29 апреля 2024, понедельник, 13:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+14 +
апа, 14:06, 19.07

ну нужно ж дето деньги на оплату штрафов взять...

Ответить
+27 +
Мурмулёк, 14:56, 19.07

А может и не правильно не разобравшись штрафы давать!
Вначале нужно взять пробу на качество её алкоголя, может он лучше этих "серебрянНых" напоев, а потом если хуже этих, тогда уже никуда не деться!!!
Может она жизни спасает!!!
Но при "таких" порядках нет закона, нет ничего, кроме как дослужиться, ободрать и спокойно в 45 лет уйти на "заслуженый отпуск"-на пенсию!

Ответить
+24 +
Dimon, 14:56, 19.07

Да пусть гонит если качественно.

Ответить
+21 +
alex-2, 15:00, 19.07

Видимо монополию на алкогольные изделия она подорвала основательно. Некоторые дачники из слив, яблок, из ягод вино делают иногда целую бочку, чтоб в магазин не бегать. Опять же подрывают доходы торговли. Вообще надо проверить: если человек в магазине не покупает алкогольную продукцию - это подозрительно...

Ответить
+7 +
Вэл, 15:45, 19.07

А кто крышует этот кооператив?

Ответить
+6 +
Bad, 16:43, 19.07

Просто за варение штраф и всё. Прибыль больше штрафа. Дело выгодное. Да и самогон на порядок лучше чем пойло из магазина. Поэтому гнали и будут гнать.

Ответить
+3 +
зазяркалле, 16:15, 19.07

ср@ная памяркоуная улада
хутчэй бы захад свярнуу бошку гэтай камуняцкай гидре
трымають людзей у кабале
фиг яны у етай тетки штраф возьмуть
яна не працуе и шчэ не на пенсии
толку што пры гэтай уладзе тиш ды гладзь
кали нема грошы якое гэта жытте?
менты у мыле бегають па дамах шугають народ штрафами за усялякую дрэбядзень
усе не па справе
а злачынцы ад улады жырують на людским горы

Ответить
+3 +
Палач, 16:17, 19.07

Если она не работает, другого дохода нет, а имущества для оплаты штрафов нет, то поцелуют ей в одно место.

Ответить
+13 +
Любитель первача, 16:25, 19.07

Не мешайте даме работать. Или возмите начальником цеха на "Кристалл".

Ответить
+5 +
Лева, 16:54, 19.07

Насколько я понимаю, то тут была предоставлена реклама, поскольку сразу ясно, что когда по данному адресу не обратишься, то там всегда есть...

Ответить
+4 +
ляля, 17:17, 19.07

Так у нас же государство поддерживает производителей... если качественную продукцию производит, пусть платит налоги и спит срокойно... а то у нас как то слова с реальностью расходятся... или конкурента увидели монополисты?!

Ответить
-3 +
полонечка, 17:19, 19.07

[Комментарий удален]

Ответить
0 +
Эвальд фон Головкин, 20:14, 19.07

Не думаю,что на продажу будет качественный самогон гнать.:-( Жены мужиков проклянут,хреновое занятие.

Ответить
+2 +
пенсионер, 21:04, 19.07

А если для собственного употребления, разве запрещено? Немцы в ВОВ и то разрешали. А тут полом от лукашистов и травануться можно.

Ответить
+3 +
мікола, 21:32, 19.07

Няхай гоніц. Часцяком бываю ў Баранавічах, гарэлка заўсёды патрэбна, вялікае дзякуй за адрас хатняга склепа.

Ответить
+2 +
Без луки, 22:59, 19.07

Вся наша жизнь- детская страшилка!
"Ты должен нам подчинятся, А ТО..."
Когда нет метода устрашения, можно делать что захочешь.
Беззубая мстительная колхозная власть, где бандит может за пару лет сделать три ходки в зону, и где безвинные жертвы сидят до звонка...

Ответить