29 апреля 2024, понедельник, 12:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 111
+254 +
Алексей, 20:27, 19.07

Витя есть, а где же Коля - национальный герой РБ.?

Ответить
+240 +
ЦыганДонаская кавалерыя , 20:43, 19.07

ЦыганДон БудуЛаевiч канчаткова акуеу, паставiушы сваю рамалячую тушку побач з героямi i ахвярамi ВАВ. Цяпер зразумела навошта увогуле гэты музей адчыняуся,i што Канекрад замуравау у падлозе. Пасля звяржэння канекрада-ардынскага iга трэба будзе гэты музей чысцiць i асвячаць ад гэтай табарнай шлюшкi

Ответить
+58 +
добрый, 0:40, 20.07

Мне кажется здесь есть элемент стеба.Довели до абсурда самолюбование этого придурка-фашиста. Осталось еще портрет папы Гиршавича там разместить.

Ответить
+21 +
222, 10:25, 20.07

Непременно, он же на фронте погиб!

Ответить
+12 +
Маей нагi там не будзе!, 10:28, 20.07

Гэта культ ЦэганДона, хлопча. Засталося толькi любiмую кабылу Канекрада у так званы "парламент" увесцi, i даць ей ганаровую пасаду. Не думаю,што вось гэта-Зала славы Табара,гэта такi экспромт разпрацоушчыкау канцэпцыi музея. Упэунены,што усе узгаднялася,i Канекрада БудуЛай сам дау дазвол на гэтую ГАНЬБУ. Рамала сапрауды хворы на галаву

Ответить
+3 +
Табор , однако, 12:48, 20.07

Палитбюро циган е..учих

Ответить
0 +
тьфу, 22:55, 20.07

А труселя евоные, те, что красно - зелёные, не забыли положить там под стекло?

Ответить
+180 +
Европейская КНДР, 21:53, 19.07

Я памятник воздвиг себе... Адмирал-Генерал, Маршал, Генералиссимус, Народный Вождь, Фюрер, Дуче, Кондукэтор, Друг детей и народа и прочее и прочее и прочее. Вот пусть попробуют Якубовичи и прочие Зиссеры опровергнуть, что в стране не начинается культ личности.

Ответить
+52 +
123, 7:45, 20.07

Зачем столько этикеток этому мудаку? Написали бы просто, расп.здяй.

Ответить
+3 +
экс-перт, 12:52, 20.07

"люди", чьи фото размещены в этом музее, являются соучастниками режима, который терроризирует народ вот уже 19 лет. Поэтому всех их ждет в лучшем случае пожизненное. 2015 soon

Ответить
+67 +
Я воль,бабкайяйкамлекосалоЙе?, 22:27, 19.07

Как же Рейхстаге и без портрета Гитлера ? Для поной убедительности нужно на красном знамени сваститу дорисовать

Ответить
+30 +
страна холуёв, за наш счёт, 22:57, 19.07

да...а может ещё разместить фото Д'Артаньяна, де Тревиля и Дон Кихота. По моему, в сексопатологии это анолингус называется

Ответить
+29 +
для Луки и его своры, 2:09, 20.07

''Совет'' ''безопастности'' Республики Беларашка - насквозь соткан из негодяев и ж.полизов, во главе которых - паразитаты две Луки. Они бы еще байстрюка АГЛ'оедовича добавили в ту свору фотографий, мутанты промоскальские...

Ответить
+10 +
башковитый шутник, 11:52, 20.07

Генералиссимус с мамкиной фамилией- это как раз для музея и Яго старшенький. Только вот незадача: умрет лукашенка першый, и конечно всплывет его сводный брат (по Неизвестному отцу, который умер от алкаголя- по сведениям ОАЦ) тогда сынки лукашенки не смогут усесьться на трон всея беларусь, т.е. будет династический кризис в царском семействе.

Ответить
+15 +
xvb, 5:30, 20.07

Так у его папа на войне погиб!

Ответить
+28 +
ИГОРЬ, 9:43, 20.07

НЕУЖЕЛИ НЕ СТЫДНО?

Ответить
+3 +
Ганьба нам, што мы церпiм цыганДонскак iга, 12:46, 20.07

Вы пра цыгана?Яму безумоуна не, а вось мне вельмi сорамна

Ответить
+8 +
..., 12:52, 20.07

Боже! решила взглянуть после прочтения Вашего коммента на "фото" .

В шоке !!!.
Вышебога уже даже ТАМ выставил себя НАД наградами тех, кто свои жизни отдавал за Родину.
Этот ( с самой высокой кокардой и ..усами может только лишь ...) ...строитель счасцливого соци ално - ориентированного "государства" за 20 лет своего"мудрого" правления действительног свом ...лизам рай уже построил.

Ответить
+147 +
отец, 20:27, 19.07

с сыном в этот зал не пойду.

Ответить
+122 +
974, 21:53, 19.07

А я с сыном в этот, не к столу будь сказано, "музей" не пойду.

Ответить
+45 +
вввв, 20:28, 19.07

15 тысяч увеличили на 20% и получили 27 тысяч? Что-то тут не то...

Ответить
+112 +
0349гс , 20:29, 19.07

Да весь музей надо переделать под него. И вас туда стадами гонять.

Ответить
+67 +
Guest, 20:30, 19.07

На первой фото вроде как 3 надгробия???

Ответить
+12 +
Издалека, 23:06, 19.07

Цитата.

"Симптомом принято называть признак психического заболевания, указывающий на отклонение от нормального течения психических процессов, которое может привести к нарушению индивидуального и социального функционирования человека."
......
"Важное значение симптом приобретает лишь при наличии других симптомов. Такое сочетание называют синдромом."

"Психиатрия наука или искусство?" Ротштейн В.Г. проф., д.м.н.

Ответить
+151 +
ну надо же, 20:36, 19.07

театр абсурда: в музее победы над нацистской диктатурой - портрет белорусского диктатора, а можно и с другой стороны посмотреть - пророчески логично, останется как экспонат - ПОСЛЕДНИЙ ДИКТАТОР ЕВРОПЫ,

Ответить
+45 +
Мiрон, 22:25, 19.07

Гэта партрэты недабiтых маiм дзедам фашыстау, Эх,напэуна прыдзецца браць самаму у рукi зброю ,каб зноу вызвваляць Беларусь ад фашызму

Ответить
+217 +
", 20:38, 19.07

Поражает количество уродов у власти в таком маленьком государстве Беларусь.

Ответить
+128 +
ДАЙмонд, 21:39, 19.07

Уродов столько, сколько мы сами позволили... А где фотки отца АГЛовского, того самого, который погиб во время войны? Нехер спекулировать на той войне, забодал сей цинизм...

Ответить
+89 +
Злой, 20:39, 19.07

Какие отвратительные рожи (с) (на фото совбеза) !
Господин Ламброзо порадовался-бы )))

Ответить
+27 +
Добры, 21:47, 19.07

а як Жыдки пыжыцца кожны раз крутое табло састроиць,кэлх абосраны)))))

Ответить
+19 +
Тасманский псевдоморж, 8:58, 20.07

Нехватае там фотки в парадной форме головнага управляючага дЭлами празидЭнта замполита по-жизни витька шейманиса. У яго иконостас полный (88-орденов, купил не заморачиваясь у Сажи Умалатовой - последнего секретаря ВС СССР усе советские узнагороды). А до этого будучи в наградном отделе дивизии в афганистане повыписывал себе орденов.

Ответить
+30 +
DEEN, 20:46, 19.07

А где документальное фото "настаяшчых чалавечаских яиц"??? Нипарадак... Срочна сфатаграфираваць - и на сценку рядам с героями. Я веть тожа ГЕРОЙ !!!

Ответить
+181 +
шурави , 20:47, 19.07

Позор! Ни совести, ни чести. Позор!!!

Ответить
+94 +
мимопроходящий, 20:49, 19.07

за какие это заслуги?

Ответить
+20 +
кент , 8:08, 20.07

Как за какие?!У него же отец на войне погиб!!!!!))))))

Ответить
+5 +
Зяма, 12:38, 20.07

Ён казау, што яго бацька у танке згарэу

Ответить
+1 +
ЧавэлаХерой, 13:20, 20.07

Ага,рамала насмерць паслiзнууся на каравяку, калi коней у партызан крау. У пахаронцы так i напiсана: Патануу у гноi

Ответить
+137 +
dtghm, 20:49, 19.07

На верхнем фото Лука - как Гитлер с нацистскими бонзами. А почему подхалимы облюбовали именно музей ВОВ? Оттого, что папа переношенного на пять лет Шнобеля на ней погиб?

Ответить
+9 +
123, 1:26, 20.07

да не на 5 - 1945 - 1954.......

Ответить
+33 +
сын ветерана, 20:55, 19.07

Ну вы то здесь каким боком????

Ответить
+107 +
ёрш колючий, 21:09, 19.07

Ну вы то здесь каким боком????(((((((((((( Ну вы прямо как ребенок! ОН ЖЕ ВМЕСТЕ С ПУТЛЕРОМ ДЕТОУБИЙЦЕЙ В ОКОПАХ ГНИЛИ ВМЕСТЕ! Одну портянку делили пополам! В одном валенке оборону Москвы держали! Над рейхстагом ФЛАГ ПОБЕДЫ! водружали! и сейчас В ОДНОМ ОКОПЕ ПРОТИВ ЗЕМНОГО ШАРА!

Ответить
-17 +
сын ветерана, 23:19, 19.07


сын ветерана, 20:55, 19.07 - +23 +
Ну вы то здесь каким боком????
Ответить
ёрш колючий, 21:09, 19.07 - +29 +
Ну вы то здесь каким боком????(((((((((((( Ну вы прямо как ребенок! ОН ЖЕ ВМЕСТЕ С ПУТЛЕРОМ ДЕТОУБИЙЦЕЙ В ОКОПАХ ГНИЛИ ВМЕСТЕ! Одну портянку делили пополам! В одном валенке оборону Москвы держали! Над рейхстагом ФЛАГ ПОБЕДЫ! водружали! и сейчас В ОДНОМ ОКОПЕ ПРОТИВ ЗЕМНОГО ШАРА!
Ответить
Шутить можно... я не против... но когда 300-то одних из лучших...может пора ершик и шапку снять... и прекратить зубоскалить усмехаясь...

Ответить
+14 +
обыватель, 10:14, 20.07

Шутки шутками, но такое безобразие и не только и происходит благодаря тем же ветеранам и их отпрыскам вдоволь попользовавшихся льготами родителей.

Ответить
+8 +
Гром, 12:57, 20.07

А где эти ветераны? Самому молодому уже под 90, а те ряженые тыловые крысы возле Конекрада и вовсе отношения к войне не имеют. Надоела спекуляция на военной теме . От того у нас уже фашики доморощенные завелись, что осточертело придуманная , лживая ч пропогандистская ересь -гламурная война по Б Т и лицимерие, лицимерие, лицимерие лукашофской хунты

Ответить
+12 +
ёрш колючий, 12:13, 20.07

Шутить можно... я не против... но когда 300-то одних из лучших...может пора ершик и шапку снять... и прекратить зубоскалить усмехаясь.\\\\\\\\\ Давайте СНИМЕМ ШАПКУ! давайте преклоним колено! Давайте отнесем цветы на могилы дедов наших! Вы сын ветерана! А я внук ветерана и уважаю вас и вашего отца! Мой лично дед погиб в 1941 г под Смоленском в начале августа и бабуля осталась одна с 4 детьми на руках моей матери было 4 годика а дяди 3 месяца! Мы долго не могли найти могилу я подключил своих знакомых из компетентных органов и только благодаря им теперь я со своей матерью ездим на могилу деда 9 мая жаль бабулю она до последних дней своих любила своего Андрея и ждала его и не верила в его смерть ! И ЧТО ТЕПЕРЬ НАМ НУЖНО СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ КАК КАКИЕ ТО УПЫРИ ПРИМАЗЫВАЮТСЯ К ПАМЯТИ ВАШЕГО ОТЦА И МОЕГО ДЕДА!!!??? НЕНАВИЖУ!!!!!!!!! а ироничный тон так это от той боли и утраты! С уважением ёрш колючий

Ответить
+65 +
Парамон, 21:01, 19.07

Прычым тут музей ВАВ- і гэтая пачвара! Гэта трэба зусім з глузду з'ехаць. А мо маўзалей ужо пачынаць будаваць?

Ответить
+86 +
Фомич, 21:03, 19.07

Лизнули по самые гланды. Могут у нас лизать даже в самом святом месте, где должны быть портреты только героев и участников Великой Отечественной Войны. Мы и не догадывались, что нами управляет герой войны с фашизмом. Надо и бюст тогда установить у входа в музей, что бы народ на нем снимал свое нервное напряжение от дороговизны в магазинах, маленьких зарплат и дебилизма чиновников на местах.

Ответить
+78 +
VIKTAR, 21:03, 19.07

А што уже помер???

Ответить
+53 +
беларус, 21:15, 19.07

Это уже клиника!

Ответить
+36 +
БА, 21:18, 19.07

Все "в законе".Золотых цепей на бычьих шеях не хватает

Ответить
+29 +
м, 21:19, 19.07

У народа полная шизофрения.

Ответить
+42 +
Я : ), 21:20, 19.07

А , что тут удивительного ......... У него же папа на фронте погиб ! : )))

Ответить
+23 +
Без луки, 21:25, 19.07

Мам, так этот дядя не дал плохим фашистам нас всех убить??? ))))

Ответить
+31 +
Jogan, 21:27, 19.07

Это должно зкспонироваться в зале в вермахта.

Ответить
+40 +
White Star, 21:27, 19.07

А где там ермошина, ермакова вот есть? На ней же вся безопасность держится.

Ответить
+90 +
Владимир, 21:29, 19.07

Конечно Он! Больше некому! Кто бы мог подумать!Как он высказался, и мой отец на войне погиб! Нации не повезло на Руководителя Дурак в полном понимании этого слова! Одна форма чего стоит? Такой пожалуй не было не у кого:Не у Гитлера! не у Сталина! Одни погоны чего стоят! Фуражка такой тоже не у кого не было? Даже у Рейхсфюрера Гимлера! Владимир Минск.

Ответить
+38 +
s, 21:32, 19.07

как в северной корее

Ответить
+41 +
Сергей. левый сектор, 21:41, 19.07

Новый херой войны. Лучше бы мовзолей построили. А похороны завтра. Вот был бы праздник. Настоящий день независимости от фашистов.

Ответить
+18 +
Игорь, 21:44, 19.07

Да,да.Где то читал что если на флаге государства преобладает красный цвет,то рано или поздно это государство исчезнет.Очень надеюсь что и те кто размещены на этом фото в ближайшем будущем исчезнут!И наша многострадальная страна задышет полной грудью!!!РАЗ И НАВСЕГДА!!!

Ответить
+36 +
язафат, 21:48, 19.07

АГЛ и в самом деле музейный экспонат,ведь он родился спустя 10 лет после гибели его отца на войне

Ответить
+14 +
Лара, 21:49, 19.07

А веревка там есть ?

Ответить
+36 +
гело, 21:50, 19.07

ох как тщеславие его распирает. богом себя на земле вообразил. ТЬФУ!!!

Ответить
+56 +
Gold, 21:52, 19.07

Гадко противно подло и ...... смешно ! Смотрите жополизы на ваших героев -
они это и есть ВЫ ! Ваша кодла им поклоняется - этим дебилам в погонах - без ума
без совести - ну какие вы на @ ер белорусы ???

Ответить
+37 +
ГОША, 22:00, 19.07

Это ЧМО надо показывать в кунтскамере, а не музее!

Ответить
+16 +
Эвальд фон Головкин, 23:38, 19.07

Оно и в клетке неплохо выглядело бы!

Ответить
+31 +
Й, 22:03, 19.07

Овощ шкловский яно тоже ваевало

Ответить
+86 +
саша киев, 22:08, 19.07

брати білоруси, вам не соромно на таке дивитись і терпіти. коли ви дозволяєте
такі речі, як ви диветесь в очі вашим батькам і дітям
це ганьба. інакше не назвеш.

вибачте якщо когось образив.

Ответить
+38 +
Марыля, 22:29, 19.07

Сорамна Саша Кіяў, сорамна! Але вось такі мы народ- беларусы! Можам нават і на каленях жыць.

Ответить
+58 +
Без луки, 22:50, 19.07

Спасибо, Брат, что сказал нам о нас.
Лукашенко- наш позор, дурное дитя...очень дурное.
Мы сами дали ему спички, а теперь живем как на вулкане, БОЯСЬ, что это чучело спалит хату...

Ответить
+30 +
Вячеслав, 22:58, 19.07

Мне стыдно жить в этой стране но она моя

Ответить
+2 +
..., 13:00, 20.07

Экскьюз ми.

Вылазит шитик из навозной кучи и восхищённо так говорит:
- Папа, ты посмотри, как мир прекрасен!!! Небо, солнышко, облака плывут...

Папа:
- Нечо, сынок, на солнышко смотреть. Для глаз вредно.
Пошли домой. Там лучше, потому что там наша родина.

Ответить
0 +
azhbeta, 19:16, 20.07

Сорамна, але нас мала: нас усяго 9 мільёнаў супраць 145 млн русо-фашысто нам не справіцца.

Ответить
+21 +
victorbilberry@gmail.com, 22:12, 19.07

В каком зале фотка погибшего батьки и деда ?

Ответить
+35 +
Алекс, 22:22, 19.07

В скором времени..ЗАЛ№11 фото снайпера-героя баларуси.

Ответить
+26 +
белорус, 22:32, 19.07

видеокамера там стоит?можно плюнуть на лукаша?

Ответить
+20 +
Вячеслав из Москвы, 22:48, 19.07

В конце войны Гитлер тоже очень боялся что из него сделают чучело и поставят в музей и по этому приказал сжечь свой труп

Ответить
+25 +
Вячеслав, 22:55, 19.07

Я готов скинуться 100% своей зарплаты за 5лет на похороны Усаченко только с одним условием -это должно произойти завтра

Ответить
+46 +
sas, 22:57, 19.07

В этом так называемом музее много чего не хватает.:
1 Необыкновенных подвигов при взятии Кенигсберга папы мозаичного.
2. Личного его участия во взятии Берлина в должности Командующего 2 Белорусским фронтом
3. Принятия капитулиции Германии в 1945 г вместо маршала Г К Жукова
.Со временем я думаю это восстановится прикорытниками как историческая справедливость, где мозаичный будет главным действующим лицом вместо Сталина

Ответить
+19 +
AntiFlag, 23:14, 19.07

Сборище современных преступников скорого будущего! И за помните как было сказано в эпилоге одного фильма- улицы с фамилией лукашенко в Беларуси никогда не будет!!!

Ответить
+13 +
Семен, 23:36, 19.07

Гнiда.

Ответить
+7 +
только так, 23:58, 19.07

вот этот список нужно уничтожить, от Л- до Л-...

Ответить
+11 +
Юрась з логава, 0:15, 20.07

Я было подумал, что там разместят экспозицию отца Лукашенко, который, с его слов, воевал.

Ответить
+18 +
Лариса Ник., 0:23, 20.07

Нормальный музей, нормальный зал славы хенералисимуса для страны, которая терпит сумасшедшего во власти уже 20 лет. И в своей чудо-форме, с руками на .йцах, он очень смахивает на своего кумира- гитлера.
Это вы думаете, что он новый музей ВОВ построил. А он-то смотрит гораздо дальше! Мавзолей вот для себя воздвиг и местечко для поклонения забил. Будут потом, как к ленину, толпами ляхтарат водить. И ни один беларус не сможет на могилу плюнуть. Всё предусмотрел!
А колька потом будет рядом с мумией ночевать и, как мадуро, рассказывать о вещей птичке, мол, и после смерти лука не оставляет Беларусь без призора.

Ответить
+24 +
Фродо, 0:35, 20.07

Музей ослабел с точки зрения последовательности и информативности. Пропало много интересных экспозиций. А еще скрыли стенд про пакт Молотова и Риббентропа. Где фото совместных советского-фашистского парада в Бресте в 1939? Зачем разместили стенд с одеждой полицая и надменно опозорили стяг Грюнвальдской битвы? Даже советские музейные работники понимали эту ситуацию! И так экспозиции не было. Тогда почему нет власовского триколора? Где стенд про российских предателей? Пропагагдоны...вы слабые никчемные твари....гигины пролесковские и янчевские...горите в аду...

Ответить
+11 +
1, 0:48, 20.07

дядя плохо закончит уверен

Ответить
+7 +
ПРОРАБ, 1:11, 20.07

Примечательно: на макете этого творения в УКСе Мингорисполкома ОООООООчень долго проторчал ПЕРЕВЁРНУТЫЙ флаг нашего БССР!!!

Ответить
+16 +
Орехов, 1:20, 20.07

О той войне я своим детям, внукам, ..... буду расказывать про своего отца, свекра, их дедов, прадедов, которые прошли всю войну от начала до конца: один от Бучача, через Сталинград-Брянск-Великие Луки-Минск- Вильнюс ... Чанчунь, Таонань; другой через Бобруйск - Сталинград - Кенигсберг ... Но привязывать этих проходимцев к ВЕЛИКОМУ - КОЩУНСТВО!!!!

Ответить
+19 +
qwee, 1:58, 20.07

Тщеславное ничтожество, в историю войти захотело.
Войдёшь, войдёшь, не переживай.
Но совсем не в том виде, как хочешь.

Ответить
+8 +
вмсилек, 6:29, 20.07

ЛЮДИ ЭТО БУДЕТ ПАНТЕОН КАК У ЧАВЕСА, АТО ХАЧУ У ДЯРЭУНЮ

Ответить
+19 +
Летописец, 7:44, 20.07

Может пора уже и Григорию Лукашенко посмертно присвоить звание Героя Беларуси. Всё таки воевал и погиб за правое дело. А самое главное, что такого сынка произвёл на свет! Что словами не передать и пером не описать! Гордость нации, да и только! Будет материал ещё для одной стены музейной комнаты. А главное появится взаимосвязь между президентом и ВОВ

Ответить
+11 +
ЯДвига, 11:05, 20.07

Летописец, 7:44, 20.07
А заодно и звание отца-героя за то, что подарил миру такое чудо! Тоже посмертно, поскольку осознал свой подвиг и сразу погиб.

Ответить
+15 +
белоруска, 7:44, 20.07

А что,так принято при жизни-и уже в музей???Класс! Значит-не за горами ......

Ответить
+17 +
житель, 8:02, 20.07

Вот и начинается Северная Корея.Дождались.

Ответить
+21 +
я, 8:04, 20.07

б...ть ну и позорище!!!

Ответить
+13 +
света, 9:08, 20.07

Портреты пусть остаются. Только зал этот надо переименовать. Назвать его "Они мечтают о войне".

Ответить
+19 +
м, 9:09, 20.07

А какое отношение этот ублюдок имеет к войне,это зло выродилось на 9 лет позже.

Ответить
+14 +
Белорус Толяныч, 9:12, 20.07

Так оформлялись групповые портреты членов и кандидатов Политбюро СССР.
Давно это было.. Всё ничего бы, да вот фото в правом нижнем углу...
Не, не буду комментировать, пусть каждый решит по-своему.

Ответить
+8 +
Валерий викторович, 9:23, 20.07

Мечтаю, чтоб сбылись желания народа Беларуссии как можно быстрее. Готов оказать мат....... помощь при свершении этого события.

Ответить
+24 +
tanya, 9:25, 20.07

мой дед воевал и когда пришла эта власть он сказал с первых дней болтуны и вруны.Дедушки нет а мы можем сказать его слова в точку. .Сейчас уже почти до всех дошло
власть не для народа живет ,т.к она разрушила и разрушает многие ценности за которые наши деды воевали.Народ за столько лет стал ненавидить власть и высмеивать.так и живем народ себе а власть себе. не пропаганда ,не музеи,не дворцы которые говорят типа для народа-не поможет очистить власть.много нагрешила эта власть.

Ответить
+6 +
Язэп, 10:09, 20.07

Маразм улады, а таксама тых хто яе абслугоўвае, крапчае. Трэба рабіць высновы. Трэба будзіць народ са спячкі. Жыве Беларусь!

Ответить
+9 +
нгг, 10:13, 20.07

гитлера повесили

Ответить
+10 +
Николай, 11:00, 20.07

Полный п..ц.

Ответить
+6 +
Сашок, 11:27, 20.07

В основном для этого зала №10 и музей новый построили, в старом пришлось бы удалять экспонаты "ради", а так, незаметно, но отдельной экспозицией о ВОВ, очевидно стало мало музея "новой истории" на К. Маркса 38.

Ответить
+11 +
Maverick, 11:52, 20.07

Не удивлюсь, если там будет сказано, что Лукашенко освобождал Берлин

Ответить
+6 +
неравнодушный, 12:35, 20.07

А мавзолей им.Лукашенко он не начал себе уже строить??? Скоро начнет !

Ответить
0 +
сергей, 12:47, 20.07

совет пенсионеров

Ответить
+1 +
Link, 13:11, 20.07

Интересно а фото Саши с дворниками ,или со спец охраной ,чтобы плевки стирать ?

Ответить
+3 +
Fox, 13:20, 20.07

На мой взгляд все это вполне гармонично.
Лукашенко и вся его жизнь - это сплошная ложь и фальш, как и история Второй мировой и ВОВ в советской трактовке.

Ответить
+7 +
Вк, 13:40, 20.07

Уголок подхалимажа. К истории ВОВ он не имеет никакого отношения. Порядочный человек сам бы снял бы свои портреты и извинился перед памятью участников ВОВ.

Ответить
0 +
DSV, 22:25, 20.07

КОПИЯ-АДОЛЬФ.

Ответить
0 +
федя кастров, 7:21, 21.07

они ж православные атеисты, и посему живут долго и счастливо ))))

Ответить