29 апреля 2024, понедельник, 19:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-169 +
Олег, 18:14, 19.07

Ввиду того, что нацгвардия штурмует сейчас Луганск, то слова о временном перемирии со слов Порошенко на время разбирательств крушения звучат глупо.

Ответить
+100 +
dad, 18:26, 19.07

Олег хватит вату жевать - Порошенко не предлагал перемирия на время разбирательств крушения.

Ответить
-59 +
Дима, 19:41, 19.07

а обязан бы был! Хотя бы ради убитых горем людей потерявшим своих родных!

Ответить
+29 +
Белы Легiён, 20:13, 19.07

"Дима","Олег"! гиркин-стрелков заявил,что место падения Боинга в глубоком тылу лугандонов,поэтому никаких коридоров и перемирия не надо.
И ёжику понятно,что калорады рашкинским комплексом сбили Боинг.

Ответить
+1 +
обсе , 0:28, 20.07

А чо в самом деле комиссия не начинает работать? Приехали вчера и ни ногой? Их там ждут, хлопцы охраняют вещи собирают тела и отправляют в морги (жарко ведь!) наблюдатели покрутились и уехали, а чо с расследованием международники тянут? Провокаций ждут? Так эти вояки быстро их организуют. Начинайте выяснять и обследовать раз приехали.

Ответить
0 +
Ага, 10:11, 20.07

Вата лубянская, вам украінцы нічога не "обязаны"! Прэч з Украіны!

Ответить
+20 +
222, 18:32, 19.07

Луганск это Луганск.
Временное прекращение огня может быть локальным - в какой-то одной местности.

Ответить
-70 +
поляк, 18:17, 19.07

Почему власти не обеспечивают безопасность миссии??? Кому это выгодно??

Ответить
+77 +
009, 18:49, 19.07

террористам выгодно не допустить к месту где сбили они самолёт. сейчас главная задача скрыть улики преступники всегда так делают. все хотят попасть на это место но террористы из днр никого не пускают им это выгодно тееррористам из днр и кремлю

Ответить
+37 +
fidel, 18:51, 19.07

не удивлюсь если гостеприимные лугандонцы пригласят ОБСЕ погостить в подвале в ДОНЕЦКЕ, до первого снега

Ответить
+4 +
Макс, 19:55, 19.07

Власти Киева ? Так ведь на месте падения отморозки с оружием бегают.
Или власти днр ? Но это вообще смешно

Ответить
+48 +
вопрос ребром, 18:34, 19.07

Олег, 18:14, 19.07 --------- Ну вот что Вы написали? Где Луганск, и где место катастрофы? Разговор то был , сделать безопасным коридор и предоставит комиссии доступ к месту катастрофы. Причём здесь АТО? Или Вам по барабану такие тонкости, лишь бы клацать по клавишам и бред выносить?

Ответить
-10 +
Сапсан, 20:00, 19.07

Как перемирие может быть локальным? Это глупость, кто в это поверит?

Ответить
+24 +
Алексей, 18:43, 19.07

Ставленнику Кабаева Гиркину неймется.

Ответить
+49 +
Нікуды не дзенешся., 18:53, 19.07

З расеяй пара канчаць.

Ответить
+23 +
баба Геля, 19:03, 19.07

От кого отворачиваются боги - у того они забирают разум. То,что колорады скотина не разумная, было ясно давно,но чтобы до такой степени... Чуют свою погибель.

Ответить
+13 +
мичман, 19:33, 19.07

fidel, 18:51, 19.07 - +8 +
не удивлюсь если гостеприимные лугандонцы пригласят ОБСЕ погостить в подвале в ДОНЕЦКЕ, до первого снега
Ответить К первому снегу от лугадонцев, останутся одни воспоминания.

Ответить
+4 +
Mike, 20:01, 19.07

С меня ящик коньяка,если так :-)

Ответить
0 +
ВВ, 20:00, 20.07

Можешь ставить.

Ответить