29 апреля 2024, понедельник, 15:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 72
+287 +
radical, 12:29, 19.07

в рациональном измерении обезьяна с гранатой всегда сильнее цивилизованного человека
-------------------
в этом то и заключается вся ирония,
почему не додушили Россию после СССР -
до сих пор непонятно
Почему не додушили Лукашенко- понятнее,
он российский губернатор области Беларусь

Ответить
+280 +
Гимнометчик Михалков, 13:15, 19.07

Путина берут интервью. Журналист: А вот скажите, пожалуйста, Владимир Владимирович, Александр Лукашенко, ваш друг… Пу (перебивает, смеётся): Да ну, что вы, какой он мне друг! Так, усы забавно задницу щекочут.

Ответить
+269 +
идеолог, 13:50, 19.07

"Недодушили" потому, что как правильно заметил Станислав, цели такой и не было. Это русские беспокойно ворочаются во сне, потому что им спать мешает мысли, что "пиндосы нас хотят стереть с лица земли". В то время как на самом деле у "пиндосов" такой цели и не стоит. Холодная война закончилась, СССР сдулась сама по себе. Всё. И только в России до сих пор думают что война продолжается. Совки живут прошлым: хотят восстановить СССР, оживить когда-нибудь труп Ленина, вернуть Сталина, строить "русский мир".
Русские, как пациенты психушки - живут в своём придуманном мире и попытаются сделать всё, что бы этот придуманный мир стал реальностью.

Ответить
+29 +
обыватель, 16:13, 19.07

"Недодушили" потому что побоялись что останется бесконтрольным ядерное оружие. И сегодня этим оружием могут сами получить по голове, так как сомневаюсь во вменяемости путлера. Надеюсь, что сейчас эта ошибка будет исправлена.

Ответить
-93 +
Вася, 15:36, 19.07

что в вашем понятии "задушить россию"? как по мне именно это сейчас и есть. придушили и насилуют (эксплуатируют).

Ответить
+155 +
экономист, 17:03, 19.07

Ах, это США заставляет Рашку продавать углеводороды? Или это США заставляет полученные деньги направлять не на развитие экономики, а на многоакровые дворцы Ротенбергов с английским парком? Может это США мешает России биться с коррупцией? По настоящему биться, а не посадить пару мелких сошек.
Твою задрыпанную рашку насилует и эксплуатирует во все дырки Путин и его друзья (по дачному кооперативу в частности). Всего год назад в России гулял весьма популярный лозунг, который можно было увидеть на машинах, во дворах, на домах и на плакатах людей с пикетами (в том числе одиночными): "ПУТИН - ВОР!". Уже забыли? "Не патриотично" сейчас об этом вспоминать? Так я напоминаю.
Вас ваш Путин придушил и насилует с ехидной улыбкой, а вы еще в количестве 85% теперь этому и радуетесь. Радуетесь просранному пенсионному фонду и отмене строительства тысяч километров дорог, радуетесь самоизоляции и радуетесь, когда действия Путина вызывают санкции, которые подрывают и так чахлую экономику, держащуюся только на продаже ресурсов и налогов. А еще чуть-чуть на продаже оружия (ну хоть что-то производите сами). И всё.
Радуйтесь. Всё хорошо, прекрасная маркиза.

Ответить
+56 +
Путин - пастух баранов, 17:23, 19.07

Кацап вася, что ты делаешь на этом сайте?
Пиши диме медведеву. Он тебя поймёт потому, что он тоже недоумок.
На этом же сайте ты никому не интересен потому, что ты туп и безграмотен.
А я тебя уже давно в своё стадо записал.

Ответить
+17 +
сима, 20:09, 19.07

1. "Обезьяна с гранатой" это в точку про Путина. Сравнение, лучше не придумать...
2. На самом деле популярность путина не 85%, как это трубят российские пропагакнлдистские СМИ, а значительно ниже. Помнится Ельцин в разгар чеченской войны, на выборах набрал в Чечне наибольший процент голосов, что-то около 90%. Порерить в это мог разве только ребенок...

Ответить
+382 +
Мари, 12:30, 19.07

Господи всемогущий! Останови Путина и его банду! Пожалуйста!!!! Ты единственная надежда нормальных людей!!!!

Ответить
+131 +
тоже карабаса барабаса нашли, 13:27, 19.07

неужели на х...ло с винтом нет гайки с болтом

Ответить
+187 +
159, 13:29, 19.07

Верю в Украину!, а белорусы нам помогут!!!

Ответить
+64 +
ИГОРЬ, 13:48, 19.07

На бога надейся а сам не плошай,

Ответить
+54 +
*, 15:03, 19.07

На Бога надейся, а сам не плошай.
После убийства Романовых что-то Бог никак не помогал ватникам.
Бог - это дело души.
Остановить бандита и убийцу может только сила.
Никакая молитва к Богу не поможет.
Все в Ваших руках люди!

Ответить
+250 +
Vic, 12:41, 19.07

/Он не строит никаких захватнических планов/
Категорически не согласен. Отжим Осетии и Абхазии, Крыма, грезы о Новороссии - это не захватнические планы? Да с начала двухтысячных вся пропаганда строилась на возвеличении империи, одобрении империи. Вспомните гору книг о белых и пушистых Екатерине второй, Сталине, Берии. О развитии православного фашизма. Зачинали его именно тогда. О США в роли главного врага. Путин как минимум хочет вернуть СССР, как максимум - грезит о сталинском мировом господстве. А подаренная ему копия шапки Мономаха? Кстати, я до сих пор не уверен, что копия.

Ответить
+116 +
Игорь, 14:39, 19.07

Vic, согласен с Вами!
О Путине не раз уже говорили как о собирателе земель.
Он желает построить новую российскую империю, чем сейчас и занимается.
В Кремле уже и название ей дали - "РУССКИЙ МИР".

Но все мы уже слышали нечто похожее из уст гебельской пропаганды 30-40-х годов, - "ТРЕТИЙ РЕЙХ". И все мы знаем, чем это закончилось.

Великая Германия. Третий рейх. Великая Россия. Русский мир.
Похоже, история повторяется.

Ответить
+57 +
8м9р, 12:42, 19.07

Путен в ярости еще пару боингов вальнет.

Ответить
+238 +
елена, 12:43, 19.07

сильно сказано о обезьяне и культурном человеке!!

Ответить
-143 +
Jogan, 12:46, 19.07

Это его индивидуальная точка зрения ?.

Ответить
+84 +
Bimmer, 13:52, 19.07

Это точка зрения умных (и разумных) людей в России. Как минимум частично.
А что, вы не согласны и хотите выразить за всех сейчас что-то? Ну дерзайте, чего уж там. Не стесняйтесь, пациент.

Ответить
+1 +
ВВ, 9:09, 20.07

Естественно.

Ответить
+155 +
ДЕД ТАЛАШ, 12:49, 19.07

..ОЧ..хорошо высказано..СТАНИСЛАВОМ БЕЛКОВСКИМ..
ВВП.- ЭТО ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ)).......понятно он не отступит
и начнет масштабную агрессию!!...война перейдет в активную стадию!!к сожалению и надежда соглашусь на БОГА!!

Ответить
+145 +
N/M, 12:57, 19.07

Тут сможет справиться лишь НАТО
с той обезьяною с гранатой.

Ответить
+15 +
3-, 15:38, 19.07

не справится.... просто не успеет. Конечно , нынешняя Россия. это не СССР (сбивший корейский Боинг). но..... Хорошо сказал один американец возле Белого дома: Наш президент должен сделать всё, чтобы не допустить 3-ей мировой войны. Он и 1914 год вспомнил.

Ответить
+155 +
ops, 13:01, 19.07

да, именно так, именно последняя фраза про обезьяну и определяет теперешнее состояние планеты. И к сожалению, эта грана в руках русского человека, кстати, это выбивает почву из-под ног многих мифов о России, как о самой миротворческой державе, которая несет "освобождение и благодать" беззащитным и слабым.
Миф первый: раздел Польши с Германией. Боже, какой миротворческий акт!
Миф второй: финская война 1939 года когда финляндия должна была выкупить свою независимость кольским перешейком.
Миф третий: Крымская война и позорное поражение 1905 года.
Миф четвертый: теперешняя ситуация на Украине. Если господин Путин пришел защищать меня и мою семью, ЛЮДИ!, не верьте мы его не завали!!!!! Мы прекрасно живем не Украине, хотя мы и русские. Никто мне в данный момент не угрожает, и я спокойно пишу это послание и даже корректирую ошибки, что в состоянии страха практически невозможно.
Перечисление мифов можно продолжить.
Но самое страшное, это, действительно, обезьяна с гранатой.

Ответить
+56 +
мискву, 15:41, 19.07

Помощью русской и благодатью особенно насытились венгры в 56-м, чехи-словаки в 68. афганцы.... чувства благодарности до сих пор их не покидают.

Ответить
+261 +
Сан, 13:01, 19.07

Хочу, что бы Рашка как можно быстрее распалась!!!! А Лука без нее и нескольких дней не протянет

Ответить
+68 +
инвалид, 13:04, 19.07

Пукин уже развалил россию, народ скоро заюудет что он герой ибудут опять молиться на америку как в девяностые, людская память коротка, а держать в страхе людей на такой большой територии не получится. ПУТИН КАПУТ, ДАЗДРАВСТВУЕТ ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РЕСПУБЛИКА И СВОБОДУ НАРОДАМ СЕВЕРА, КАВКАЗА И ВЕЛИКОЙ БУЛГАРИИ.

Ответить
+19 +
Марэк, 13:08, 19.07

Стасик, ты - настоящий русский человек))

Ответить
-21 +
пирамид, 14:21, 19.07

[Комментарий удален]

Ответить
+33 +
белорус, 13:16, 19.07

путин с гранатой
против
цивилизованного европейского мира

Ответить
+38 +
матерый, 13:27, 19.07

А Лука без нее и нескольких дней не протянет\\\\\\\\\\ 2 часа 23 минуты!- ЗАБЪЁМ!!!???

Ответить
+10 +
апрапр, 14:14, 19.07

спорим, что растворится раньше, за 2 часа 23 минуты?

Ответить
+51 +
!, 13:30, 19.07

Путин самый глввный? Все должны ждать что он сделает? Он оказывется уже не русский язые защищает в Украине. а хочет спасти Россию от распада. оккупировав Крым? Доля павды в этом есть, россияне не хотт работать и хотят быть выше всех, что сейчас доказывают друг другу тем, что могут оскорблять. унижать другие народы и страны и даже захватывать чужие территории. Что после всего этого? Россия начнет зарабатывать деньги не только за счет продажи энергоресурсов? А за счет чего? За счет рабов на захваченных территориях или они работать начнут от радости что Крым их? Дело вообще не в Путине, а в том, что россияне позволяют ему делать. Россияне боятся распада страны? Они тогда должны желать нюнбергского процесса над бантдитским фашизмом, который делит граждан на группы и сталкивает их лбами, что и ведет к распаду страны. Россияне осознают какое зло бандитский фашизм несет не только другим народам, но и им самим, и будут объединять свое государства на основе морали цивилизованного общества, чтобы постороить цивилизованное правовое государство, что Россию и объединит, когда будет признана преступной идеология бандитского фашизма и запрещено будет ее распространять.

Ответить
+104 +
Верующий, 13:48, 19.07

Ежедневно на Майдане по нескольку раз проходили богослужения.Избавление от Януковича было намолено.Бог , если хочет кого-то наказать-лишает его разума . Янукович и его окружение, а теперь и Путин -тому пример. Неладно у них с мозгами. Но надо помнить что крещение Руси пошло из Киева. Украина на верном пути!!!!

Ответить
-81 +
ыва, 14:27, 19.07

вы и за применение градов тоже молились ?

Ответить
+59 +
Грамацей, 16:24, 19.07


Мы молились за тех, кого вы путинское отребье из "градов" убивало, чтобы свалить это убийство на украинскую армию. И бог, услышав наши молитвы, отрплатил вам теми же "градами". Жрите!

Ответить
+42 +
sawur, 13:51, 19.07

"...что есть такой сильный лидер, который может дать Америке по роже." И что потом, осмелюсь спросить, будет с этим "лидером"?

Ответить
+28 +
radical, 14:17, 19.07

в своё время был анекдот,детали не помню но что-то вроде так:
Ковбой в прерии убегает от индейцев и думает:
- Догонят,будет ПЦ
внутренний голос:
-Не боись, останови коня и покажи что ты мужик..
Ковбой останавливает коня и думает:
- Ой сейчас будет ПЦ,
внутренний голос:
- Не ссы, они не посмеют, ты ж мужик, повернись к ним лицом
Индейцы подьезжают, выезжает их вождь вперёд
Ковбой:
- ну, сейчас наступит ПЦ
внутренний голос:
- да не ссы, подьедь и вмажь воздю по морде..
Ковбой выполняет...
внутренний голос:
- ну вот сейчас точно будет ПЦ, а раньше так были шутки

Ответить
+86 +
клаус, 14:04, 19.07

Представьте его состояние, когда он поймет, что для мировых держав он превратился в главную угрозу человечеству в современном мире))
Кстати, его дочь, живущая в Голландии, еще пакует вещи, или уже с...бала?

Ответить
+63 +
an_anatoliy, 14:21, 19.07

Ситуация,на мой взгляд,лучше,чем она была в 1983 году. Это-главное. Россия Путина не СССР Андропова. По всем параметрам политического анализа. Идёт естественный процесс распада империи. Он редко обходится без крови. Россия, как исторически сложившаяся империя, распадается мучительно медленно, в несколько этапов. Сначало - балтийские страны, сейчас - Грузия, Молдова и Украина. Третий этап, думаю, следует ожидать в Средней Азии. И начнётся он с ухода престарелого лидера Казахстана. Россию там ждёт большой привет из Пекина. А четвёртый -это наша Беларусь и Армения. Азербайджан уже де-факто давно ушёл. Но пока никуда не пришёл. Ресурсное проклятие фатально мешает определится. И только потом наступит время распада собственно России. Не надо дрататизировать. Особенно, вспоминая Югославию. А ведь покойница была империей политической, в отличии от Российской империи. Читайте почаще Экклесиаста и не забывайте любоваться природой.

Ответить
+19 +
Lej44, 14:33, 19.07

Як бы гэты моцны да шаленства лiдэр не нацiснуу на кнопку , бо тады ужо будзе позна ...

Ответить
+46 +
Владимир, 14:41, 19.07

Как бы не говорили об Путине, и о Лукашенко они ещё всё юридически являются президентами своих стран!Да они преступники, и тираны!Надо искать средство, как их привлечь к уголовной ответственности,а не заниматься болтовнёй какие они хорошие или плохие в ярости он или нет! Лукашенко к примеру даже не разу не сказал, и не комментировал, как казнили без суда и следствие: Гончара, Завадского, Захаренко, и многих других! И одному, и другому это до барабана! А Васька слушает да ест!Оба эти недочеловеки должны быть казнены! Вопрос? Как это сделать!Владимир Минск.

Ответить
+37 +
Анягож!, 15:15, 19.07

ЮРЫДЫЧНА (дэ юрэ) Лукашэнка НЯ ёсьць прэзідэнтам. Юрыдычна ён ёсьць нелігітымны, хунта і узурпатар.
Фактычна (дэ факто) - так, ён кіруе краінай.

Ответить
+26 +
!, 15:27, 19.07

Лукашенко нелегитемен, поэтому его решения и договоренности всегда можно отменить без каких-то международных проблем. Нюнбергский процесс над бандитским фашизмом лишит власти всех бандитских фашиствов и сделает свободными граждан, которые смогут свободно выбирать президентов из всех желающих ими стать. которые будут предлагать разные системы государства после диктатуры, когда при помощи инфомационных и психологических войн нельзя будет победить. В Беларуси не будет никакого социализма. потому что и социализм никого не устраивал и диктатура с распределительной системой без честной конкуренции тоже. Победят не горлопаны. а те, кто умеет мыслить системно и предложет то, что нужно и выгодно всем. это когда умеющие зарабатывать деньги своим умом и трудом будут из зарабатывать для себя, а не умеющие не будут элитой общества, но будут выполнять ту полезную для общества работу. которую могут выполнять, за что будут равными со всеми и уважаемыми людьми не зависимо от того сколько денег зарабатывают. От заработной платы зависит материальное положение. но не отношение окружающих. Отношение окружающих зависит от поведения, действий и высказваний.

Ответить
+10 +
Юрий, 14:53, 19.07

паРаша капец детектед

Ответить
+99 +
andpol, 14:53, 19.07

Лариса Мороз порадовала последней сводкой новостей:
В общем, в деловых кругах Параши тотальная паника. С утра из
Москвы и Питера улетело несколько чартеров, груженных кэшем,
американскими ценными бумагами и золотом, люди забирают семьи, оставляют
зиц-председателей, которых и разорвет толпа, возмущенная тем, что в
банковских хранилищах пусто. Сообщается, что из аэропортов Сибири и
Дальнего Востока каждые полчаса вылетают сверхплановые чартеры на Токио
и Шанхай. Между прочим, газопровод теперь строить некому -- санкции
коснулись участников с российской стороны. Пекин в ярости и российский
посол вызван в МИД -- деньги натурой будете отдавать? Следим за развитием событий.

Ответить
+44 +
BY, 16:11, 19.07

США и ЕС снимают санкции с Ирана и позволяют Ирану использовать свои ядерные разработке в развитии атомной энергетики страны. Эта новость, которая вчера была топовой в западных СМИ - это смерть всей российской экономике. Иран смог выжить под гнетом саннкций за счет своих природных условий - развитому сельскому хозяйству и трудолюбивому не пьющему народу...
Это приведет к тому, что мировые цены на нефть и газ будут обрушены... и сама добыча в северных широтах российской нефти будет неконкурентной - выгоднее будут покупать у Ирана, Саудовской Аравуии и ОАЭ, чем производить свою... Тоже самое и с газом.

Мой прогноз - через 3 года в России произойдет гражданская война, в ходе которой произойдет окончательный развал некогда могучей империи - это, кстати, оптимистичный прогноз.
Пессимистичный прогноз - Россия превратится в один сплошной гулаг, где небольшая кучка народонаселения будет стеречь весь оставшийся народ...

При любом раскладе любые интеграционные процессы с рф - это путь к уничтожению белорусской экономики... Беларусь должна постепенно деверсифицировать политические контакты и усиливать их на западном направлении.

Ответить
+8 +
чайка, 17:30, 19.07

andpol, 14:53, 19.07
C этого места,пожалуйста, поподробнее..И где найти сводку новостей от Ларисы Мороз..Держите нас в курсе,пожалуйста.

Ответить
+12 +
Полина, 18:11, 19.07

andpol, 14:53, 19.07
Если то, что Вы говорите - правда - это весьма вдохновляет. С другой стороны - крыса. загнанная в угол, действительно становится наиболее опасной. Однако, господин Белковский в некотором степени противоречит своим прежним прогнозам, ибо ещё по весне он неоднократно рассказывал о многочисленных планах кремля по захвату Украины. Теперь же этот аналитик заявляет, что у путина нет никаких планов по захвату Украины, и всё, что может произойти, а, именно, пик эскалации, приходящийся, якобы на август - это, якобы, ответ на санкции Запада. То есть ранее Белковский преподносил агрессию путина как осознанные планы по оккупации Украины, сейчас же агрессия путина по версии того же Белковского обусловлена уже другим мотивом. То есть, как бы ни развивались события - обезьяна с гранатой всё равно пошла бы в наступление - либо, гонимая практическими и захватническими соображениями, либо - из чувства мести.
Вот интересно. что политологи и аналитики скажут завтра? Версий можно насочинять много, но всё в итоге сводится к тому, что путин Украину в покое не оставит.
В этой связи соглашусь с Александром Пиантковским, который недавно предположил, что путин "живым" из Украины не выйдет. Это подтверждают ещё и слова Валерии Новодворской, которая охарактеризовала путина как злобного и мстительного чекиста.
Кремлёвский карлик, очевидно, обладает психологией скорпиона - даже если ему придётся сгинуть - он всему миру отомстит напоследок за своё поражение. Если только...в его окружении не найдутся вменяемые товарищи. которые в какой-то момент остановят этого безумца.

Ответить
+1 +
Марта, 23:58, 19.07

Полина, это у вас - одна версия, переходящая в убеждение, - на всю жизнь. А думающие люди учитывают меняющиеся обстоятельства и складывающуюся ситуацию. А еще они умеют анализировать и предполагать, не ограничиваясь одним вариантом.

Ответить
0 +
Люпен, 12:11, 20.07

Говорите проще: Белковский - приспособленец.
Никакого изменения мнений тут не произошло. Из текста этого не видно. Только изменение слов. Жириновский тоже то Люукашенко лучший другом России называет, то упоминает знаменитое про снайпера, который спасёт Беларусь. Однако никакого изменения взглядов не наблюдается. Просто говорит то, что коньюктура требует.

Ответить
-40 +
вася, 14:55, 19.07

что у Стрелкова и компании нет комплексов "Бук", а если даже они и есть, то так называемые ополченцы не смогли бы ими управлять из-за сложности этого процесса. При этом люди искренне не понимают, что тем самым они переводят стрелки на официальные российские войска, которые, выходит, и сбили самолет. В пропагандистском аппарате центральной России царит полное замешательство, что подтверждает замешательство самого Путина.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
При этом люди искренне не понимают, что если даже у них и был комплекс «БУК» - один, одна штука , кто-то получается специально направил полет боинга на этот единственный комплекс .

Ответить
+12 +
алесь увесь, 15:18, 19.07

Классная статья Мудрого человека,сильного политолога.Большое спасибо,спадар Станислав!

Ответить
+25 +
Denis Pidkova, 15:34, 19.07

Произошедшее 17 июля показывает, сто противовоздушная оборона - важнейшая из наук. Вон СССР в расцвет военного и политического могущества (брежневский 1983 г.) завалил корейский Боинг с мирными гражданами и сразу понеслось -"империя зла" и все десятилетия не потребовалось на развал страны. Начинаем отсчет для России: 17 июля 2014 г. - до 2025 года Россия перестанет существовать как единое государство. Путин в истории останется как палач 80 погибших детей. Уверен, построят мемориал и обязательно укажут: "ПАЛАЧ ПУТИН 80 ДЕТЕЙ, ГОРЕТЬ ЕМУ В АДУ"

Ответить
+7 +
прохожий, 18:17, 19.07

(брежневский 1983 г.) учи историю неуч ,Лёня,в 1982 г. дуба дал.

Ответить
+4 +
микола агародник, 15:45, 19.07

у нас не область у нас краiна мы не украiна тут будзе горш партызаны адным словам!

Ответить
+1 +
radical, 15:51, 19.07

Опрос Gallup показал, что 83% россиян одобряют руководство Путина на момент проведения интервью в конце апреля - начале июня 2014 года.
Кроме того, впервые за 6 лет большинство россиян (73%) считают, что руководство страны выбрало правильный курс. Высокие показатели уверенности граждан и в боеспособности вооруженных сил РФ (78%), отмечает РИА "Новости". Доверие к действиям правительства достигло 64%, а выборы считают честными 39% россиян против 23% годом ранее.
Показатель удовлетворенности свободой жителями РФ достиг в 2014 году рекордного показателя - 65%. Pейтинг доверия граждан России к Китаю вырос за последний год до рекордного уровня - 42%.

Ответить
-24 +
Джон, 15:58, 19.07

россиян может сплотить только война. так было всегда.

Путин не отступит. Он не привык проигрывать.

Вспомните проро

Ответить
+26 +
Olgerd, 16:00, 19.07

Злобный карлик в ярости,фу,омерзительное зрелище

Ответить
-2 +
вий, 16:17, 19.07

Вариантов много,что задумал путин.Но обычно кгебисты да и вобще опера действуют в основном по обстоятельствам,нет цель есть,что сделать с Украиной,но к этой цели пути разные,а Путин бывший КГБист вот он по обстоятельствам и идёт к этой цели.Ему нужна вся Украина,ну хотябы до Киева.Насчёт открытой вайны наврятли,нужны огромные деньги,человеческий материал(убитых солдат будет много).Подкаким это соусом подать Российским налогоплотильщикам и матерям солдат,то что почитают Степана Бандеру Это слабовато,правый сектор да это молодёж тысеч пять фанатов,фашисткая власть все уже давно понели эхто полная чуш.Сюжет может быть такой как у Израиля с Сектором Газа.Тоесть россия справацирует обстрелом Украины,Украинцы будут отвечать.Ещё может быть переварот 3 майдан пророссийский,но Это долго ждать,да и наврятли.А после сбитава боинга Путин обделался,вот они в кремле и думают как эту трагедию сделать себе на пользу.У Путина пока один вариант идти с Украиной на перемирие только как это сделать красиво чтоб Путин выгледел в глазах мировова сообщества и россиян типо победителем никто незнает.Путину надо держать стойку иначе авторитет его накроеться медным тазом.

Ответить
+14 +
25, 16:23, 19.07

Сколько веревочке не виться,конеу будет. Скорей бы все это меопище нечисти поучило по заслугам. Они не имеют ни совести,ни стыда,заврались.

Ответить
+18 +
Грамацей, 16:30, 19.07

"...люди забирают семьи..."

"Люди" ?!

Ответить
+15 +
Сергей, 17:08, 19.07

Все доказательства того что самолет сбит пво вс рф.Кадровыми военными рф. есть не только у Украины.Торг идет-будет ли распространена эта инф

Либо все валится на"ополченцев"но Путин прекращает бойню и выводит своих.Либо все доказательства идут в свет. И Путина накрывают все страны.

Ответить
+16 +
георгий, 17:36, 19.07

смотрел на эхо москвы интервью с павловским про сбитый boing, Такого циника ещё надо поискать.
Хотел об этом сказать на Эхе, но у обезьяны Венедиктова это невозможно.Такое ощущение, что Москва- это сборище людоедов.

Ответить
+9 +
ёрш колючий, 18:22, 19.07

Москва- это сборище людоедов.\\\\\\\\ Неужели!!!??? А все думали что планерка архангелов во плоти! Оооооо! как оказывается! Ну ладно тогда!

Ответить
+22 +
Гражина, 19:06, 19.07

Реквием по MH-17
Андрей Орлов (Орлуша) 18. 07. 2014.
Что бы, и кого я ни любил,
Говорю ответственно и хмуро:
Я – один из тех, кто подло сбил
Самолёт, летевший до Лумпура.
Нету у меня страны иной,
И сегодня, как ни горько это,
Я национальности одной
С так умело пущенной ракетой.
Я сейчас на первых полосах
Мировых газет, жесток и страшен,
Я и сам себе внушаю страх
Тем, что я частица слова RUSSIAN.
Я национальности одной
С тем, кто говорит, что «не хотели»,
С тем, кто в небе над чужой страной
Выбирал без сожаленья цели.
Прозвучит кощунственно и зло
Эта запоздалая банальность:
Может, мне с тобой не повезло,
А тебе – со мной, национальность?
Мой народ, который позабыл
И простил себе себяубийство,
Я вчера с тобою вместе сбил
Лайнер в украинском небе чистом.
Да, сегодня я – один их них,
Тех, кто мне противен, гнусен, гадок –
Тех, кто хочет, чтобы у других
Было больше взлётов, чем посадок.
Сбили все, кто весело в facebook
Размещал зловещих орков лица,
Сбили те, кто установку «Бук»
Тайно гнал через свою границу
Сбили те, кто словом вдохновлял,
Кто вооружал скота и хама,
Сбили те, кто мальчика распял
Между КВНом и рекламой.
«Боинг» никуда не долетел,
Но ещё не кончились мученья:
Двести девяносто восемь тел
В Грабово, в плену у ополченья.
Кучки иностранных паспортов,
Тапки, шляпки, детские игрушки,
И проломлен трупом жалкий кров
Безымянной грабовской старушки.
Кто конкретно и откуда сбил,
Следствие, должно быть, установит,
Ну а я останусь тем, кем был –
Русским по рождению и крови.
И пока политиков умы
Не готовы для перезагрузки,
Я за них признаюсь: сбили мы.
Я – виновен, потому, что русский…

Ответить
+5 +
Путин - кумир нелюдей, 19:54, 19.07

Даже не верится, что есть русские ЛЮДИ такие, как Орлов.
Но это исключение, которое только подтверждает правило :роSSия - страна нелюдей. А может (и скорее всего) Орлов всё же не русский (не кацап)

Ответить
+3 +
беларус и горжусь этим!, 23:38, 19.07

Сильно.
Жалко таких русских. Они, как и мы - в плену у власти своей страны. А они помимо этого еще и в плену у 85% своего населения.

Ответить
-18 +
Ната, 19:48, 19.07

Как можно лить столько грязи,если вообще ещё не известно КТО ВИНОВАТ! НЕНАВИСТЬ ,как ржавчина, будет разьедать вас самих! Одумайтесь!

Ответить
+3 +
Да нет, уже известно. Преступник мешает следствию и заметает следы., 23:41, 19.07

Если кто-то не даёт расследовать и узнать кто виноват, значит виноват тот - кто не даёт узнать, кто виноват.

Тот, кто мешает расследованию преступления - соучастник. Помните такое? В Уголовной кодексе России тоже есть такое.

Ответить
+5 +
Из РБ, 20:06, 19.07

"Поводом к этому должно было стать решение Евросоюза о новых санкциях против России."

Изначально не логичный, не обоснованный посыл!
Чушь!

Ответить