29 апреля 2024, понедельник, 18:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+55 +
Лекс, 19:16, 19.07

Вопрос риторический.

Ответить
+77 +
ааима, 20:53, 19.07

буду рада, если путина на его посту сменит порядочный и умный Ходорковский...

Ответить
+11 +
Лир, 4:02, 20.07

Я тоже буду рад, но разве это реально в той России, где 85 процентов поддерживают Путина?...

Ответить
+233 +
или, 19:16, 19.07

Оружие обезьяны получили от главной макаки хутина пуйла.

Ответить
-25 +
Горилла, 20:06, 19.07

[Комментарий удален]

Ответить
+59 +
aLex, 19:24, 19.07

Что называется: "с языка снял"!!! А так и будет, как террористам из ДНР-ЛНР отступать некуда, так кремлядям вместе с пуйлом тоже. Или дальнейшее наступление и эскалация конфликта в плоть до ядерного или рашкастан с обезьянами в ватниках развалят рашку до Нового года. И я не клевещу и не сгущаю. Делаю выводы из предыдущих хутина действий.

Ответить
+71 +
белАруска, 19:36, 19.07

По этой причине НАТО и пытается защитить от подобных инцидентов.Так что этот случай доказывает, что бандитье должно быть изолировано.

Ответить
+106 +
Александр, 19:37, 19.07

Востание планеты обезьян под руководством российского директора зоопарка

Ответить
+120 +
zzp, 19:39, 19.07

Российский поэт Орлуша - о катастрофе Boeing:

Сбили те, кто мальчика распял между КВНом и рекламой

Что бы, и кого я ни любил,
Говорю ответственно и хмуро:
Я - один из тех, кто подло сбил
Самолет, летевший до Лумпура.
Нету у меня страны иной,
И сегодня, как ни горько это,
Я национальности одной
С так умело пущенной ракетой.

Я сейчас на первых полосах
Мировых газет, жесток и страшен,
Я и сам себе внушаю страх
Тем, что я частица слова RUSSIAN.
Я национальности одной
С тем, кто говорит, что "не хотели",
С тем, кто в небе над чужой страной
Выбирал без сожаленья цели.

Прозвучит кощунственно и зло
Эта запоздалая банальность:
Может, мне с тобой не повезло,
А тебе - со мной, национальность?
Мой народ, который позабыл
И простил себе себяубийство,
Я вчера с тобою вместе сбил
Лайнер в украинском небе чистом.

Да, сегодня я - один их них,
Тех, кто мне противен, гнусен, гадок -
Тех, кто хочет, чтобы у других
Было больше взлетов, чем посадок.
Сбили все, кто весело в Facebook
Размещал зловещих орков лица,
Сбили те, кто установку "Бук"
Тайно гнал через свою границу.
Сбили те, кто словом вдохновлял,
Кто вооружал скота и хама,
Сбили те, кто мальчика распял
Между КВНом и рекламой.

"Боинг" никуда не долетел,
Но еще не кончились мученья:
Двести девяносто восемь тел
В Грабово, в плену у "ополченья".
Кучки иностранных паспортов,
Тапки, шляпки, детские игрушки,
И проломлен трупом жалкий кров
Безымянной грабовской старушки.

Кто конкретно и откуда сбил,
Следствие, должно быть, установит,
Ну а я останусь тем, кем был -
Русским по рождению и крови.
И пока политиков умы
Не готовы для перезагрузки,
Я за них признаюсь: сбили мы.
Я - виновен, потому, что русский…

Ответить
+32 +
radical, 21:38, 19.07

Содрогнулся мир- и я герой
признаю ошибки и в расплату
я готов о стенку головой
биться: ой простите мне ребята

Признаю был грешен, осознал
я исправлюсь, только не гоните
вместе с вами я б их проклинал
если вы конечно разрешите

я молчал когда мы брали Крым
я не видел взрывов и обломков
я шептал но я не прокричал
чтобы мир остановил подонков

А теперь уже понятно всем
тот кошмар устроила Россия
Стыдно стало мне я вдруг прозрел
Как в пустыне тот, кто был мессия

Ответить
+14 +
п, 22:28, 19.07

Пожалуй, лучше не скажеш... Я тоже сожалею, что говорю по-русски....

Ответить
+92 +
Змiцер.Берасце., 19:47, 19.07

Ходорковский прав. Как бы по нечаянности с "территории днр" не оказался бы запущен "тополь м" по территории уважаемой госпожи Меркель... и г-на Олланда...

Ответить
+72 +
Е. П .Блаватская, 19:55, 19.07

и у вас уже самолет разбился, как и у российских сми - произошла катастрофа.
А правда в том , что пассажирский борт , был сбит ракетой земля - воздух. И это называется террористический акт, но не как у вас самолет разбился. Погибли невинные люди и среди них и маленькие детишки. Кто дал приказ убить этих людей...- вот в чем вопрос. Все остальное от лукавого.
Прими Господи эти невинно загубленные души и накажи иродов , которые совершили это преступление. Аминь.

Ответить
+62 +
как-то так, 19:59, 19.07

можно поспорить, не только "серьезные люди", но и все 85% ватников, которые дают зеленый свет этим "людям", за преступления нацизма ответственность понес ВЕСЬ немецкий народ - добровольно покаявшись перед миром и этим очистившись от скверны... только суд над "серьезными дядями" и покаяние перед украинцами спасет россию...

нет названия человеку, который надругается и кроваво мучает свою мать, нет названия народу, который идет лживой и кровавой войной на "мать городов русских"....

Ответить
+36 +
Владимир, 20:28, 19.07

А кому нужна, и выгодна напряжённость? Конечно России! У СССР-РОССИИ руки по локти в крови! Чечня, Осетия, Грузия, 1939 Финляндия 1945 Япония Развязывание второй Мировой 1941 года! И пусть коммунисты( масоны) которые сейчас называют себя демократами не забывают историю! И Украина им нужна лишь потому,что отвалился такой кусок в сторону демократической свободной Европы! Остаётся ещё открытый вопрос о самолёте под Смоленском? Когда погибло почти всё правительство Польши! При Андропове пасажырский самолёт сбит! Андропов помнится сказал нарушите границу ещё раз собьём ещё! даже извинение не попросил! Владимир Минск.

Ответить
0 +
логика, 20:29, 19.07

А если эти днр лнр были бы не обезьянами , допустим сверх профессиональными военными и сбили бы не гражданский борт, а опять украинских солдат, что тогда г-н Ходорковский? Вы бы высказались противоположно?

Ответить
+10 +
., 21:09, 19.07

Ходорковский как минимум со времени своего освобождения поддерживал Украину. Это как раз произошло во время евромайдана

Ответить
+61 +
Алексагдр, 20:32, 19.07

Серьезные люди должны быть ответственным. А эти оказались безответственными. Им даже бензоколонкой управлять нельзя, тем более большой. Могут натворить большой беды.

Ответить
+16 +
klaus, 21:18, 19.07

Мне все больше кажется, что русские рождаются лишь для того чтобы погибнуть за родину. Увещевания что их геройство только мешает жить остальным не доходит в их слабые головки. Плетью обуха не перешибешь, этих мутировавших павликов матросовых , закрывших амбразуру телом отца.

Ответить
+35 +
Алёна, 21:55, 19.07

Да такие же обезьяны и вооружали. Посмотрите на думу. А сам путлер: развелся на старости лет с женой ради молодой девки, ботексом накачался, журавлем летал... Чем не обезьяна?

Ответить
+10 +
белАруска, 22:18, 19.07

Так это жена НЕ захотела быть соучастницей: оказаться второй Евой Браун!
Это развод только на публику.Скорее всего прикрывает надежно состояние для детей и внуков.
Не верю я в этот развод после таких маниакальных событий!

Ответить
+7 +
S., 22:07, 19.07

Миша, ты уже однажды одному серьёзному человеку серьёзную вещь сказал. Это я к тому, что уже давно не говорить надо, а...

Ответить
+2 +
Dd, 7:17, 20.07

К обезьянам точно попало! Нормальный человек это не сделает.

Ответить