слишком влиятельны
чтобы к ним прислушались. Есть проверенные общества которые известны в мире...
Но надёжнее всего и понятнее всего для меня остаётся сайт петиций администрации президента США.

Ответить
+2 +
Андрей, 14:08, 19.07

Европа - лежащая парализованная старуха, она чувствует что по ней лезут и уже принялись её есть черви исламизма и русского фашизма, но ничего не может сделать, она обречена, осталось совсем немного времени. Это плата за легкомыслие и пофигизм.

Ответить
+8 +
ris, 14:15, 19.07

Факт: нынешнее гражданское общество перестало должным образом реагировать на чадящие из властных кресел зло и маразм. Не имея ограничителя, зло успешно и крайне стремительно разрастается.

Мы, что конченные дурни, или всё же за ум возьмёмся? Не мы от них должны зависеть, а они, эта немощь в креслах, от нас. Да когда же мы поймём, что они - интеллектуальные импотенты. Будь это не так, своим бы делом занимались, а не потрошили наши карманы, что и является сущностью их бизнеса, подаваемого нам как государственное дело.

Ответить
+6 +
как-то так, 14:23, 19.07

из-за вообщем-то "благих целей" Германия и США сейчас очень слабы на международной арене. Германия выбрала "комсомолку" из ГДР, чтобы укрепить государственное единение ГДР И ФРГ, цель хорошая, символическая, итог - серьезно подорван имидж Германии как демократической страны, ушедшей от позорного прошлого, страна идет НА СГОВОР С АГРЕССОРОМ, это ШАГ НАЗАД.

Америка выбрала представителя этнического меньшинства, чтобы продемонстрировать свой новый, демократический подход к этому вопросу - цель хорошая, символическая, итог - ослабление роли США и имиджа страны как гаранта демократического развития современного цивилизованного мира, она ПОТЕРЯЛА ХВАТКУ (началось со сдачи Сирии).

А рашка не изменила своим принципам и подходам - агрессия, ложь, смерть. Поэтому ватники и их фюррр обнаглели до дикости, надеемся, что все встанет на свои места очень скоро!

Ответить
+3 +
Дударев К.И., 15:02, 19.07

Не знают. что делать. Потому и мечутся.

Ответить
+4 +
xoxol, 15:02, 19.07

Скорее всего, опять в который раз выразят свою крайнюю озабоченность происходящими событиями.

Ответить
+2 +
полонечка, 17:26, 19.07

проклянуть путла. его детей и все его покаление. и не помогут свечи в церкви. если он такой поставляет оружие убивать мирных украинцев. они сами разберутся.

Ответить