29 апреля 2024, понедельник, 14:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+72 +
fda, 20:44, 19.07

На границу с Россией или туда где укажет Порошенко без российских "миротворцев".

Ответить
0 +
777, 23:32, 19.07

Вспомните как Гитлер и Сталин вместе сидели и улыбались, о чём-то там договаривались... Германия в отличии от США не имеет чёткой позиции.

Ответить
+100 +
radical, 20:47, 19.07

э нет ребята, сначала добить бандюков а уж потом ООН пусть смотрят за границей

Ответить
+1 +
Германия - лоббист террористов, 8:29, 20.07

Депутат Бундестага: В Украину нужно ввести миротворцев ООН
===============================================================
Придурки! Это не Украина террорист и агрессор! Это не Украина отнимает рашкинские территории, перебрасывает на территорию рашки войска, диверсантов и военную технику.
Вводите своих миротворцев в рашку и сдерживайте агрессора, Перекройте границу, которую рашка использует для импорта агрессии и обвинений Украины. Тем более, что на территории рашки боевые действия не идут и вам "миротворцам" не так страшно будет.
А в Украине для защиты террористов вы не нужны.

Ответить
+93 +
deg, 20:48, 19.07

уже не нужно, ваши санкции помогли и мирные переговоры меркель с террористами, введите в россию, оттуда стреляют...

Ответить
+15 +
АнтООН, 20:55, 19.07

Неужели? Я об этом еще во время Майдана говорил.

Ответить
+83 +
о как, 20:57, 19.07

о как, оказывается Германия не просто не хочет помогать Украине, она еще и хочет ПОМОЧЬ ТЕРРОРИСТАМ избежать наказания, когда им стало худо, а может не всех немцев-преступников в Нюрнберге судили?

Ответить
+10 +
Іван Іваныч, 20:57, 19.07

Дэпутат мае рацыю, калі кажа, што пара ўвясці сапраўдных міратворцаў ААН у Ўкраіну. Замест тых, якія называюць сябе так, а маюць мэту пастаўленую Крамлём, каб любымі сродкамі і метадамі перашкаджаць станаўленню незалежнай вольнай Ўкраіны.
Таму Амерыцы і Еўропе разам з ААН трэба прыняць гэтае валявое рашэнне. Бо той момант ужо паспеў.

Ответить
+3 +
R, 23:53, 19.07

В Украине официально (и реально) идет не война, а контртеррористическая операция (и близка к завершению).Ребята из "Донбасса", "Азова", "Айдара","Днепра" и других подразделений в состоянии победить недоновороссийскую террористическую нечисть без Вашей помощи, герр депутат.Равно как и без помощи "голубых касок" (вояки ничего из себя не представляют.Пример: резня в Сребреннице (Югославия 93-95).Вооруженные и экипированные, испугались сербов и сдались,ожидая авиацию.Последствия всем известны).
P.S. Впрочем, дабы "каски" без работы не остались - ввести их в район Солнцево г.Москвы в качестве "миротворцев" и "переговорщиков" между солнцевской братвой и тамошними ментами.

Ответить
-7 +
трезвая мысль, 20:57, 19.07

за

Ответить
+86 +
баба Геля, 20:59, 19.07

у победы много родителей,только поражение сирота.Похоже АТО близка к завершению и теперь Германия желает поучаствовать- разделить противоборствующие стороны,уберечь бандитов от уничтожения, дать им время и место собрать силы. Украине будут навязаны какие-то обязательства за*своевременную помощь*, Путин сохранит свое ботоксное лицо и получит возможность пакостить дальше. Вольная Украина! Тебе это надо?

Ответить
+22 +
grayhound, 21:20, 19.07

Желание проплаченного Путлером депутата, не следует путать с мнением Германии. Сейчас под угрозой весь план путлера, и законсервировать конфликт, спасти часть террористов, прекрасный выход, ради которого он пойдёт на многое, надеюсь не на всё.

Ответить
+82 +
radical, 21:00, 19.07

э нет ребята, сначала добить бандюков а уж потом ООН пусть смотрят за границей
иначе потом эта заноза будет долго в заднице сидеть...
Кипр уже несколько десятилетий не может обьединиться...уж как нибудь без вас...
вы вон в Сирию давайте ещё куда... а здесь без вас разберутся...
Вон оно куда поворачивается...это то что Россия в принципе и хотела...гудбай Германия
уже знамо куда ты клонишь, будет анклав бандюков в Украине с которыми вы будете
давить вести переговоры... ЗАДОЛБАЛИ РЕБЯТА...вы это допустили закрыв глаза на Крым,
вы развязали Путину руки, а теперь вы его по сути спасаете, его и его убийц...
Израиль послал подальше и обошёлся без ваших голубых (касок) и правильно сделал.
В Югославии вы что помогли? импотенты ООНовские...
Вы и здесь устроите бардак.... вот закончит Украина добивать промаскалей вот тогда
вперёд мониторить границу- это польза, а сейчас ПНХ

Ответить
0 +
radical, 15:07, 20.07


не пришлось долго ждать свежайшего примера
вот такие они действия ООН
что только подтверждает мои слова,
---------------------------------------
Сотрудники агентства ООН по оказанию помощи палестинским беженцам (UNRWA), нашедшие в одной из школ сектора Газы ракеты, вернули их боевикам террористической организации ХАМАС.

Как сообщает Второй канал ИТВ, несмотря на требование Израиля, представители UNRWA также отказались публиковать фотографии склада ракет в школе, подтверждающих израильские заявления об использовании ХАМАСом гражданской инфраструктуры в военных целях.

Ответить
+8 +
ХО Хо , 21:02, 19.07

Это что опять?
Через 70 лет?

Ответить
+28 +
grayhound, 21:41, 19.07

Что опять ? через какие 70 лет? Вьетнам, Корея, Куба, Египет, Сирия, Афганистан, пр. Россия не может существовать без войны. Иначе население задумается почему, например в Арабских эмиратах прибыль от нефти делится между гражданами в том числе, В россии 90-летние ветераны "Великой Отечественной"живут в грузовых контейнерах, назовите мне ОДНУ страну, с которой россия набивалась в друзья, которая сегодня счастлива и свободна! Корея, северная особенно, с "лидером" получившим Европейское образование, Куба ? Недавно так по-братски целовались.
Египет, сирия, афганистан ?

Ответить
+65 +
Вася, 21:04, 19.07

поря вводить миротворцев на территорию Российского Рейха

Ответить
+21 +
южная соседка, 21:22, 19.07

Это как же так получается: обеспокоились глубже некуда, по самое " не балуй"? Просто для этого нужно было погибнуть стольким людям!!! А ведь просили их еще весной, помогите остановить взбесившегося путина. Они думали, что их не затронет наша война. Наконец-то поняли, что мы все на пороге третьей мировой, и амбец будет не только нам, но и для сытых довольных западных бюргеров.

Ответить
+34 +
Алёна, 21:24, 19.07

Немецкие друзья путлера по ШТАЗИ обеспокоены успехами украинской армии на фронте? Только "голубых" в Донбассе и не хватает, чтобы заморозить этот бардак навечно.

Ответить
0 +
hanai, 2:00, 20.07

О каком успехе вы говорите?

Ответить
+35 +
мичман, 21:42, 19.07

Я так понял,ввод миротворцев -швабов, будет способствовать ,,безболезненному ,, отходу из Донецка в рашку , недобитков- террористов? Это такая помощь нужна сегодня Украине? Донецк почти в осаде, и добить москалей там дело времени,они обречены. Если хотите помочь, ставьте своих миротворцев на границе с рашкой, что бы оттуда всякая не честь не лезла в Украину.

Ответить
-13 +
dtghm, 21:51, 19.07

А кто-нибудь четко знает права и обязанности миротворческих сил? Кроме того, любая возможность сохранить жизни людей при гарантии полной деэскалации вооруженного конфликта и нейтрализации России должна, по-моему, только приветствоваться.

Ответить
+24 +
974, 22:02, 19.07

Новый пакт Молотова-Риббенторопа???

Ответить
+14 +
Дмитрий, 22:09, 19.07

Проснулись, я давно писал что туда надо вводить миротворцев ООН. Но без России, Россия должна быть
признана страной агрессором в этом конфликте.

Ответить
+6 +
Smit, 22:16, 19.07

Хороший тезис. И регистрировать при этом контингентом военные акции. Тогда будет понятно кто обстреливает жилые кварталы в частности..

Ответить
+10 +
Игорь, 22:28, 19.07

Миротворцев вводят только при желании обоюдном двух воюющих сторон и только после прекращения огня. Все не так просто..

Ответить
-7 +
Polak, 22:32, 19.07

Это очень глупая мысль! Подумайте что скажет Путин своим людям в России, если на территорию Украины будет немецкая армия!!!
Войдет там со свою армией, чтобы защищать свои людей перед "гитлеровскую" агрессией!

Ответить
-50 +
Бабуля з вёскi, 22:33, 19.07

Давно пора ввести миротворцев. Хватит страдать людям. Хватит человеческих жертв. Что то слишком много высказываний против прекращения военного конфликта? Странно думать что именно вас война не коснётся. Пусть растащат воюющих. Может тогда Порошенко поймёт, что нужно принять решение о защите границ. Просто политическая импотенция какая то. Наш Лукашенко точно давно бы разрулил этот вопрос.

Ответить
+1 +
гэта я , 1:29, 20.07

Калі б гэта зрабілі ў сакавіку,Крым бы застаўся і на Усходзе быў бы супакой

Ответить
-1 +
Земляк, 5:15, 20.07

Усматривается, что Украина сама добьёт путинских фээсбэшников и наймитов. А вот вооружением, прочей военной амуницией, – помочь нужно.

Ответить
0 +
Иван Глинка, 5:24, 20.07

Вот чего не нужно делать, так это не надо вводить на территории Украины каких-то "миротворцев".Этот урок про "миротворцев" мы уже прошли в Грузии. Немцам надо прекратить поддерживать фашистский режим Путина и не сдерживать санкции против российских ублюдков. От этого выйграют и немцы , и вся Европа.

Ответить
-1 +
</>, 6:42, 20.07

Не вижу ничего плохого с том, чтобы ввести войска ООН, если из состава этих войски убрать российские.
Иначе под видом миротворцев в Украину въедет отдел нквд.

Ответить
-1 +
как-то так, 7:03, 20.07

ввод сил ООН имеет смысл только без участия россии для размещения на границе с россией для предотвращения прямой агрессии в Украину, а также в Крыму для мирного решения вопроса по возврату аннексированного полуострова Украине.

Ответить
-4 +
гэта яшчэ ня золак, 7:44, 20.07

На территорию Украины должен быть введен международный миротворческий контингент с участием бундесвера.
____________________________________________
Адна надзея на тое, што ў Парашэнкі стане розуму не дазволіць сябе завабіць у гэтую хітрую пастку. Тое, да чаго дайшло, -- у значнай ступені на сумленні нямецкіх лабістаў Пуціна.У іх, як папугаі дзяўблі адно і тое ж- пра перамовы з тэрарыстамі. Вось і дадзўбліся. Аднак паразумнець усёроўна або ня могуць, або ня хочуць. Правільна - чужая болька нікому не баліць. Трэба каб целы немцаў пачал і падаць у Данбасе?

Ответить
-1 +
Глор, 11:14, 20.07

Блин..Вспомнили,наконец!Я об этом писал еще в марте! Конечно,кто бы прочел,но додуматься-то можно и нужно было!!А то "санкции-санкции". Плевать они хотели на ваши санкции! Европе важнее бабло не потерять! Так потеряют больше.. Все могут потерять,как в 39-м..

Ответить
-3 +
Дмитрий, 15:44, 20.07

А зачем? Террористы до конца лета уже будут уничтожены полностью. Ваши "голубые каски" уже никому не нужны. Лучше передайте украинской армии оружие и боевую технику - и то больше пользы будет.

Ответить