29 апреля 2024, понедельник, 16:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+114 +
,,/, 13:11, 19.07

УБЛЮДки мрази! Бог вас накажет сволочи вместе с вашим путлером!

Ответить
+23 +
вшивый блох, 13:55, 19.07

Боюсь: руки у бога коротки...
Отодвинув ужас и эмоции того, что уже произошло:
выродки сбили не тот самолет и вместо очередной "пафосной победки" оказались в глубоком дерьме, но... быстро очухались и принялись подчищать - новостные сайты-ленты-видеоряды, подготовили оправдательные и удобные версии произошедшего, когда виноваты, разумеется, украинцы; а теперь подчищают последнее, что не укладывается в их пропаганду - место крушения, что вполне логично и предсказуемо. Вопрос: а что делает украинская армия? Порошенко, ты просто сливаешь ситуацию - завтра Украину сделают виноватой уже с подготовленными "докозательствами"! На "ты" потому, что это просто директор конфетной фабрики, а не Президент, который сейчас нужен Украине! Украинцы уже проигрывают и этот жуткий эпизод информационной войны.
А Бог? Он сейчас занят - ему не до погибших...

Ответить
+4 +
вораг , 15:56, 19.07

Это не спасет от наказания адольфа путина и террористов татаромоскалей, смерть им будет во благо. Уничтожайте татаромоскальскую гадину

Ответить
+1 +
рп, 22:18, 19.07

А это еще одна уголовная статья международного уголовного кодекса....

Ответить
0 +
???, 23:21, 19.07

Раз прячут "концы в воду", то ясно что виноваты. Нелюди да и только. Нелюди не могут воевать за правое дело.

Ответить
-31 +
05м9, 13:12, 19.07

На металлолом сдали.

Ответить
+88 +
Леша из Витебска, 13:16, 19.07

Твари, нелюди!!! Какие матери их родили??? Мало того, что лишили жизней ни в чем неповинных людей, так ещё измываются над их телами!!! Если суд человеческий их не достанет, то Божьего не миновать!!!

Ответить
-76 +
вопрос редакторам сайта, 13:17, 19.07

Доказательства есть?

Ответить
+40 +
Факты неопровержимы, 14:05, 19.07

Доказательством есть факт, что преступник пытается уничтожить следы преступления, факт которого укрыть невозможно.

Ответить
+11 +
Рыдахтаар сайта, 14:33, 19.07

Сейчас тебе на дом привезу.

Ответить
+6 +
ТТ, 17:37, 19.07

На улице +30, и тела разлагаются. Везти нужно всех погибших в морг, и там разбираться.

Ответить
+2 +
Вася, 15:50, 19.07

я думаю со спутника можно чуть ли не лица рассмотреть. так что не переживайте. жаль только нам такие фотки не показывают, их используют в торге на высшем уровне.

Ответить
+6 +
edw@rd, 18:20, 19.07

В военных частях еще в советском союзе особо важные документы уничтожали в спец бункере, чтобы со спутника не прочли содержимое. С тех пор технология шагнула очень далеко, не удивлюсь, что со снимка можно будет засечь форму и колличество царапинок на корпусе ЗРК БУК-М, чтобы сопоставить с имеющимися образцами. Вопрос в том в каком рзрешении были сделаны снимки. Для меня лично не нужно никаких следствий и так все ясно тем более, что гиркин-стрелков и новостные агенства России сами не один раз признали факт сбитого лайнера. Следствие нужно только для того, чтобы поставить юридическую точку в этом вопросе.

Ответить
-2 +
Бандерівець:), 16:25, 19.07

Є. Тільки з вточненнями - розкрадають місцеві москалі на металобрухт в основному.
Так само і зі збитим літаком у Краснодоні. Місцеві москалі фоткаються на фоні хвоста літака й розкрадають алюміній та мідь.

Ответить
+142 +
vik, 13:18, 19.07

Путин сбил не боинг, путин сбил - россию. Вот только обломки уже прятать некуда!

Ответить
+25 +
апа, 13:28, 19.07

ну вот тер общественость без роследования просто видит кто виновен..

но ньюнс еще вот в чем:
1)терористы могли стрельнуть для видимости, а самолет сбила россия (либо с своей територии либо своим истребителем какимто)
2) если сбила иммено россия тогда россия сделает все, чтоб их не спалили, а спишет все на терористов, и просто вынуждена будет пустить их на полный слив.
3) ну и если сбили терористы. то тут ясно что на установках работали руссские военные.

думаю кто смотрит разные новости видет какая паника в новостях россии.. то борт №1 путина оказываеться любит летать над зоной боевых действий.. то еще какаято хрень у них

Ответить
+37 +
Вадим, 13:33, 19.07

На воре и шапка горит! Путлеру капут!!!

Ответить
+16 +
лариса, 13:34, 19.07

Почему об этих шокирующих фактах ничего не говорят наблюдатели от ОБСЕ,которые там со вчерашнего дня?Или их тоже Путин обольстил?

Ответить
+4 +
azhbeta, 17:41, 19.07

Если вы внимательно читали, то чего спрашиваете: помещение, где проводятся следственные действия, в том числе и специалистами ОБСЕ оцеплено бандитами по периметру с автоматами. Тут все понятно. Расследование можно и не проводить и так все ясно кому выгодно убрать следы преступления.

Ответить
-4 +
алекс, 13:35, 19.07

Ну боевики ясно, они нелюди и бандиты. Только возникает вопрос , что же это за законная власть , которая ни хр....на не шевелиться , или по простому не хочет шевелиться. У вас же в руках вся армия , а с кучкой "бандитов" не справитесь . А потом на весь мир трындите , какие они плохие , а мы хорошие . Читать новости об Украине становитья противно .

Ответить
+7 +
edw@rd, 15:59, 19.07

Сидя на диване и делать заявления в духе главнокомандующего проще всего. Что делают? Вчера вечером начали выбивать уродов из Луганска и Донецка. Вчера вечером в аэропорту армия уничтожила около 200 боевиков. Ночью танки, БТРы были в центре Луганска где были встречены ликованием людей, ночью выбивали окопавшихся террористов в районе кладбища. Только вчера рискуя жизнями пилоты совершили ни один вылет над Луганском нанося авиаудары по точкам сепаратистов. Удары были такой силы, что у людей в центре Луганска ходуном ходила мебель и дрожали окна. Судя по всему сегодня, завтра, послезавтра Луганск и Донецк будут освобождены. Армия на мой взгляд теперь действует очень профессионально и не кидает свежее мясо на пули а действует холоднокровно и расчетливо планомерно уничтожая сепаратистов. Следует учитывать, что столкновения происходят не с кучкой хулиганов а боевиками щедро финансируемых Россией, с кадровыми профессиональными военными хорошо вооруженными.

Поставте рацию "Zello" канал Луганск, Донецк. Практически за всем будите следить в прямом эфире и узнавать все из первых уст, от простых людей помогающим нацгвардии сообщающим о передвижении и позициях террористов до представителей нацгвардии.

Ответить
+1 +
edw@rd, 18:24, 19.07

P.S. Аватор этих каналов украинский флаг в форме границ Украины.

Ответить
+7 +
azhbeta, 17:44, 19.07

алекс, 13:35, 19.07 Уважаемый, пора вещи называть своими именами: не с кучкой бандитов, а с армией Российской Федерации, которая ведет необъявленную войну с Украиной. Предварительно руками коллаборантов развалив экономику и армию Украины.

Ответить
+34 +
следователь, 13:47, 19.07

Кто больше всего заинтересован в скрытии улик на месте преступления?????? я думаю что в первую очередь в этом заинтересован преступник который это преступление и совершил. так что действия террористов из днр говорят сами за себя

Ответить
+47 +
Самое прямое доказательство., 14:01, 19.07

террористы при поддержке России пытаются уничтожить доказательства международного преступления.
--------------------------------------------------
Попытка уничтожения доказательств совершенного преступления есть самым прямым доказательством совершения преступления.

Ответить
+18 +
рпе, 14:05, 19.07

Раз прячут значит виновны. Все как у нас

Ответить
+5 +
sdfg, 14:34, 19.07

Янаева вспомните.

Ответить
+2 +
Алёна, 15:58, 19.07

Чего ждать от злобных идиотов? Направление, куда везут - секрет полишинеля, со спутников все видать. Подставляют своего патрона по полной, теперь все поймут, кто стоит за крушением самолета, даже самые безмозглые. Ложь, как после крушения польского самолета в 2010, уже не пройдет.

Ответить
0 +
Smit, 17:03, 19.07

Какая низость. Борцы за идею мол. Просто козлы и маргиналы. Но в кремлевской политики такие люди имели веками статус особенный. Свои.

Ответить
+5 +
как так?, 18:23, 19.07

Эти обломки разбросаны на территории в несколько в десятков квадратных километров как их можно спрятать?

Ответить
0 +
ВВ, 19:34, 19.07

ОБСЕ официально заявило, что ополченцы ничего не трогали и охраняют.

Ответить