29 апреля 2024, понедельник, 11:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+40 +
Stefan, 17:13, 19.07

Что размеры дворика 5 на 7 шагов, идти к нему от камеры 35 шагов, но и на этом расстоянии его стерегут охранники с двумя 2 собаками»,
Во куды ідуць грошы падаткаплацельшчыкаў і крэдыты, на двуногіх і чатырохногіх сабак, каб у каменным мяшку сцерагчы нявіннага чалавека.

Ответить
+57 +
леон, 17:40, 19.07

держитесь николай здоровья вам

Ответить
+36 +
С Урала, 18:00, 19.07

Мужественный, принципиальный и смелый человек. Очень его уважаю. Он мне напоминает моего отца. Чем мы можем ему помочь или семье?

Ответить
+46 +
Владимир, 17:43, 19.07

То, что охраняют с собаками не его одного таков режим для всех! Кто был там тот знает! Всё и вся это придумали краснопузые Дело не в собаках!,А в том, что он их комиссаров (масонов) бесит тем, что не написал помилование!Но у Николая сильная воля, и крепкий дух! Он выдержит все унижение, и беззаконие что происходит! НКВД просто не знают, что ещё с ним делать!Он настоящий патриот своего народа Беларуси! Нация может им гордится!Владимир Минск.

Ответить
+45 +
Tugodumoff, 17:55, 19.07

Держись,Самый Достойный Человек этой страны!Если ты не станешь когда-нибудь моим Президентом,я,пожалуй, окончательно потеряю веру в высшую справедливость...

Ответить
+18 +
Васятка, 18:46, 19.07

Желаю Николаю здоровья и благополучного разрешения временных трудностей.

Желаю скотам из ментовки вразумления через страдания, ниспосылаемые им и их близким, той же мерой, что они меряют невинно осужденному и другим заключенным.

Ответить
+25 +
шина, 19:04, 19.07

Скажу прямо. Меня уже тошнит от нашей оппозиции,которая клятвенно обещалась за политических бороться.Опять гадают кому с Лукой соперничать.А про Статкевича и вовсе забыли. Полагаю что Лукашенко о Статкевсче думает чаще чем оппозиция.Он ему каждую ночь сниться..

Ответить
+2 +
Владимир, 10:51, 20.07

А о какой оппозиции идёт речь?О Либедько, и Милинкевиче? Два иуды!Один Лебедько снюхался с подполковником НКВД Гайдукевичем! Второй Милинкевич признал власть Лукашенко в 2010 году! Оба из департамента КГБ!Владимир Минск

Ответить
-4 +
дэл, 19:16, 19.07

а миж тым жыцце идзе

Ответить
+22 +
ИЗ РБ, 20:15, 19.07

Держись, Офицер!!

Ответить
+21 +
Мари, 22:21, 19.07

Держитесь, Николай!!!
Дай Вам Бог сил и здоровья!
И жене Вашей здоровья, сил и терпенья!
Недоумку, сидящему на троне, ВАС НИКОГДА не победить!!!

Ответить
+2 +
семен, 23:11, 19.07

Доколе мрази будут издеваться над мужественным человеком, на его месте должны быть самоназначенец,прокуроры,следователи и те, кто его охраняет.
Сволочи освободите ни в чем не виноватого!

Ответить
+2 +
житель, 8:12, 20.07

ЛУКАШЕНКО ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО, ХОТЯ СОВЕСТЬ И СТЫД ОН ДАВНО РАСТЕРЯЛ.

Ответить