29 апреля 2024, понедельник, 11:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
+196 +
Vasya, 10:13, 19.07

скоты...что тут еще сказать...

Ответить
+22 +
yi, 12:39, 19.07

Бытовало мнение, что с ума сходят поодиночке, сейчас наблюдается коллективная шизофрения. Минздрав сообщил, что заболеваемость психическими болезнями увеличилась на 40%, потянет на все 80%.

Ответить
-12 +
ВВ, 17:39, 19.07

Тела перевезли в морг, на улице +30, зачем издеваться над погибшими.

Ответить
+11 +
вопросы, 18:33, 19.07

Смешная отговорка. Почему только часть? Почему не дать првоести расследование и тела смогут увезти и отдать родственникам?
Известно почему: взяли 36 "образцов" для проверки, остались ли в телах поражающие элементы российской ракеты.

Ответить
+1 +
ВВ, 19:36, 19.07

Тела перевезены только те, что упали в населенном пункте, остальные не трогали, это признало ОБСЕ.

Ответить
+3 +
Из-за океана, 22:50, 19.07

Эксперты ОБСЕ уже заявили, что террористы уже вывозят с места крушения вещи погибших в мешках. В неизвестном направлении. Несмотря на все настоятельные просьбы ничего не трогать и не мешать расследованию.

Ответить
+122 +
Вит, 10:13, 19.07

Наверное отбирали всех похожих на славян.... Видимо решили вместе с паРашистскими СМИ картинку создать "о зверствах украинской армии". Ватники ведь схавают всё.

Ответить
+16 +
Ага, 10:20, 19.07

А так трупов не достаточно?

Ответить
+10 +
Bimmer, 12:43, 19.07

Ну вот видимо недостаточно, раз уже эти тела воруют.

Ответить
+43 +
mk, 11:11, 19.07

Пытаются скрыть следы ракетной шрапнели - по составу металла и характеру поражения также можно многое определить. Тем более - зная места размещения конкретных людей в боинге.

Ответить
+22 +
Бефар., 12:53, 19.07

тут всё проще - будут торговаться с родственниками о ценах на тела погибших, чтобы их забрать и похоронить, деньги им нужны, "бизнес" делают на крови - это же русские...

Ответить
+33 +
Виктор , 10:16, 19.07

а может шизоиды голодные?

Ответить
+2 +
Ахмед, 20:30, 19.07

Никрофилы наверное, или больные люди

Ответить
+20 +
Советник, 10:19, 19.07

А как 36 тел могут повлиять на ход следствия? И вообще зачем кому то могла понадобиться трупы? Бред какой то. Лучше напишите, что боевики забрали все вещи погибших, тогда их хоть в мародерстве обвинить можно.

Ответить
+32 +
Spadar, 10:34, 19.07

Нехта гіркін заявіў,што трупы былі "нясвежыя",вось і рабі высновы , калі не з "народца" і не дурань.

Ответить
-8 +
Советник, 19:37, 19.07

И какие выводы можно сделать Spadar?
Трупы сейчас должны лежать на поле на солнце, как просили это сделать власти Малайзии, какие они по вашему будут свежести после этого?
И как кража трупов (не всех а только части) может что то доказать? Украдут 40 трупов, но останется еще более 200, какой в этом смысл и как можно будет что то скрыть, если с трупами что то не так?
Вы ставите под сомнения мои интеллектуальные способности, однако сами не приводите свою точку зрения уходя от ответа заученной фразой типа "если ты не дурак то поймешь".

Ответить
+3 +
Местный, 22:56, 19.07

Выводы простые: было отобрано 40 "тестовых" тел, которые сейчас увезли и специалисты из рашки проверят нет ли на трупах следов от их парашкинского Бука. Если нет - тела даже наверное вернут. Если есть - не отдадут и остальные тела тоже не отдадут.

Насчет "тела лежат на поле на солнце". Если бы русские выродки-недочеловеки не мешали расследованию, СПЕЦИАЛИСТЫ тела бы собрали в течении двух дней с момента падения и уже отправили на экспертизы и опознания. Но куча ватных дебилов с автоматами ходит по телам и обломкам и не позволяет вывезти ни тел ни обломков. Вот что действительно мешает не лежать этим людям в поле и не разлагаться.

Ваши интеллектуальные способности похоже еще более низкие, чем предположил Spadar.

Ответить
+122 +
zzp, 10:43, 19.07

А Вы заявления этого умалишенного полковника ФСБ России Гиркина=Стрелкова видели о том,что трупы в самолете были несвежие видели?
А фото того как эти российские нелюди красуются на фото стоя на еще горящих обломках и останках погибших ,как мародерствуют,уже было обращение украинских властей к родственникам погибших о срочной блокировке карточек погибших,
не исключено,что эти российские нелюди - казаки,русские,чеченцы еще и выкуп за тела погибших будут требовать - выкуп и рабство типичное явление для россии.

Ответить
+6 +
123, 11:33, 19.07

Он просто привык свежую кровь видеть - после расстрелов.

Ответить
-10 +
Советник, 19:40, 19.07

Нет, я не видел это видео с полковником, не видел фото мародерства. Фото с мета крушения где запечатлены люди с оружием видел, только ничего противоестественного в этом не заметил.
А то, что вы говорите не исключено это ваши домыслы а не доказательства.

Ответить
+37 +
советник2, 11:21, 19.07

В сбитом над Донбассом малайзийском «Боинге» летели ведущие специалисты мира в области борьбы со СПИДом — ученые, врачи и общественные деятели. Все они должны были собраться на начинающейся в воскресенье в Мельбурне (Австралия) международной конференции. Как сообщает Международное общество борьбы со СПИДом, на борту самолета, транзитом через Куала-Лумпур, летели как минимум 108 зарегистрированных на конференцию челов

советник посмотри каких людей убили

Ответить
-2 +
Советник, 19:42, 19.07

Людей жалко, я с эти полностью согласен, особенно детей.

Ответить
+2 +
eXpe, 22:58, 19.07

По вас не заметно.

Ответить
+1 +
Советник, 9:13, 20.07

Потому что я пытаюсь докопаться до истины, и отношусь не предвзято ко всем сторонам конфликта?

Ответить
+20 +
хфядось, 12:46, 19.07

По телам можно определить их причину смерти. Если в самолёт попала ракета Бука, то наверняка возможно, что часть людей погибла от поражающих элементов именно ракеты, а не просто от того, что самолет после поражения развалился и упал со всеми.
Вобщем мародёры, делают то, что обычно делает преступник - прячут улики.

Ответить
+12 +
putnij, 14:13, 19.07

> Вобщем мародёры, делают то, что обычно делает преступник - прячут улики.

Именно! Если бы это действительно сделали украинские ПВО или истребитель (как верещало российское телевидение), то как раз в интересах террористов было бы всему миру показать это - именно они бы и должны были звать побольше специалистов, и дать все возможности расследовать теракт.
Но вместо этого они мешают работе экспертов, а обломки и черные ящики уже пытаются вывезти (как минимум собираются). Именно преступник заметает следы.

Ответить
+110 +
вий, 10:22, 19.07

Сейчас эти тела расбрасают в неприличных позах по Луганску приедут российское телевидиние и будут делать картинку как Украинские силовики зверствуют убивая свой народ.ДНР ну вы и падлы.

Ответить
+137 +
Al, 10:24, 19.07

Отбираются тела с входными отверстиями от шрапнели. по ней можно определить тип ЗРК которым был сбит самолет...

Ответить
+10 +
Charisma, 11:12, 19.07

В таком случае мы обязательно узнаем о перехваченном телефонном разговоре и о причинах.

Ответить
+4 +
Андрей, 11:20, 19.07

А в обшивке таких отверстий нету видимо

Ответить
+17 +
rez, 12:48, 19.07

Уже есть новости, что террористы ищут подходящий транспорт, для перевозки обломков. Так что вопрос, будет ли у вас обшивка, чтобы проверить, еще не закрыт.

Ответить
+6 +
edw@rd, 16:24, 19.07

В груде металла в радиусе 15км намного сложнее найти металлические осколки ракеты, если человек погиб от осколочных ранениий находясь непосредственно в эпицентре взрыва то это с большой долей вероятностью будут осколки ракеты в отличии от осколков самолета имеющих гораздо более низкую скорость разлета и имеющих отличный состав и структуру, форму металла который несложно исключить. Учитывая факт взрыва ракеты непосредственно около авиалайнера тела будут буквально нашпигованы особой шрапнелью (поражающими элементами) от ракеты т.к. особенность поражения ракетой подобного класса не обязательное прямое попадание в борт самолета, достаточно взрыва ракеты в непосредственной близости от самолета с дальнейшим поражением конструкции самолета шрапнелью.

Ответить
-7 +
Советник, 19:54, 19.07

А тела в эпицентре взрыва не превратиться в "кашу"? А только ли в телах будут остатки шрапнели?
По моему, что бы скрыть следы шрапнели нужно вывезти треть самолета включая не только трупы, но и элементы обшивки, внутреннюю обделку, личные вещи пассажиров и куски самой ракеты со шрапнелью. Убрать эти улики мне кажется нереальным, т.к. эксперты после видео и фото фиксации следов катастрофы обычно в специальном ангаре складывают "пазл" из найденных осколков и легко найдут лишние детали, которые будут остатками ракеты, или например увидят, что какой то части самолета не хватает.

Ответить
+3 +
222120, 23:01, 19.07

Тела в эпицентре могут и не превратиться в кашу. Вы еще и технически неграмотны. Снаряды от Бука не обязательно должны попасть в саомлет - они могут взорваться и рядом. Эффект поражения достигается засчёт "начинки". "Каша" может быть, а может и не быть. Но из-за террористов теперь этого узнать не получается.
И да, надо много чего вывезти. Видимо поэтому уже в соцсетках местные пишут, что террористы уже ищут краны и грузовики с платформами - собираются вывозить обломки.

Ответить
+60 +
ва, 10:25, 19.07

твари!!!

Ответить
-32 +
MInski, 10:27, 19.07

Что за бред, для чего им эти тела, что они с ними делать будут? Только если на память о работе на месте крушения.

Ответить
+7 +
3м8го, 12:49, 19.07

Что за бред и зачем им тела - это ты иди у Гиркина спроси. Ты, клоун, чего это тут спрашиваешь? Тут мыслей террористов никто не знает. Можно только гадать.

Ответить
-2 +
Миша, 19:55, 19.07

Если не знаешь, так и скажи я не знаю.

Ответить
+1 +
Крысолов, 23:03, 19.07

Мыша, не включай дурку. Человек зада идиотский вопрос к тому же не по адресу. И ему правильно ответили: "зачем им тела" надо спрашивать не тут, а у тех, кто эти тела вывозит.
Очевидные варианты тут уже написали: хотят првоерить выборочно тела на наличие следов своего зверства (шрапнели из ракеты Бука).

Ответить
+73 +
Мари, 10:29, 19.07

НЕЛЮДИ, подлежащие полному уничтожению!!!!!

Ответить
+59 +
дед талаш, 10:30, 19.07

..думаю что эти кацапские уроды ..для торга ..с родственниками
вытворяют зверства..ублюдки...подонки наплодившиеся ..мерзость!

Ответить
+60 +
Ненавижу, 10:42, 19.07

Ненавижу расейский биомусор! Твари, быдляки, столько людей убили - детей, врачей, семьи. Это горе не знает границ. Как жить тем, кто потерял родных и близких? Как им дальше жить? Россия - черная дыра цивилизации. Что б у этих убийц-ублюдков перья в горле выросли.

Ответить
+5 +
усм9, 10:46, 19.07

Жрать им нечего, наверно. Супы варят.

Ответить
+61 +
баба Геля, 10:48, 19.07

Видимо, три варианта:1) как сказал Вит, готовят картинку о *зверствах украинской армии*,цинично используя тела погибших в качестве* декораций*.2) Не менее цинично собираются оказывать *помощь родственникам в розыске тел* за деньги. 3) действительно препятствуют следствию - наличие или отсутствие: ранений на телах,их происхождение, следы посторонних веществ на одежде или в крови. Может быть попытаются пропихнуть версию о неадекватности летчиков из-за алкоголя или наркотиков.

Ответить
+49 +
серго, 10:54, 19.07

Пусть труп Ульянова с мавзолея привезут, сожрут.

Ответить
+56 +
Ну, что Европа?, 10:56, 19.07

Ну, что Европа? Тебе все еще недостаточно понимания, с кем ты имеешь дело в лице путлера?
Это кровавый маньяк с претензиями на мировое господство.
Все, кто подает ему руку, пачкают ее в крови невинных людей.
Вы недалеко от него ушли, продажные европейцы. Недалек тот час, когда жители ваших стран сметут вас с руководящих постов.

Ответить
+40 +
чтоб, 10:56, 19.07

ЕЩЕ одно подтвнрждение вины российских ублюдков пукина

Ответить
-16 +
дядя Федор, 12:04, 19.07

Пустая, бессмысленная публикация по- поводу кражи трупов.А почему именно 36? Кто их считал, а главное-зачем?

Ответить
+10 +
кот Матроскин, 14:17, 19.07

Там на месте уже работает некоторое количество специалистов. Под дулами автоматов. Если у них на глазах загрузили 36 трупов и увезли - это не считается?
И почему вы свой глупый и бесмысленный вопрос - "почему 36" задаёте тут? Спросите у Гиркина. Зайдите в конце-концов на твиттер "пресс-службы ДНР" и задайте его там. Посмотрим что они вам ответят (если ответят - хаха).

Ответить
+8 +
смсмс, 12:04, 19.07

это будет скандал..
а влетит за это рассеюшке тоже

пусть люди судяться с россией. за каждого требуют в росси по 1млрд. долларов. ненужно мелочиться.
300млрд отстудили чтоб люди.

+ Украина обязана и требовать за каждого потерпевшего по 1млрд. долларов.+ требовать компенсацию за все разрушенные здания/дороги/мости/потеряный урожай и т.д в 10кратном размере.

вот когда рассии прийдет счет в 5 трлн. долларов. и обязательство выплатить в течении 3х лет. тогда они прозреют.

Ответить
+10 +
шукаем логики, 12:05, 19.07

ЛЮДЗИ! АБ ЧЫМ МЫ ГАВОРЫМ?
удумайцеся- некальки соцен галаварэзау забили людзей жыхароу усходк и захаду планеты! спачатку яны спужалися што сусветная грамадскасць парве их на шматки и закатае у ас... але не! - сусветная грамадскасць пачала разважаць пра паунавартаснае дэмакратычнае расследванне...
О! ничога не будзе: ? вызначыли адмарозки - и пачали рабаваць, гвалтваць астанки топчучы их нагами, дыктаваць свае умовы сусвету
Людзи, што з насельництвам зямли адбываецца? - кали людзи планеты дазваляюць такое? Зямляне не могуць даць рады некальким мярзотникам и ублюдкам? гиркин герой, злы гений планеты непераможны?

Ответить
+4 +
Бабло побеждает зло, 14:15, 19.07

Помните, когда самолет над Германией их диспетчер шмякнул, тогда нашелся один Мужик на весь мир, который за свою семью отомстил. А то до сих пор бы расследование вели. Обама бесхребетный президент, вот Буш быстро войну в Грузии остановил. А кроме Америки - некому давать отпор международному терроризму. НЕКОМУ.

Ответить
+4 +
edw@rd, 16:39, 19.07

Ну почему же так Вы. Правительства многих стран "глубоко озабочены" и даже пишлось прервать свои отпуска.

Ответить
+17 +
Павел, 12:08, 19.07

Из моей компании на этом самолете погибло 2 работников с семьями. Какие несвежие трупы были в самолете?

Ответить
+12 +
ёж, 12:52, 19.07

Ну это Гиркин такое заявил. Что мол трупы несвежие были.
Видимо по его версии подлые пиндосы нагрузили в самолёт трупов и специально там у них над головой летали.
Вобщем, а что еще им остаётся делать, как не придумывать бредовые версии? Типичное поведение попавшегося на уликах преступника.

Ответить
+12 +
Лара, 12:38, 19.07

Ничего Святого кровавые упыри . Вот вам православный фашизм . Нет милости и сострадания к живым и скорбного уважения к мертвым . Боже Всемогущий накажи упырей террористов и кровавую безумную РоССию .

Ответить
+7 +
Леди, 12:58, 19.07

Смысл кражи трупов для сокрытия преступления, если есть запись перехваченного разговора ублюдков!!!

Ответить
+9 +
з059е8, 14:20, 19.07

Чтобы доказать достоверность записи, надо говорящих на ней взять за фаберже, привести и потом провести экспертизу соответствия голоса с записью.
Как вы будете приводить генерала ФСБ, находящегося в России, вы расскажете? Или думаете Россия добровольно вам даст такую возможность, чтобы "показать что она не при чём"?

Ответить
-11 +
Джентльмен , 16:54, 19.07

Леди. Есть перехваченный разговор ублюдка диспетчера с боингом, в котором он требовал снизить высоту.

Ответить
+4 +
Мистер, 18:38, 19.07

Во-первых: "требовал" - это вранье очередное с лайфньюс.
Во-вторых: диспетчер чисто теоретически имеет права давать указания на изменения высота, чтобы например два борта не "встретилось". Ваша "русская лапша" новая выглядит жалко и противно - недочеловеки из рашки.
В-третьих, если вы такой клоп уверенный, что виноваты украинцы, почему мешатее расследованию и не отдаете тела, и черные ящики?

Ответить
+4 +
arelav, 15:57, 19.07

Не удивит если террористы станут продавать тела погибших их родственникам, в кощунстве и мерзости этих тварей нет сомнения.

Ответить
+8 +
боец, 18:15, 19.07

arelav, 15:57,19.07. И меня не удивит что террористы могут так сделать!
Они предлагали ополченцам выкупить тела их ребят , после того как
получили своих и без денег .У них точно нет ничего святого. Выродки .

Ответить
-3 +
Ага, 20:31, 19.07

Когда интересно производился такой обмен? У вас в воображении?

Ответить