29 апреля 2024, понедельник, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+37 +
св, 11:32, 19.07

Вот это стОящее решение вопроса. Меньше - говорильни, больше - дела.

Ответить
+6 +
Makhno, 12:16, 19.07

Есть пример Израиля, который связан с Америкой договором об 'особых отношениях'.Это действеннее чем любое нато.

Ответить
+6 +
бел., 12:30, 19.07


Слу усю размову - спадар Климкин - галава! Увогуле, сочачы за ситуацыяй ва Украине, пазнаемилася, дзякуючы Грамадськаму ТБ, амаль што з усими грамадскими актывистами, з актыуными культдзеячами, палитыками,.. Слауныя! Слауныя! Слауныя!

Украине - Слава!

Ответить
0 +
Hohol, 12:55, 19.07

Ага, членами ЕС уже вот-вот станем, ну а там и к НАТО будем ближе.

Ответить
+1 +
Неясен сарказм, 15:49, 19.07

Юморист?
Насчет "членами ЕС" - так быстро членом ЕС не становятся. Для этого надо провести большую работу по унификации законодательства, реформах в экономике, стндартизации в промышленности.
Но тем не менее, у Украины есть шанс того, что дорога к членству в ЕС будет кратчайшей.

Ответить
+9 +
идеолог, 12:57, 19.07

Это будет чертовский удар по планам Путина был бы. Ведь все эти непризнанные аннексии типа Абхазии в Грузии и Крыма в Украине не дают возможности этим государствам вступить в НАТО. И Путин это прекрасно понимает, для того он их и захватывал.
А тут окажется, что это всё равно не помешает.

Ответить
+3 +
Полина, 13:16, 19.07

И кто-то будет доказывать, что критика в интернете совершенно бесполезна? Я читала какой шквал критики обрушился на Климкина после его выступления перед российской прессой, когда он заявил, что Украина не готова вступать в НАТО.
Думаю нынешние рассуждения господина Климкина во многом связаны именно с тем его заявлением и прозвучали как ответ на критику украинцев, большинство из которых выступает за вступление Украины в севере-атлантический блок. Думаю, что Климкину надо было как-то отреагировать на негативную реакцию со стороны общества , которая последовала на слова главы МИД по озвученному вопросу. Это уже хорошо.

Ответить
+10 +
ris, 13:25, 19.07

Ну и что, став союзником, НАТО Украину защищать будут. Перефразирую Бисмарка: сегодня любой международный договор не стоит бумаги, на которой он изложен. Сколь помогли Украине отстоять целостность её гаранты - ярчайшее доказательство тому.

Мир опоскудился. Чинуши всех мастей, пород и стран объединились и, каждый в своей вотчине, имеет народ как ему вздумается. Для них главное держать нас в неведении, чтобы мы этого не поняли. Они не сдадут никого из своих, не создадут такого прецедента, чтобы где-то в мире народ понял истину, кто есть источник зла.

Даже если путляра испепелит Украину дотла, это для них лучше, нежели украинский народ допрёт, где источник зла и что надо менять не жопы креслах, а делать обустройство иным, чтоб не зависеть от этих кресел и человеческих качеств конкретной жопы в главном кресле.

Опять нас забалтывают, опять тешат надеждой и вдалбливают, что без этих климкиных, чугункиных, парашкиных нам не обойтись, а никак не наоборот.

Ответить
+4 +
Полина, 16:15, 19.07

ris, 13:25, 19.07
Вы правы. Возможно действительно забалтывают. Ответ должностного лица, который явился реакцией на критику, вполне может быть элементарным забалтыванием проблемы и дымовой завесой, дабы на время сбить накал страстей. Сказать - не значит сделать - тем более, что украинские власти пока вынуждены оглядываться на общество. Надолго ли?

Ответить
0 +
goha, 14:20, 19.07

класс!!!)))

Ответить
0 +
Владимир, 15:26, 19.07

Давно пора вступить в НАТО!Владимир Минск.

Ответить
+1 +
Гедеван, 17:46, 19.07

Дядя Вова, вопрос о вступлении Украины в НАТО был поднят при Ющенко и очень серьезно. Но... натовцы сказали что для армии Украины достаточно 5 (пять) генералов и вопрос о вступлении страны в НАТО как то отпал.

Ответить
0 +
не без этого, 18:55, 19.07

Со времен Ющенко кое-что поменялось. Так что сейчас диалоги могут выглядеть и по другому.

Ответить
+4 +
ВВ, 15:53, 19.07

Меня забавляет как Россия трясется перед НАТО. И мы вместе с Россией тоже. Если НАТО такое страшное, то может лучше войти в его состав и пусть боятся нас, а не мы?
Вот сейчас на примере Украины может быть и увидим, на какой стороне спокойнее. Впрочем кое-что и так уже понятно: Россия на Украину напала, а вот НАТО на своих членов еще не нападало никогда и сомнительно что будет такое.

Ответить
+1 +
васек, 19:11, 19.07

Да не будет европа воевать против РОССИИ!

Ответить