29 апреля 2024, понедельник, 15:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+75 +
ип., 19:29, 19.07

,, Ну идиоты, самые настоящие,, - а.г. лукашенко.

Ответить
+46 +
Гражданин, 20:34, 19.07

Ну какие они идиоты? Они расчищают место для своих. А вот кто "свой" другой вопрос. Это форма гибридной гражданской войны, друзья.

Ответить
+14 +
Алла, 22:59, 19.07

Соглашусь.Рано записывать Мясниковича в идиоты...Мясникович исполняет музыку для тех,кто ее проплатил...Мелодии не народные...К глубочайшему сожалению.

Ответить
+18 +
Семен, 20:54, 19.07

На жаль ... ня ідыёты, а су...і. І метады суч...i. Занясуць ўсех ІП у рэестр. Калі рынак забастует, будуць кожнага адлоўліваць з дапамогай участковага мiлiцыянта асобна. Бо поламать мяцелку немагчыма, а паламаць яе па дубчыку - справа тэхнікі. І КДБ даручыў гэта самому паслухмяну рабу - Мiшке.

Ответить
+71 +
Издалека, 19:31, 19.07

Как это размер противогаза забыли?

Ответить
+30 +
ц34сь, 19:37, 19.07

Что, еще не предоставили? Безобразие!

Ответить
+12 +
Петр, 19:46, 19.07

Пересчитают и Перепишут поголовно как козлят ;)
Друзья, не в обиду, просто сарказм.

На самом деле - есть в этом идея, есть здравый смысл.
Теперь важно реализовать достойно.

Ответить
+3 +
ну если-бы, 10:04, 20.07

этот придворный мясникович и лысый недарэка-вышебога с другими такими же бл*дями соблюдали закон и не были-бы бл*дями, то здравый смысл был-бы в этом, а так страна маразма....

Ответить
+38 +
ип минск, 19:50, 19.07

давайте всем ип на лбу штрихккод в виде унн набьем ! а дебилам , на лбу - д е б и л !!! мясному - жирным шрифтом и герою рб ппп тоже .....

Ответить
+1 +
ИП, 7:16, 20.07

ПОЧЕМУ НА ЛБУЮНА РУКЕ КАК В КОНЦЛАГЕРЕ ТАТУИРОВКА В ВИДЕ НОМЕРА

Ответить
+33 +
ссс, 19:52, 19.07

и с домашним адресом еще описание где деньги лежат

Ответить
+46 +
Это очевидно-издевательство, не иначе, 19:54, 19.07

Ну что, ребята ! Пошлем их на Х.. ? Или как всегда ? Еще и анализы может надо еженедельно преоставлять, кала например ?

Ответить
+17 +
Летчик, 20:15, 19.07

Да нас скоро заставят жен и дочерей еженедельно предоставлять. И думаю будет как всегда...

Ответить
+25 +
Уля, 19:59, 19.07

А может сразу клеймо на лоб поставишь....на всякий случай!!???

Ответить
+73 +
BY, 20:02, 19.07

Я так понял, все остальные проблемы уже решены...

Люди, расскажите этому неграмотному рукамиводителю-алкоголику, что все эти данные уже имеются в горисполкомах, где, собственно и происходит регистрация юрлиц...

Ну, за такую "работу" проще отчитаться, чем, скажем, построить нормальные парковки возле рынков...

Ответить
+51 +
Владимир, 20:06, 19.07

Мясо! Делает вид что работает! На самом деле идиот полный! Владимир Минск.

Ответить
+14 +
вован , 20:55, 19.07

Как-то, в лихие 90е, приехал в Несвиж поторгавать. Подходит тетя с администр. И говорит, типа, нужна табличка, хоть от руки, но чтобы было написано (кто и откуда)!! Ну я и прикололся!! Написал--Пупкин Иван Петрович, г. Петропавловск Камчатский!! тетя посмотрела--говорит, Хорошо!!! ТОРГУЙТЕ!! я ей кричу --вы прочитали??. Реакции --НОЛЬ!! Абы написать!! КАМЧАТКА!!

Ответить
+40 +
Бирку в ухо?, 20:12, 19.07

Может еще бирку в ухо прикрепить?
Домашний адрес для ворья и бандюков? Когда вы на входе в министерства свои адреса повесите, тогда и мы повесим. Защита личной информации гарантирована по конституции, но вам она уже 20 лет как заменяет туалетную бумагу. Забастовка будет еще и по этому поводу тоже! Ждите! Что б вы сдохли, твари лукашенковские!!!

Ответить
+18 +
старец, 20:13, 19.07

Чем больше РБ становится изгоем в мировом сообществе, чем тяжелее ситуация в экономике, тем сильнее зажимаются "гайки" а обществе. Маразм крепчает.

Ответить
+34 +
стрел(ок)ец, 20:25, 19.07

1990 год.
Мой брат работал в ,,Союзе предпринимателей,, БССР (или как-то иначе называлась эта общественная организация). Помню хорошо, как он возмущался, зачем из Москвы затребовали данные на всех членов кооперативов БССР. Домашние адреса, телефоны, данные на ближайших родствеников, виды предпринимательской деятельности.

1990 год.
На ряде машиностроительных заводов СССР были размещены большие заказы на изготовление наручников. Какой - то из минских заводов получил заказ на 150 тыс. наручников.

1990 - 1991 годы. Американцы сообщили по ,,Голосу Америки,, , что со спутников засекли активность в местах бывших советских ГУЛАГовских лагерей. Их восстанавливают.

Август 1991 года, путчь ГКЧП.

Догадываетесь для кого велась эта подготовительная работа 1990 - 1991 года?

Догадываетесь для чего нужна теперь эта ,,перепись,, предпринимателей в синеоком сосуде?

Ждите спокойно дальше, беларуские предприниматели. Скоро за вами придут.

Если будете быдлом стоять в загоне и ждать, когда погонят на убой.
А беларуский обыватель будет этому радоваться и руки потирать - такой уж народишко, такой рабский менталитет.

Ответить
+2 +
dtghm, 21:02, 19.07

Белорусский союз предпринимателей сокращенно - БСП.

Ответить
+9 +
вован , 21:17, 19.07

Почему ИП???? А где все, остальные?? Все нормально?? Все устраивает??

Ответить
+16 +
Алексей, 20:28, 19.07

А данные любовниц представлять надо?

Ответить
+7 +
ААА, 22:26, 19.07

Обязательно, ведь секс - движущая сила бизнеса.

Ответить
+33 +
Чёрный Плащ, 20:47, 19.07

Миша! Ты лучше составь реестр выпитого тобой бухла за последние десять лет. Это более впечатлит ляхторат. Алкоголь полностью разжижил твой мозг, хотя, по правде говоря, его вообще не было.

Ответить
+14 +
Обыватель, 21:20, 19.07

А сам Мясниковия сообщит все те данные о себе и своих близких (очень близких) ,которые его интересуют о предпринимателях.Ведь большую часть белорусского торгового бизнеса имеют его дети и внуки.Да,последнее новшество Мясниковича еще раз доказывает ,что у него наступает маразм холуйства.Лизоблюд!!!

Ответить
+5 +
Вячеслав, 21:29, 19.07

а еще анализы крови мочи и кала, на всех сотрудников

Ответить
+8 +
Змiцер.Берасце, 21:55, 19.07

Дурак Мясникович забыл ,надо еще результаты анализов мочи,говна, крови, рентген, ЭКГ и справку о расовой чистоте! И чтобы все это было ко лбу прибито!!

Ответить
+2 +
житель, 22:28, 19.07

очередная показуха...

Ответить
+2 +
ип , 22:49, 19.07

Сначала субаренду разрешите, а то киоск пупкина, а работает губкин.

Ответить
+10 +
666, 22:51, 19.07

Мясо совсем протухло !!!!

Ответить
0 +
sas, 23:18, 19.07

Маразматик зашкаливает

Ответить
+9 +
ухуху, 23:23, 19.07

А почему на еврооптах и т. д. фамилии хозяев не пишут?

Ответить
+1 +
none, 23:35, 19.07

Kto-to celenapravlenno gotovit IP k maidanu.

Ответить
+1 +
1, 1:03, 20.07

дед сдохни штоле ... по тебе доски сосновые плачут пздц политик куев.........

Ответить
+5 +
VLAD, 6:25, 20.07

НИЗЯ-будет известна деятельность ООО* витя-дима-жонки*

Ответить
+4 +
сермавичи., 11:00, 20.07

мясникович иди на кладбище. ты же директорам был там. ты не правитель, а гавно.

Ответить
0 +
валерий, 21:39, 20.07

создается впечатление что мясникович и компания сильно расстроились, что предприниматели не провели республиканскую забастовку и теперь очередным указом провоцируют ИП. когда уже появится указ, который обяжет всех сельхозуправленцев отчитаться на какие шиши они обеспечили в минске квартирами своих детей при плановоубыточном сельском хозяйстве.

Ответить