29 апреля 2024, понедельник, 14:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Новые времена

30

Россия находится в заложниках у группы нравственных идиотов.

Комментарии 30
-108 +
Александр Поляков, 11:51, 19.07

Немного не понял на счет августа 14-го.

Ответить
+121 +
Леонид израильтянин, 12:08, 19.07

Почитайте учебник истории об августе 1914-го

Ответить
+15 +
DC, 13:06, 19.07

У меня уже давно ощущение, что володя совершенно не контролирует ситуацию на Донбассе. Нет - он контролировал операцию в Крыму, он контролирует перемещение российских войск с российской стороны границы - но он не в курсе кто, что и в каком количестве подгоняет гиркину и ко, а также не знает, какие наемники и в каком количестве сейчас попали на Донбасс.
А происходит там то, что через дырявую с обеих (!) сторон границу в Донбасс идет оружие, люди, которых туда засылают на свои деньги все от Януковича до православных рашистов. Путин дал отмашку этой операции - он получает некие сводки, но никто не в состоянии дать Путину адекватную информацию о происходящем в Донбассе.
Но очень скоро все засланные казачки с частью оружия рванут спасаться в Россию... Недолго ждать создания Новочеркасской народной республики....

Ответить
+10 +
985м, 15:54, 19.07

"Но очень скоро все засланные казачки с частью оружия рванут спасаться в Россию... Недолго ждать создания Новочеркасской народной республики...."

Чтобы этого не случилось Путлер уже поставил заградотряды. Так что всей этой шобле просто так верхом на танках уехать назад домой не дадут.

Ответить
+2 +
radical, 12:12, 19.07

19 августа исполняется 23 года с попытки государственного переворота, предпринятой в СССР в 1991 году.

Ответить
+12 +
паляшук, 12:15, 19.07

считай что активная фаза Первой мировой, началась в августе 1914.
а поводом послужил все тот же гиркин-стрелков - Гаврила Принцип убивший 28 июня 1914 года австрийского эрцгерцога Франца Фердинанда.

Ответить
+7 +
бел., 14:11, 19.07

1 августа 1914 года – один из самых трагических дней мировой истории. В этот день 95 лет назад началась Первая мировая война. Тогда в Берлине, Париже и Петербурге не могли предвидеть, что это будет именно мировая война, в которой примет участие 38 государств. Хотя мир уже был поделен на потенциально воюющие стороны..

Ответить
+11 +
Ben, 16:02, 19.07

Почему 95 лет назад? 100 лет назад. Круглая годовщина. Это-то и пугает.

Ответить
+5 +
А это?, 16:57, 19.07

поменяйте календарь

Ответить
+128 +
uh378, 11:59, 19.07

Блестяще написано и по существу в точку

Ответить
+44 +
Олег, 12:00, 19.07

Жить не хочется из-за этого маломерки путлера. Просто страшно.

Ответить
+22 +
Защита Филидора, 12:41, 19.07

А у меня хоть здоровье слабоватое, но решил, что пока не увижу выноса тел этих маломерок-кадократов вперёд ногами, то Создатель может не ждать на постоянное место жительства. Погощу на этом свете.

Ответить
+17 +
ПЕНсионерка, 18:59, 19.07

Как я вас понимаю. Окруженная внуками и цветами, которые выращиваю на закате дней в своем саду, думаю, нет, ребята, дождалась я гибели совкового-коммунистического режима режима и распада империи зла когда молодость в этом затхлом режиме давно прошла, дождусь и краха этого подлого возрождения, дождусь опять свежего воздуха демократии, и труп Ильича еще при моей жизни вынесут из мавзолея и закопают. И тогда буду спокойна за своих внуков и за цветы, которые выращиваю в своем саду.П

Ответить
+78 +
Иван Бездомний , 12:04, 19.07

Умно и по делу!

Ответить
+83 +
все идет как и шло)), 12:11, 19.07

Так нельзя позволять быть крепостными. Как никак 21 век на дворе! Что-то не так с этой нацией...

Ответить
+18 +
zzp, 13:01, 19.07

если бы только крепостные - РФ давно откатилась еще дальше - в стране процветает торговля рабами.Так,что никакой не 21 век там - там времена временщика-разведчика,времена наемных убийц из кгб-фсб-гру, казачьих сотен и чеченцев,
РФ сегодня это одна сплошная станица Кущевская с рабовладельческим строем от "разведчика"

Ответить
+20 +
у нас не лучше, 13:01, 19.07

А у нас лучше? Просто наш любитель Гитлера не имеет достаточных средств сил и ядерного оружия, чтобы так залупатся. А то бы уже тоже давно грозился ядерным пеплом.

Ответить
0 +
radical, 13:18, 19.07

"Официальный журнал" Евросоюза в соответствии с решением Европейского Совета 16 июля и постановлением Совета ЕС 18 июля опубликовал регламент с изменением порядка применения ограничительных мер в связи с украинской ситуацией, сообщает "Интерфакс".

В статье 3 предыдущего регламента параграф 1 заменен на текст, который включает следующие параграфы:

"a) физические лица, ответственные за действия или политику, подрывающую или угрожающую территориальную целостность, суверенитет и независимость Украины или стабильность на Украине, которые активно поддерживают или осуществляют такие действия или политику или чинят препятствия действиям международных организаций на Украине, и связанные с ними физические и юридические лица или органы.

b) физические и юридические лица или органы, которые материально или финансово поддерживают действия, подрывающие или угрожающие территориальной целостности, суверенитету и независимости Украины, или физические и юридические лица и органы Крыма или Севастополя, чья собственность была передана в нарушение украинского законодательства, или

c) физические и юридические лица и органы, которые способствовали такой передаче".

Регламент вступил в силу в день его публикации.

Напомним, вечером 16 июля в Брюсселе прошел внеплановый Европейский Совет - первый саммит при итальянском председательстве в ЕС. Европейский Совет объявил о расширении второй фазы санкций против России.

Ответить
+13 +
Жуть!, 12:11, 19.07

Это же просто средневековая жуть! У нас ведь тоже самое творится, если не хуже. Почти все руководство страны - сборище неадекватных колхозников из Могилевской области.
Хитрозачесанный про Интернет узнал только от Пролесковского и от Ананич, что он есть и, что он лично для него опасен.

Ответить
0 +
шос, 0:12, 20.07

у нас хотя бы не ядерная держава и нет денег на спонсирование террористов. я в последнее время часто думаю - делал бы такое непотребство лукашенко, если бы каким-то чудом избрался президентом рф, как он хотел? мне кажется, что не додумался бы до гибридной войны. сложно сказать

Ответить
+47 +
Разве только с этой, 12:40, 19.07

Разве только с этой? А 20 лет ТАКОЙ толерантности - норма?
Что-то не так (с) "Авель"

Ответить
+4 +
N/M, 13:06, 19.07

Россия (и весь мир) находится в заложниках у группы БЕЗнравственных идиотов.

Ответить
+10 +
философ, 13:27, 19.07

Вот настоящее назидание для юношества! Вот что бывает, дети, если вместо Чехова читать Проханова…" а вместо "спокойной ночи, малыши" смотреть киселева и соловьева...

Ответить
+5 +
идеолог, 15:57, 19.07

У них в "спокойной ночи, малыши" месяца два назад филя в военной форме на войну собирался. не уточнялось куда, но если вы думаете, что пропаганда не добралась до детей, то вы глубоко ошибаетесь.

Ответить
+10 +
мужычок, 13:32, 19.07

Если бы политика России имело физическое тело ,то оно сейчас истошно кричало бы от боли и ругалось очень грубыми словами.Ибо Шендорович своим анализом ,как врач невролог простучал молоточком в этом теле самые болезненные места.
Всем понятно диагноз не утешителен.Россия очень больна.
Как лечить-то это тело?! Больной ведь не признаёт болезни.Спеленать то его ведь практически не возможно.Он прежнему будет врать,буянить ,корчить рожи,не впопад смеяться и плакать,заниматься членовредительством.Плевать и бросаться в окружающих собственными испражнениями.
Что делать?!

Ответить
+5 +
икс, 14:07, 19.07

Недолго уже и до февраля 17-го года осталось.

Ответить
+1 +
qqq, 14:08, 19.07

Внешняя политика России - ласковой красавицы психопатки, если что не по её понятиям - трах сковородой по голове! Дальше она потянется за топором.

Ответить
+21 +
Т.М., 14:58, 19.07

Аўтару: беражыце сябе. Вы патрэбны не толькі сумленным людзям Расіі.

Ответить
+11 +
arelav, 15:24, 19.07

Злобный карлик , нквдшник с кровавыми руками, путо - по деревенски.

Ответить
+1 +
чітач, 21:36, 19.07

как всегда статья не в бровь а глаз карлика ( только по данным ЗАГС РФ в 2012 году в росии проживало 92 миллиона 300 тысяч жителей это при развале ссср в 1991 году в рф было 144 млн - за 20 лет около 30% минус ???!!!)

Ответить