29 апреля 2024, понедельник, 12:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-72 +
ZIngarevich, 16:55, 19.07

Boing 777?
Не тот ли это Boing, который пропал в марте? Авиакомпания та же, самолет тоже. Что делал в военной зоне пассажирский самолет?

Ответить
+39 +
Сергей. левый сектор, 18:24, 19.07

Гэбье получило новую методичку про пропавший боинг. Теперь об этом мусолят на всех ветках. Хватит врать. Даже дети знают, что настоящий убиец это путин. Россия террористическая органнизация и значит все жители россии террористы. Сегодня эти ублюдки ходят по нашему Минску и хамят нашим женщинам, но они трусы. Не проходите мимо ватников, им не место на белорусской земле . Им место на кладбище! Живе Беларусь! Смерть фашистам!

Ответить
+11 +
dubolom, 19:19, 19.07

Доброе утро, товарищ майор :-).

Ответить
+49 +
тьфу!, 16:56, 19.07

Москали будут (пардон за грубость) отбрехиваться. Скажут что ополченцы , а в реальности всякий сброд, купили эту технику .... в Военторге. ТЬФУ.на вас,москали !!!!

Ответить
+16 +
Слава Украине!Смерть акупантам!, 18:18, 19.07

"Бука" в мешке не утаишь

Ответить
+32 +
gf, 16:59, 19.07

Международные силы без России должны взять район Тореза в оцепление.

Ответить
+5 +
Трэба наканец даць мандат ААН мiратворцам, 18:35, 19.07

Да пара мiратворчаму кантынгенту (без парашкенцау) перакрыць мяжу з Кацапляндыяй,каб спынiць прыток i адыход тэрарыстау

Ответить
+44 +
Stefan, 17:03, 19.07

Нешта не памятаю, каб Масква адкрыта у чым прызналася. Ну можа толькі, што лодка патанула. Колькі тэрактаў па ўсяму свету яна ўчыніла, але на кожны ў яе быў падабраны "стрэлачнік" Тое было і з Мінскім мятро.

Ответить
-19 +
Грамацей, 17:16, 19.07

"..Разведка США пришла к выводу, что Boeing-777 "Малазийских авиалиний",скорее всего, сбили пророссийские сепаратисты..."

Блин, так "пришли к выводу" или "скорее всего" ?!

Ответить
+33 +
вораг , 17:23, 19.07

Как можно скрыть правду, что татаромоскальские гниды есть убийцы и террористы и их вождь адольф путин должны будут повешены принародно

Ответить
+45 +
апап, 17:26, 19.07

"Голландцы в шоке, что боевики перемещают тела их родственников с места на место"

«Мой первый приоритет - вернуть наших людей домой. Семьи хотят похоронить своих родных. Мы шокированы новостями о том, что тела могут перемещать с места на место», - отметил министр иностранных дел Франсис Тиммерманс, добавив, что люди «разъяренные тем, что они слышат»,

думаю несмотря на руские сми в европе. последние события перечеркнут все попытки россии отмазаться

Ответить
-43 +
ВВ, 17:33, 19.07

Можно взять технику с ракетами, а где остальные элементы КУПОЛА? И если у них давно такая система, то почему сбивают из ПЗРК, и ВВС летает и бомбит города юго-востока? Значит техника не исправна, и это просто металлолом.

Ответить
+19 +
КАмрад, 18:38, 19.07

Про сбитые военные самолеты Украины ты чудо конечно не слышало? Про это даже хвастаются сами тэрористы

Ответить
-8 +
ВВ, 21:28, 19.07

Сбивают из ПЗРК, а не с Бука.

Ответить
+3 +
rup, 22:00, 19.07

не знаю как Бук, а у С-300 (по словам бел военных) радиус поражения - 200 км. А видят и сопровождают цель я думаю ещё больше. Саму пусковую можно поставить в Украине, а остальное в России (50 км до границы). Хотя я не спец и могу ошибаться.

Ответить
+23 +
есть мнение, 17:57, 19.07

Мне смешны все эти тщетные потуги москалей, скрыть правду о сбитом боинге.Это ж не прошлый век, когда можно свистеть в уши народу, всё что выгодно Кремлю. Правда я уже слышал ,,дикий вариант,, от русских,что на борту не было живых людей, а полёт этого боинга совершал авто пилот, и это очередная спец операция спецслужб США,что бы скомпрометировать русских. Вот так .

Ответить