29 апреля 2024, понедельник, 18:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+51 +
dtghm, 20:42, 19.07

Думаю, это делается, чтобы успокоить паникующих боевиков, которые ждут конкретной поддержки от российских хозяев.

Ответить
+11 +
grayhound, 21:04, 19.07

Думаю это делается для восстановления открытого канала снабжения и пополнения рядов террористов.

Ответить
+1 +
Марта, 23:11, 19.07

grayhound, 21:04, 19.07
А мне кажется точка зрения dtghm более правдоподобной ;). Каким образом обстрел конкретных точек на территории Украины может пробить брешь в границе для доставки снабжения и живой силы? Да никаким! Ну, разве что использовать огонь для прикрытия, но для этого он должен быть шквальным и довольно долгим. А вот создать видимость реальной поддержки боевиков такие действия могут.

Ответить
0 +
ЯДвига, 11:14, 20.07

Марта, 23:11, 19.07
+100500!
Полностью солидарна!

Ответить
+37 +
Алёна, 21:34, 19.07

РоССия вообще не слишком управляема. А военный конфликт, как это обычно бывает, скорей всего вышел из-под контроля кремля. Ситуация успокоится только после того, как украинцы окончательно раздолбают всю эту "новороссию", да так, чтобы у всех всплывших в мутной воде "объединителей русского мира" все желание отбить. Без всяких там голубых миротворцев из ООН.

Ответить
+77 +
длш, 20:43, 19.07

Кровавые карлики не угомонятся пока не получат по зубам

Ответить
+17 +
Строитель Винница, 20:58, 19.07

Информационное сопративление врать не будет.
Они знают

Ответить
+20 +
дед, 20:58, 19.07

а со спутника можно ли проследить откуда стреляли??????давайте посмотрим если это возможно

Ответить
+36 +
Без луки, 21:30, 19.07

А в Бресте сегодня видел расфигаченную битами машину с расейскими номерами...
Началось? ))))

Ответить
-15 +
беларус, 21:52, 19.07

так если у ополченцев есть буки,почему они тогда не сбивают самолеты,которые летают даже на меньшей высоте чем боинг?

Ответить
+9 +
SOS, 22:55, 19.07

лукашиский троль.

Ответить
+19 +
Деймос, 22:56, 19.07

Проснулся? Сбивали уже. Хотя,вряд ли ты проснулся. Судя по разговорам в транспорте,на улице - РашаTV исправно зомбирует...

Ответить
-2 +
Без луки, 9:12, 20.07

--РашаTV исправно зомбирует... --

Война уже идет, пока еще в наших головах. Война информационная, за наши души. Много павших в этой войне, путинТВ безальтернативно промывает мозги обывателям.
Если бы у нас было нормальное общество, то мы могли бы видеть несколько версий происходящего из разных источников, и сами делать выводы.
Сейчас лукашенко вассал путина, странно, что еще не отключен интернет

Ответить
+7 +
-9емш, 21:56, 19.07

Четырежды.

Ответить
+10 +
Batman, 22:15, 19.07

В Чём дело,почему не обьявлена война Рашке -агрессору )

Ответить
-2 +
dad, 23:30, 19.07

Правильно, пусть лука объявит войну рашке. Самому не смешно ?

Ответить
-2 +
pm, 23:37, 19.07

А по Ростову,ответить чем хорошим? Рашек,поймали за шиворот,они убийцы и международные аль-каидовцы,пускай попробуют ответить,списать все на луганскую быдло-пьянь,спутники у рашек все равно все на земле лежат,распилили на бабло.

Ответить
-4 +
добрый, 0:29, 20.07

Надо сопли жевать,все фиксировать и ни в коем случае не отвечать!(горькая ирония)

Ответить
+3 +
Глор, 11:25, 20.07

Это необученные украинские гвардейцы заблудились,попали на территорию России и сдуру,потеряв ориентировку,жахнули по своим.
А по сути.. Лавров обещал точечные удары? Вот они и есть.

Ответить