29 апреля 2024, понедельник, 11:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+11 +
сяргей-паляшук, 16:48, 19.07


зачем связалась с мусликами? У них же всё без правил...

Ответить
-11 +
Чёрный Плащ, 19:39, 19.07

сяргей-паляшук, 16:48, 19.07 Во-первых, палестинцы - это христиане, а не мусульмане. А во-вторых, не хотелось бы тебя сильно разочаровывать, без правил - это в твоей диктаторской Белоруссии во главе с мозаичным шизофреником. А вот у палестинцев, какие-никакие, но правила существуют... Можешь поверить мне просто на слово.

Ответить
+2 +
Тамплиер, 21:39, 19.07

Чёрный Плащ, 19:39, 19.07
А я всегда говорил,что принятыые в учебные заведения ФСБ на основе вашего роssийского ЕГЭ- курсанты, специалисты неякие,учи матчасть студент и не оскорбляй правоверных мусликов христианством,особливо робят из Газы.

Ответить
-2 +
Чёрный Плащ, 22:13, 19.07

Тамплиер, 21:39, 19.07 Я с такой же России, как ты из Китая.

Ответить
+10 +
Грамацей, 16:49, 19.07

И что же заставило её "по подземным туннелям" переться в эту клоаку террористов ? Типа "арабский мир" от "жадоу" защищать?

Ответить
+10 +
Канада, 18:05, 19.07

С языка сорвали - что 68 летняя бабка делала в подземных туннелях и какого лешего ее понесло нелегально в сектор Газа? Трындец

Ответить
+7 +
павл, 16:54, 19.07

блин, наши драпают отсюда даже в Газу? охренеть...

Ответить
+6 +
почти Акбар, 17:12, 19.07

Еще как драпают,туннель идет от Гомеля до Газы,только никому это строго секретно,главное не перепутать, там посередине влево это в Турцию,а вправо это в Газу.А по большому счету все одно- дерьмо мусликовское,что там,что там грести.В добрый путь.

Ответить
+3 +
Ян, 16:57, 19.07

Не очень мне верится, что кто-то там из посольства "ищет" нашу гражданку. У нас в стране не так уж и жарко, но власть давно уже не ищет пропавших политиков. Просто модно сейчас говорить: "ищем". Так как безбедно на деньги налогоплательщиков как-то неудобно там находиться.

Ответить
-8 +
СТУДЕНТ, 18:16, 19.07

сяргей-паляшук, 16:48, 19.07 ------- ПАЛЕСТИНЦЫ -ХРИСТИАНЕ. А ВОТ ТЕБЕ , ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ БРЕД, НАДО БЫ КНИЖКИ УМНЫЕ ПРОЧИТАТЬ СИРОЖА.

Ответить
+5 +
петр, 18:44, 19.07

студент, если палестинцы-христиане, то я - Бин Ладен. Аллах акбар!

Ответить
+2 +
igor, 19:46, 19.07

eto ti pishesh bred palestina - musulmane.

Ответить
+2 +
ЖИТЕЛЬ МИНСКА, 18:45, 19.07

А БЫЛА ЛИ ТАМ ЭТА БЕЛОРУСКА? ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ У МЕНЯ НЕДОВЕРИЕ К ВЛАСТЯМ,ЧТО Я НЕ ВЕРЮ НИ В ПРОПАВШИЙ БЕСПИЛОТНИК,НИ В ПРОПАВШИХ ГРАЖДАН,И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ВЕРЮ,ЧТО ЧИНОВНИКИ ПОДДЕРЖИВАЮТ СВЯЗЬ С РОДСТВЕННИКАМИ. ПОСУДИТЕ САМИ: ПИЛИТЬ СТАЛО НЕЧЕГО,ПРИБЫЛЬ НА БАНАНАХ МИНИМАЛЬНАЯ,ВОТ И ПРИДУМЫВАЮТ ВСЯКИЕ НЕБЫЛИЦЫ,НЕУЖЕЛИ ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ В НАШИХ ЛЕСАХ НИКТО НЕ ПЛУТАЛ?ПЛУТАЛ. НО ДЕЛО КОПЕЕЧНОЕ И НИ КТО ДАЖЕ В САМОМ ПРАВДИВОМ ТВ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛ.А ТУТ ЗАГРАНИЦА,ТУТ СОВСЕМ ДРУГИЕ БАБКИ.

Ответить
+7 +
Аспирант, 20:07, 19.07

СТУДЕНТУ--от это ты ляпнул насчет ПАЛЕСТИНЦЕВ-ХРИСТИАН в ГАЗЕ,христиане оттель ушли еще с тамплиерами,сегодня численность христиан в Газе на фоне полуторамиллионного населения похожа на статистическую ошибку,думаю,что местные христиане о принадлежности к данной конфессии скромно умалчивают,так как обрезание им могут сделать по старой мусликовской традиции начиная с шеи.Сегодня Газа представляет из себя сброд террористов всех мастей прикрывающихся женщинами и детьми.И еще я не израильтянин,и не еврей.

Ответить