29 апреля 2024, понедельник, 11:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
+278 +
8), 17:53, 19.07

Ай-я-яй... Какая боль для американцев )))

Ответить
+84 +
ПАрашка-гэта па-нашаму!, 18:23, 19.07

Парашня гэтым даказвае,што на баку тэрарыстау усяго свету.

Ответить
+33 +
СМС, 18:50, 19.07

Давайте поприколу отправим телеграммы: Вы невЪездные в Парашку.

Ответить
+29 +
ДАЙмонд, 22:07, 19.07

Аяяй, сержанты да бывшие вояки только и мечтали посетить Россию... Расстроились они, поди... Смешно, просто....

Ответить
+7 +
проходя мимо, 23:55, 19.07

А они заранее купили билеты на самолет,- придется сдавать. Мне почему-то в этой связи вспомнилась реплика пересидента - " А мы их на "дожинки" не позовем!"

Ответить
+5 +
fdc, 0:33, 20.07

последняя новость: все вышеупомянутые 12 граждан США помещены в больницы с истерическими приступами СМЕХА!!!

Ответить
+128 +
754, 17:56, 19.07

Ой, напугали.

Ответить
+114 +
А-а, это там где медведи ходют и водкой спирт запивают, 18:25, 19.07

А они хоть знают о существовании РСФСР?

Ответить
+39 +
Каго iм яшчэ пужацца як не турэмшчыкау?, 18:48, 19.07

Як жартуюць нармальныя расейцы: Навошта КРЫМлеуская хунта сварыцца з начальнiкамi дзе хутка прыдзецца сядзець?

Ответить
+4 +
Нелюди расеи, 23:44, 19.07


Россия запретила въезд 12 гражданам США и сбили самолет

Ответить
+191 +
volter, 17:59, 19.07

А ЧТО ОНИ ЗАБЫЛИ В ПАРАШЕ ? ВАТНИК КУПИТЬ матарошку ложку водку огурец икру?

да на братон бич все дешевле.
АХ ДА ОНИ ОЧЕНЬ ХОТЯТ ПОСЕТИТЬ КРЫМнеНАШ!

Ответить
+77 +
profu, 18:01, 19.07

и что им теперь делать?

Ответить
+86 +
Они плякали?, 18:25, 19.07

Прошла у людей жизнь мимо.

Ответить
+114 +
ричард батлер, 18:04, 19.07

О ноу ноу, как я теперь без посещения раисии. Я просто плачу, что не увижу такую прекрасную страну с такими великолепно зомбированными гражданами((

Ответить
+111 +
Облом., 18:27, 19.07

Была у людей мечта - увидеть руцкий сартир ,с дыркай в полу. Жесть,теперь умрут,так этого и не увидев.

Ответить
+35 +
Вай-вай, 19:04, 19.07

НЕ,яны яшчэ не бачылi (як я) ,што касiрша туалета (на два бакi -М i Жо) адначасова можа прымаць грошы, i чысцiць часнык для суседнега бара . Прычым гэта амаль 10 км пад Мацквой, не ТЬМУТАРАКАНЬ

Ответить
+119 +
замес крутой, 18:05, 19.07

От смеха на животе резинка лопнула!( не фейк!) нужно завтра идти на базар за трико!

Ответить
+6 +
All, 0:39, 20.07

Тоже ржал...
Допустим, Ричард Батлер - контр-адмирал, командующий группировкой ВС США на базе "Гуантанамо".
Он думал - надо бы поехать в рашку, арестовать террориста набауан и к себе его на базу в гости ...
А тут херрррак облом:))))

Ответить
+93 +
язафат, 18:05, 19.07

Неужели есть придурки желающие ехать в парашку из США?

Ответить
+98 +
:, 18:06, 19.07

Это очень серьезно.Как же они бедные увидят нищету российских городов и ублюдочный режим?Это же такое "несчастье"!

Ответить
+82 +
КотэБанда, 18:09, 19.07

А они так хотели поехать на заработки в Россию... Гастарбайтерами... а типерь пичалька...

Ответить
+40 +
белоруска, 18:11, 19.07

А они просто рвались в парашку, какая утрата...

Ответить
+111 +
Опа, 18:11, 19.07

Реально развеселило! ))) Что ни новость из России - как из дурдома. Американцы-то сейчас, наверно, в жуткой панике. ))))

Ответить
+25 +
Татка, 18:13, 19.07

Они сейчас ждут как бы быстрее iPhone 6 купить, че их там медведи забыли, сдалась им эта Парашка!!!!

Ответить
+39 +
Resa, 18:17, 19.07

Наверное хотят приехать в Россию, что бы купить подешевле iPhone 6 к октябрю!!! Ахахах ржу не могу

Ответить
+45 +
Модест минский, 18:19, 19.07

Кошмар. Теперь эти несчастные не смогут приобрести натуральный ватник из России. Как жить!?

Ответить
-107 +
ссср, 18:25, 19.07

это все ерунда! надо лишить их переправы через Россию в Афганистан, и самое главное отказаться от договора СНВ-3 и вернуть число ракет средней дальности! слава силам ОДКБ!

Ответить
+32 +
Издалека, 18:53, 19.07

И где, извиняюсь спросить, их взять будет, этих ракет?

Ответить
+45 +
Модест минский, 18:55, 19.07

Таких, как ты при рождении лишили мозга. О каком лишении может вещать лишенец?!! Это следствие существования в ватнике.)))

Ответить
+46 +
nerguss, 19:14, 19.07

И за какой шиш ты их вернешь? На рваные ватники поменяешь? Раисся твоя встала с колен и залезла обратно на дерево

Ответить
+38 +
Поддерживаю вашу стратегию самоуничтожения экономики!, 19:23, 19.07

Поддерживаю целиком и полностью.
Кстати, уточните, когда будете "возвращать число ракет" - деньги на это на чем урежем? Пенсионный фонд уже разворовали, чиновникам понижать зарплаты никак нельзя. Можно конечно с ремонта дорог снять, но там вроде денег и так уже не осталось.

Вобщем я только за (полностью поддерживаю вашу стратегию самоуничтожения экономики и напоминаю что СССР так и здохло, а уж экономика СССР была значительно сильнее экономики одной нынешней Рашки), только вы уточните по бюджетам там что и у кого отберем.

Ответить
+63 +
брестчанка, 18:26, 19.07

Бедные американцы обрыдались))) Мне бы приплатили я б туда не поехала.Что там делать,смотреть на это хамло и алкашню и 86% дебилов поддерживающих неадекват.Ездить нормальным людям туда небезопасно во всех смыслах.Так что я думаю для амереканцев это комплимент.

Ответить
+69 +
Прохожий, 18:28, 19.07

Думаю что Путин про этот список даже не догадывается и через пару дней его отменят, а тот кто его составил получит по шее. Какие же всётаки тупые в МИДе работают, понятно что хотели как-то угодить царю, но это реально ещё больше унижает Путлера в глазах мирового сообщества. Что-то типа мелкой пакости от безысходности. Детский сад.

Ответить
+32 +
Капец, 18:28, 19.07

Да,не повезло американцам. Не смогут на нью-фашистов из Рашни посмотреть

Ответить
+46 +
Баюся сказаць, 18:41, 19.07

Не позорились бы! Для роSSии сегодня такие понятия как честь и достоинство не актуальны. Гавёная, лживая, подлая заправка.

Ответить
+24 +
Алексей, 18:41, 19.07

Игра в песочницу. Но ЕС и США надо в свои списки включить всех до солдата включительно из России и Беларуси.

Ответить
+20 +
Nemo, 18:43, 19.07

Посмешили, как же они то без рашки проживут.

Ответить
+17 +
aLex, 18:50, 19.07

От безысходности, тупости и жажды нагадить, "ватники" должны были еще и Марсианам с Юпитерцами запретить въезд на землю со стороны рашкастана.

Ответить
+24 +
ШОС, ПТН ПНХ, 18:51, 19.07

Пипец! Просто нет слов! Амеры из списка изгрызут локти, как же, - православный фашизм лишил их возможности приехать в вонючую лаптеносную парашку. А они так мечтали об этом!

Ответить
+26 +
Издалека, 18:54, 19.07

Лучше бы не позорились и не подчеркивали свою никчемность и ущербность такими "несимметричными" ответами.

Ответить
+18 +
Летчик, 18:54, 19.07

Пацталом!

Ответить
+28 +
ru, 18:54, 19.07

До половина из этого списка понятия не имеет где эта русия находится, а второй половине заплати она @рен туда поедет! ну клоуны во главе с лавровым!

Ответить
+26 +
Эврика!, 18:56, 19.07

Я догадывался,что сРасейя страна тупых,но не настолько ж

Ответить
+14 +
ё, 19:02, 19.07

Это что, шутка ????

Ответить
+31 +
любопытный, 19:10, 19.07

Я смотрю после трагедии с Боингом, активность ушлёпков от рашки на сайте, заметно убавилась, к чему это?

Ответить
+11 +
Глен, 20:38, 19.07

Теперь у них основная версия - писать что это "укропы сбили" и многозначительно говорить: "укропский диспетчер их туда специально послал".

Ответить
+8 +
,Зорачка, 21:48, 19.07

Не, я чуу казку, што быццам бы украiнцы цалялi у мозг Ботэкса, але яму пашэнцiла, бо падвярнууся малазiйскi борт. Кожная версыя ватнiкау экзатычна I па свойму камiчна, калi не улiчваць масштаб трагедыi. Я б яшчэ марсiян на iх месцы разгледзiу, якiч МОСХ тэрарыстам высасалi

Ответить
+13 +
Астраханка, 21:48, 19.07

А мне кажется, что активность ольгинских портянок сошла на нет после начала агрессии против Украины, потому что их кураторам стало понятно, что на Хартии им теперь точно не удастся отмыть черного кобеля до бела.

Ответить
+1 +
Минчанин, 0:04, 20.07

Может вы и правы. Но на ноль активность не сошла всё-таки.

Ответить
+26 +
У кого санкции смешнее?, 19:19, 19.07

Такой же смешной список составили и в ЕС на российскую агрессию. Соревнуются у кого санкции будут смешнее?
Но, роССия пока что явно ушла в отрыв!

Ответить
+17 +
Лекс, 19:25, 19.07

По штатам прокатится волна самоубийств,думаю будет ровно 25 случаев,мид ударил в самое слабое место,теперь пиндосы будут очень шёлковые.

Ответить
+20 +
Mikolka, 19:26, 19.07

Россия запретила въезд 12 гражданам США...
=======================================
Какой "мощный" удар по национальной безопасности Соединённых Штатов!!!
Прямо СЛОН и моська :)

Ответить
+18 +
саша, 19:27, 19.07

ЭТО СЕРЬЕЗНО КАК ПОПАСТЬ В ЭТОТ СПИСОК ЧТОБЫ НЕ ПУСКАЛИ В РФ А ПУСКАЛИ В США -----ГОЛУБАЯ МЕЧТА

Ответить
+28 +
222120, 19:27, 19.07

УРА! Роисся вперде!
Предлагаю НЕМЕДЛЕННО перейти ко второму этапу санкций к этим лицам и арестовать их счета в российских банках... ахахах

Они там что, когда эти "санкции" придумывали, пьяные были?

Ответить
+8 +
Стары i нягеглы., 19:31, 19.07

любопытный, 19:10, 19.07
...к чему это?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
К дождю!
Уж больно низом пошли! Ниже всяких плинтусов!

Ответить
+11 +
Biathlete, 19:33, 19.07

эх, лариса, ну что же вы так, а как же уодка, матрешка, балалайка, дрюжба, перестройка, на здровне, до звидания?

Ответить
+11 +
ё, 21:19, 19.07

Заебцом !!! Американцы чмырят россосийских миллиардеров и монополии а эти идиоты отказали во въезде БЫВШИМ СЕРЖАНТАМ !!!! Пипец

Ответить
+12 +
беларус, 21:21, 19.07

Следующий этап-ввести экономические санкции против Америки.

Ответить
+7 +
ололо, 0:05, 20.07

Наложить арест на счета Обамы в Сбербанке? :D

Ответить
+14 +
ё, 21:26, 19.07

А слабо ввести санкции против ГуГла и МайкроСофта или на крайний случай Дженерал Электрик.....Эпта б`ля!!

Ответить
+3 +
аматар, 0:06, 20.07

Конечно слабо. Ведь тогда от России отвернуться все софтварные компании. А далеко не всё можно "скачать бесплатно без смс с крэком".

Ответить
+9 +
s, 22:06, 19.07

они наверное забухали сегодня узнав о таком горе.каму нада расея з яе ватниками

Ответить
+12 +
Smit, 22:09, 19.07

У невездных американцев будет меньше шансов заразится матом или алклголизмом. Бывает что и судьба охраняет.

Ответить
+3 +
Маугли, 8:06, 20.07

Ваша SS и за деньги не надь и за даром не надь

Ответить
+5 +
Без луки, 10:00, 20.07

ООО! как теперь трудно будет жить этим людям!
У них же в рашке детки учатся -живут? У них недвижимость на рублевке или в сочи? Украденные баксы они прячут в рашке? ))))
Эта ж нада... ватники есть ватники...

Ответить
+5 +
Без луки, 10:04, 20.07

..А вот еще добавлю...
Внимательно прочитав список, показалось на минуту, что эти "невъездные" американцы имели честь держать под стражей и вести следствие по делам международных террористов...
Значит ли это, что рашка официально осуждает юридические процедуры по международному терроризму и поддерживает терроризм?

Ответить
0 +
..., 22:17, 20.07

собственно а по какой причине то?

Ответить