29 апреля 2024, понедельник, 18:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+155 +
А.Г.Лукашенко, 13:24, 19.07

Дениска Чепушилин решил, что заниматься МММ в Москве перспективнее? Ну и скатерью дорожка, всё равно всё это скоро закончится.

Ответить
+97 +
Денискины рассказы, 13:57, 19.07

Чье-то рыльце сильно в пушку,отсюда и линялово в Москву.

Ответить
+62 +
freedom, 13:58, 19.07

Жизнь-Она одна...а за вованово бабло отдавать-глупо.

Ответить
+30 +
вораг , 15:58, 19.07

Что вы хотите от опущенного стукача? Только бегство в проклятую орду

Ответить
+11 +
ав, 22:20, 19.07

Крысы бегут первыми...

Ответить
+30 +
у9м т8н, 13:26, 19.07

На месте он. На повышение идет.

Ответить
+191 +
3м8го, 13:57, 19.07

Как метко кто-то тут в комментариях вчера подметил:
Чем большая мразь человек в России - тем выше у него должность.

Ответить
+12 +
Грамацей, 16:58, 19.07

Выше только виселица

Ответить
+38 +
гвоздь, 13:33, 19.07

Я "плачу" по тебе, дЕниска. Хочется влететь тебе в лоб.

Ответить
+81 +
fidel, 13:34, 19.07

яркий представитель животного мира тонущего корабля

Ответить
+32 +
приговорен!, 13:34, 19.07

.К..растрелу!!..МЕРЗАВЦА!!! КАК И БУДАНОВА!!!

Ответить
+41 +
159, 13:35, 19.07

В МММ главное - первым слинять...

Ответить
+141 +
укр, 13:37, 19.07

Если его, Стрелкова, Бородая и остальных бандитов признают международными террористами, то их розыском займётся Запад. В случае поимки ребята могут наболтать лишнего. Что бы этого избежать путлер прикажет, что бы все эти бандиты "внезапно" геройски погибли во славу роSSии и с почестями и медалями были захоронены на родине. Ох неспится сейчас Стрелкову-Гиркину и экипажу системы "Бук"

Ответить
+79 +
123, 14:55, 19.07

"Бук" уже переплавлен на метал, а экипаж уже скорее всего удобряет своим пеплом рязанские болота, такая же награда ждет и всех остальных "героев" от своего хозяина.

Ответить
+69 +
nerguss, 15:14, 19.07

Расчету "Бука" уже спится ооочень крепко, вечным сном. Таких свидетелей не оставляют.

Ответить
+54 +
Fang, 15:41, 19.07

Насколько известно, экипажа "Бука" в количестве 8 офицеров, уже не существует. Мавр свое дело сделал...

Ответить
+26 +
По делам их, 16:08, 19.07

Награда настигла "героев". Дырку для награды пробивали во лбу.

Ответить
+14 +
Капитан Очевидность, 16:21, 19.07

Думаю нет никаких сомнений, что КГБшник таких свидетелей живыми не оставит. Домой придут заказным "пропал без вести". Бук распилят и переплавят по частям (скорее всего уже).
Так же не исключаю в ближайшее время парочку выбросился из 4-ого этаже с допроса среди некоторых чинов ФСБ (которые непосредственно организовывали передачу Буков и экипажа). Хотя об этом мы уже наверное не узнаем.

Ответить
+2 +
сейчас, 0:31, 20.07

Ну, счас! Номера перебьют, перекрасят и % на 10 дешевле продадут Чиполине, который в свою очередь, проведя пиар-акцию, накинет процентов 40 и перепродаст его в Сирию, Венесуэлу или Северную Корею.

Ответить
+2 +
V O L K, 12:13, 20.07

Похоже, что не тот случай. В этот раз скорее всего действительно попилят и поплавят.

Ответить
+72 +
***, 13:42, 19.07

Насколько я понимаю,такие преступления не имеют срока давности.

Ответить
+54 +
Чёрный Плащ, 13:42, 19.07

Крысы бегут с корабля...

Ответить
+36 +
undos, 13:49, 19.07

Крыса сбежала с корабля. Начало процесса!

Ответить
+46 +
Нар, 13:52, 19.07

Крыс всегда отличала интуиция. Допер-таки, что в г-вне тонет

Ответить
+45 +
идеолог, 13:55, 19.07

Чепушилину стало ссыкотно после сбитого самолёта? Не захотелось в списки международных террористов?

Ответить
+23 +
сом, 14:01, 19.07

Если его, Стрелкова, Бородая и остальных бандитов
признают международными террористами, то их розыском
займётся Запад. В случае поимки ребята могут
наболтать лишнего. Что бы этого избежать, путин
прикажет, что бы все эти бандиты "внезапно" геройски
погибли во славу роSSии и с почестями и медалями были
захоронены на родине. Ох неспится сейчас
Стрелкову-Гиркину и экипажу системы "Бук"

Ответить
+1 +
</>, 10:14, 20.07

Нынче в рашке модно хоронить без почестей

Ответить
+96 +
Я, 14:05, 19.07

Ну пипец, сколько пантов! И республика, и верховный совет и.... Дебилы!

Ответить
+54 +
Змiцер, 14:11, 19.07

Ну что, началось бегство с тонущего корабля. Первый пошел.

Ответить
+28 +
100, 14:22, 19.07

Место главы «Донецкой народной республики» остается вакантным... Нет слов...

Ответить
+28 +
вожык, 14:28, 19.07

дениска много знает, в том числе и кто самолет сбил. Одно дело "потусить", "побалагурить" с высочайшего позволения и под прикрытием этого "высочайшего", а другое дело перед международным трибуналом ответить. Да и за групповуху, как правило, больше дают. Вот и сдернул. Ай да Дениска, ай да хитрован !

Ответить
+44 +
Владимир, 14:45, 19.07

Куда ты побежал милый! А как же Республика? Тебя ведь выбрали?Ты ведь коммунист!Как же лозунги земля колхозам!Владимир Минск.

Ответить
+7 +
Иешуа, 14:47, 19.07

Х...йло или Луйхо?

Ответить
+23 +
alex-2, 15:02, 19.07

А как же банда без атамана?..

Ответить
+32 +
edw@rd, 15:16, 19.07

А как же стоять до конца, и готовы погибнуть? По поводу погибнуть можно уже не беспокоиться, скорее всего если и передумал, то помогут.

Ответить
+19 +
м., 15:30, 19.07

Нормально: выполнил задание Центра - вернулся в Центр.

Ответить
+18 +
Алёна, 15:49, 19.07

Папандопуло вовремя сбежал, да не в ту сторону. Скоро скончается от "сердечного приступа", под машину попадет, архитектурная деталь на голову свалится и т.п. "Герои" Луганды и Донбабве недолго поживут при любом раскладе. Как и те, кто с ними близко общались.

Ответить
+17 +
3049с, 16:28, 19.07

Ой что такое? Глава ДНР разбежался в разные стороны?
Попандопуло: "Если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны".

Ответить
+16 +
вий, 16:30, 19.07

Видно нет в *новоруссии* перспектив,крысы бегут с карабля,вот и ладненько.

Ответить
+9 +
Batman, 18:29, 19.07

Ничё,рано или поздно попадётся

Ответить
+1 +
в яблочко, 23:46, 19.07

Точно. В международный розыск как активиста теперь уже международной террористической операции и в первое же Турции/Египте ему капцы. Теперь только в Крыму отдыхать. Ну если не боится от местных по горбам отхватить.

Ответить
+5 +
мичман, 20:00, 19.07

Я не знаю какой сценарий сегодня у путлера в мозгах , но первым делом он зачистит виновных в этом преступлении, это как пить дать. А после ,когда виновных не будет, и доказать что то будет не просто. Нет человека -нет проблем. Так что если жизнь дорога днровцы, тупо сдавайтесь, особенно те ,кто хвастался в эфире о сбитом самолёте, эти могут не сдаваться им в любом случае -край.

Ответить
+6 +
Tuk, 20:52, 19.07

Давно однако Пушлин в москве обитает,видимо чувствовал тварь ,что скоро придёт конец этой кровавой пляске.Сущность у него мерзкая,насрал и в кусты.
Нет не спрячешся ты в будке у своего хозяина,подержат тебя как разменную монету а потом ..........

Ответить
+4 +
Без луки, 20:58, 19.07

В москве? а чего не в Киеве?))) Москальское отродье, ходите теперь, оглядывайтесь)))

Ответить
+8 +
Семен, 21:13, 19.07

Дурань! У Маскве яго заб'юць хутчэй.

Ответить