29 апреля 2024, понедельник, 17:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-18 +
45с8ь, 10:45, 19.07

Копейки.

Ответить
+28 +
Джон, 11:13, 19.07

Копейки говорите?
1 месяц - 30 дней - 150 000 000 $ + столько же на войну с Украиной

Представьте, если бы эти деньги шли на развитие медицины, допустим, в Твери. Там был бы один из крутых в мире центров медицинского обслуживания.

Ответить
+33 +
Алексей, 10:51, 19.07

Деньги на ветер! Этой пропаганде верят только придурки!

Ответить
+17 +
для ватников, 11:16, 19.07

Важно, что ватникам по#уй, что такие деньги тратятся не на улучшение жизни в собственной стране, а на угоду кучке никчемных людишек. Вот такая рАшка.

Ответить
+23 +
Мурмулёк, 11:08, 19.07

И это точно даже несвядомаму, включил вчера телевизор глянуть
новости, что только не придумывают, даже дурню понятно!
Вот вам и ТВ, почти все зомбированные кто смотрит телевизор!
Пока эта система будет- 90% зомбированные!
Только могут помочь ===Е- вилы!!!

Ответить
+14 +
ris, 11:10, 19.07

Догадайтесь с первого раза, какое основное средство паразита в обеспечение его жизни? Совершенно верно – ложь (то бишь, пропаганда). Он кормит ложь, она – его. Как же после этого не держать это средство в полной боевой готовности.

Ответить
+14 +
radical, 11:11, 19.07

не сказал бы...иначе Путин не получил бы 88% поддержки
иначе бы Меркель не лобировали немецкие, итальянские, греческие, болгарские, словенские, сербские
политики и промышленники...
даже у нас в Америке наслушавшихся русскоязычных каналов не переубедить, и это не только
старики, а вполне зрелые люди от 35+, молодёжь оно в подавляющем большинстве не смотрит российские каналы,
разве что какие-нибудь фильмы
А для англоязычных РТ работает на английском и многие, в основном, либералы попадаются на крючок, оправдывая
себя тем, что якобы они должны знать якобы альтернативную точку зрения...потому что "правда де лежит где-то посредине"
А правда НИКОГДА не бывает на середине!Правда имеет чёткую позицию без условных наклонений и "если"

Ответить
0 +
radical, 15:54, 19.07

Опрос Gallup показал, что 83% россиян одобряют руководство Путина на момент проведения интервью в конце апреля - начале июня 2014 года.
Кроме того, впервые за 6 лет большинство россиян (73%) считают, что руководство страны выбрало правильный курс. Высокие показатели уверенности граждан и в боеспособности вооруженных сил РФ (78%), отмечает РИА "Новости". Доверие к действиям правительства достигло 64%, а выборы считают честными 39% россиян против 23% годом ранее.
Показатель удовлетворенности свободой жителями РФ достиг в 2014 году рекордного показателя - 65%. Pейтинг доверия граждан России к Китаю вырос за последний год до рекордного уровня - 42%.
--------------------------------
вот и плоды пропаганды в России,
а если опрос провести в Беларуси- получится та же картина

Ответить
+3 +
шукаем логики, 12:28, 19.07

вось ужо больш за паугады у расейских инфармацыйных выпусках - практычна няма навинау пра расею - тольки Украина - асноуны час займае! гэта гаворыць аб тым як им страшна ТОЕшто адбываецца ва Украине! у падзеях яны бачуць сваю кашчэеву смерць - гэта их асноуная барацьба! разумеюць прайграюць ва украине - скончыцца их иснаванне, то их асноуная битва! и па накалу и часе, и выдатках - видаць - ПУЦИН НЕ ЗБИРАЕЦЦА СПЫНЯЦЦА - у яго няма выйсци, бо як тольки ва Украине спыницца вайна и пачнецца працвитанне - прыйдзе яго канец, хаця канец прыйдзе и праз вайну ва Украине, але пазней - вайной адцягвае сваю канчыну , якая усёроуна прыйдзе ад вайны...
ну и другое - прапаганда пра Украину займае месца инфармацыи пра тое што зусим няма дарог, не хапае лекау хворым дзеткам , памираюць раней часу старыя ад сярэднявечных умовау жыцця, ляснула адукацыя - карацей- асноуныя пуцинския здабытки няулазяць у навины...

Ответить
+13 +
Геннадий, 12:29, 19.07

Запретить сми росийские как терористическую организацию или как пособников в терроре и привлечь к уголовной ответственности.Спонсоров публично казнить ,отху... обе руки что бы нечем было давать.

Ответить
0 +
radical, 12:08, 19.07

Надеюсь сегодня в свете трагических событий понятно всем как важно было подписать петицию на сайте администрации президента США с просьбой признать Россию странной поддерживающей терроризм?!
И чем раньше и больше петиция набирёт голосов, тем раньше она поступает на рассмотрение.
Спасибо ещё раз всем кто подписал петицию.
PS
Те кто поленились разобраться или посчитали что без них обойдётся должно стать стыдно...в свете сегодняшних событий- я имею право
так сказать, потому как в таких серьёзных вопросах безразличие и лень на грани соучастия. Знать и не пошевелить пальцем чтобы предотвратить- это....
PPS
На сайте стали часто появляться ссылки с просьбой подписать какую либо петицию.
У меня нет 100% доверия к таким обращениям. Такие .org могут быть созданы кем угодно
проверять их подноготную нет сил и времени...тем более что такие организации не слишком влиятельны
чтобы к ним прислушались. Есть проверенные общества которые известны в мире...
Но надёжнее всего и понятнее всего для меня остаётся сайт петиций администрации президента США.

Ответить
-6 +
лариса, 12:42, 19.07

Украина должна донести правду...А что,Украина у нас монополизировала правду,которую она несет,сгибаясь под тяжкой ношей?Короче,резюме заклинаний Романа Бессмертного таково-дайте же нам наконец денег и мы вам выпечем правд,каких пожелаете.Хоть с корректировщиками Буков,хоть с российским вторжением.

Ответить
+3 +
Мде, 12:50, 19.07

Одна Раша-тудей чего стоит. И её ведущие - аморальные полезные идиоты.

Ответить