29 апреля 2024, понедельник, 11:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+48 +
adf, 16:17, 19.07

Американцы не будут разбрасываться фейками, типа "испанского диспетчера" или типа "да ничего они не увидят с геостационарной орбиты". Все будет по делу, на "пробирку" не надейтесь. Пора одевать кроссовки.

Ответить
+4 +
Жанна, 19:44, 19.07

Байден предоставьте общественности как можно скорее доказательства!! А не языком чешите!

Ответить
+37 +
ан, 16:26, 19.07

я за братскую Украину. но скажите. Будут ли доказательства? Будут какие-то действия, или опять будут обсуждать санкции? получилась такая, ни к чему не обязывающая, статья

Ответить
+67 +
Stefan, 16:29, 19.07

Расейскую пачвару неабходна было задушыць яшчэ ў сакавіку, а не чакаць пакуль яна зусім азвярэеі не пачне забіваць усіх без разбору.Беларусам трэба хутчэй праснуцца, не трэба марна спадзявацца, што нас міне варожая сіла.Не трэба быць такімі наіўнымі. Гатавацца да абароны трэба тэрмінова і ўсімі магчымымі сродкамі. Імперыя валіцца і яе агонія надта небясьпечная для навакольнага свету, калі не для ўсяго зямнога шарыка.

Ответить
+29 +
Виктор Level 42, 16:39, 19.07

ну так опубликуйте их!!!!....что там у вас,снимки со спутника???.....ну так не тяните кота за хвост....одно бла-бла-бла

Ответить
+10 +
8787, 17:26, 19.07

не волнуйся опубликуют.только после этого кое кто станет заикаться

Ответить
+21 +
вий, 16:41, 19.07

Ну и что вы сообераетесь делать с этими даказательствами,ноты протеста слать,я уверен семьям погибших нужна спроведливасть и чтоб кто это сделал и помагал и прекрывал понесли суровае наказание,думайте госпада политики.

Ответить
+27 +
?????, 16:42, 19.07

Каким образом этот сброд (сепаратисты) стали обладателями данного оружия ? Кто дал и кто РАЗРЕШИЛ дать ?

Ответить
+10 +
завмаг, 17:28, 19.07

глупый вопрос в сельском магазине купили

Ответить
+23 +
Цементный завод, 16:44, 19.07

В Беларуси увеличился выпуск цемента. Всю продукцию в рАшку, в кРемль, для закатывания плиты памяти- " Здесь были такие кремляди-убийцы". Ботэкс- повесьсся сам!!!

Ответить
+12 +
ААА, 17:01, 19.07

Год назад ,когда я написал на Хартии,что Путин величайшее зло для России и всего человечества,я был уверен,что я преувеличиваю.Оказалось,что я не ошибался.Одно радует,что это зло-дурак и на долго его быдлячих хитриков не хватит.

Ответить
+18 +
Ненавижу, 17:05, 19.07

Одно то, что у Жириновского язык в жопе по этому вопросу, говорит о МНОГОМ !!!!!

Ответить
0 +
ннн, 17:20, 19.07

Если бы они были то их бы предоставили, как фотки ракет на Кубе.

Ответить
-8 +
михаил, 17:24, 19.07

Вы по наивности своей думаете, что для пуска ракеты по цели, достаточно одной стартовой установки.? Как минимум ещё должен быть командный пункт, и машинка с локатором, чего у ребят нет.

Ответить
+1 +
ВВ, 11:12, 20.07

Система КУПОЛ.

Ответить
+5 +
ВВ, 17:34, 19.07

И почему доказательства не представили в ООН. Очередной блеф.

Ответить
+4 +
Дима, 17:35, 19.07

И мы тоже считаем, что сбили его НЛО.

Ответить
+12 +
Владимир, 17:45, 19.07

Есть доказательства! Обнародуйте, а главное обоснуйте! Владимир Минск.

Ответить
+21 +
есть мнение, 18:12, 19.07

У русских проскочил случай с о сбитым корейским Боингом в 1983г. Но с тех пор прошло более 30 лет, и сегодня нет того монстра называемого ,,СОВЕТСИЙ СОЮЗ,,. И путину придётся отвечать. А если упрётся рогом, ( что самое вероятное) пострадают его соотечественники , во всех отношениях. Финансово, запрет на перемещение, бойкот всех проектов с рашей итд. Короче русские вскоре забудут про зарубежные тёплые страны, им в самый раз Крым, который они быстро загадят.

Ответить
+11 +
комсомолец 60-х, 19:04, 19.07

За всю свою жизнь, я не разу не слышал что бы американцы лгали миру. Они могли не обнародовать не которые факты, но что бы заявлять миру заведомо ложь, НИКОГДА. В отличии от русских ,которые врут от ,,Катыни,. до ,,Курска,,. Ложь в крови у русских, это их стиль жизни. В случае со сбитым Боингом17.0714. русские будут яростно лгать, но ,,загадочную русскую душу,, сегодня знает вся планета, и я уверен , в этот раз мир примет правильное решение в отношении к русским.

Ответить
+5 +
Недовольный, 20:25, 19.07

михаилу, 17:24, 19.07
Вы по наивности своей думаете, что украинские авиадиспетчеры, которые ведут гражданские суда( которых скорее всего у ваших "ребят" нет) не согласовывают рейсы с армией Украины. И еще я сильно сомневаюсь, что дебил, который нажал на кнопку не видел, что судно движется с запада на восток, а локаторы есть в раше всего то в 60 км от пуска.

Ответить
+6 +
пенязик, 21:11, 19.07

Если у США есть 100 % подтверждение, так пусть предъявят. Тогда виновники не открутятся уже наверняка. А так все будут дурку гонять и выкручиваться. Если это Россия виновата, то тогда конечно от нее все отвернуться, а если нет, то большей вопрос?

Ответить
+2 +
ВВ, 11:13, 20.07

А если нет, то очень интересный вопрос..........

Ответить
0 +
так, 8:12, 21.07

так где же они? ..........

Ответить
0 +
Михаил, 7:40, 27.07

ПОКА НЕ ПОЗДНО, ОСТАНОВИТЕ ПУТИНА!!!

Обращение к российскому Народу.

Братья и Сёстры!

Кто виновен в смерти 298 пассажиров и членов экипажа малайзийского "Боинга" разбившегося под Донецком?!
Кто виновен в гибели военных и мирных граждан во время проведения антитеррористической операции украинской армии против сепаратистов?!
Кто хочет развязать на Украине - гражданскую войну?!
Есть только один ответ: это - Россия, это - Путин!!!
Весь мир знает об этом, кроме - вас!
Путин затмил ваш разум своею гебельской пропагандой; он врёт вам в три короба и вы верите ему!
Неужели, только - война - сможет разбудить вас?!
Неужели, только когда в ваши города и сёла начнут привозить - цинковые гробы - с телами ваших братьев, отцов и сыновей; только тогда вы наконец-то - проснётесь?!
Неужели, вам придётся пройти через горе, боль и слёзы ваших жён и матерей, чтобы вы наконец-то открыли глаза и узрели - кто - вами правит?!
Вами правит - Дьявол!!!

Братья и Сёстры!

Услышьте же глас вопиющего в пустыне:

ПОКА НЕ ПОЗДНО, ОСТАНОВИТЕ ПУТИНА!!!

Архистратиг Михаил
27.07.14

P.S.

Я жду вас - 2 августа, в Санкт-Петербурге, на площади Восстания!!!

АЛЫЕ ПАРУСА - 2014

Ответить
0 +
Михаил, 12:30, 3.08

НЕТ ПРОРОКА В СВОЁМ ОТЕЧЕСТВЕ!!!

Пока война не начнётся, народ не проснётся! ( Пока гром не грянет, мужик не перекрестится! )
Вот - такая - горькая правда!

Братья и Сестры!

Тёмный властелин - Путин - ведёт вас к пропасти!
Осталось пройти - несколько шагов, осталось - несколько дней, и начнётся - война!
К сожалению, я не смог остановить вас!
Вы не слушали меня, и тем более, вы отвергали и проклинали меня!
Такая была судьба всех пророков - тысячи лет назад, такая-же и сейчас!

НЕТ ПРОРОКА В СВОЁМ ОТЕЧЕСТВЕ!!!

Архистратиг Михаил
3.08.14

Ответить