29 апреля 2024, понедельник, 19:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+203 +
tto1, 22:20, 19.07

Вот это верно сказано!
И стоять на этом! С террористами никаких переговоров! Только полная ихняя капитуляция!

Ответить
+12 +
ЙйЙ, 23:19, 19.07

Андрей Парубий: Путин террорист №1 в мире++++++++ ПУЙЛО ЛА ЛА ЛА ДА ДА ДА!!!!

Ответить
+16 +
Бефар., 10:48, 20.07

путин занял вакантную должность Бен Ладена...

Ответить
+241 +
мужычок, 22:22, 19.07

На самом деле ,вокруг столько болтовни и вранья ,что когда вещи называются своими именами начитаешь испытывать невероятное культурное удовольствие.
Путин террорист номер 1.И это ведь сущая правда.

Ответить
+22 +
Oh, yes! , 23:04, 19.07

Это та правда, на которую евро-realpolitica закрывает глаза под нефте-газовым прессом...

Ответить
+163 +
ядавиты вуж, 22:23, 19.07

"Ведь неизвестно, граждане какой страны окажутся под оружием Путина завтра..."

К сожалению, известно...

Ответить
+118 +
1984, 22:34, 19.07

Поддерживаю.
Путин- террорист.
Россия - террористическая база глобального масштаба. Беларусь - передовая часть этой базы, плацдарм для нападения и ближайшая к границе система тылового обеспечения войск, планирующих освобождение всей Западной Европы, "погрязшей в гомофилии, педерастии, ведущую войну против Русского Мира".

Украина - наиболее важный плацдарм, уходит из зоны влияния.

Её потерять- значит отнести планы "освобождения" на долгие годы, которые нужны на подготовку абсолютно всего и заново.
Но в планы Путина это не входит. Его старость и смерть уже не за горами. Он не может ждать.

Потому будет продолжать. Ему нужна победа любой ценой. Он готов бросить в топку своего паровоза любые деньги, силы, средства. Не остановить такого- означает обеспечить Россиянам - гордую нищету и постоянное ожидание пожара всему миру.

Ответить
+14 +
Вячеслав, 23:22, 19.07

Он готов бросить в топку своего паровоза любые деньги, силы, средства Массовый ядерный удар мирового сообщества точно изменит баланс А до этого все страны будут в заложниках у Парашки

Ответить
+153 +
Сергей Малолеткин, 22:59, 19.07

Озвученная мысль усиливается в тысячи раз. Давно ждал этих слов. Человеческое спасибо Парубию.

Ответить
+16 +
Правда, 0:25, 20.07

А я в этом никогда не сомневался...

Ответить
+24 +
Женя, 23:18, 19.07

И по совместительству - х**ло № 1 в мире.

Ответить
+6 +
Вячеслав, 23:18, 19.07

а мы петицию уже подписывали, не поверили? тормозите дальше

Ответить
+20 +
Владислав, 23:18, 19.07

Путин террорист номер один это факт скрываемый ранее и обнажившийся сегодня в событиях на Украине где войска Путинских алигархов, убивают простых людей из разных стран!!! Кремлевских фашистов ведет неуемная жажда наживы и мирового влияния на битву они отправляют российских зомби - вояк а сами протирают руки в дорогих виллах в Европе и попивая коллекционные вина по 15 тысяч долларов за бутылку!! Проснись русский народ свергни власть кремлядей и верни свои сокровища нефть газ алмазы металлы как у катара эмиратов кувейта!!!

Ответить
+32 +
витя , 23:31, 19.07

А следущая Беларусь. Заткнулся чего то,колхозан про братство славян,сколько здесь предателей в погонах повылазит ,на 5 донбассов хватит.Менты так все поголовно,за русскую пенсию,мести дорожки аккупантом начнут.Так и в войну,за консервы и сахарин шли в услужение к новым хозяевам.

Ответить
+26 +
только так., 0:06, 20.07

Я писал про путлера что он террорист №1 ещё тогда , когда он вошел в Крым...Путлер пойдет до конца, а конец это когда собственное его окружение перережет ему глотку...Меньше эмоций и сплетен, больше дела...

Ответить
+12 +
Mc, 0:13, 20.07

Правда , чистая Правда!
Где подписаться ?

Ответить
+13 +
лариса, 0:14, 20.07

Все ВЕРНО!

Ответить
+15 +
Земляк, 3:54, 20.07

Всё правильно сказано Андреем Парубием. Как поступать с террористом Путиным общеизвестно. Осталось самое главное - обезвредить террориста Путина.

Ответить
+21 +
узнаваемый, 6:24, 20.07

Жёсткие меры- это: лишение голоса или исключение из ООН, исключение из всех международных организаций и в первую очередь спортивных, блокирование счетов граждан России в межд-х банках, анулирование и депортация граждан имеюших трудовую визу без выплаты компенсации, анулирование торговых контрактов. отказ в выдаче въездных виз.
Да вот ещё данные санкции автоматически распространяются на ближайшие страны входящие в союз с Россией, тоесть Беларусь и Казахстан.
Вопрос, Кто на это способен????

Ответить
+11 +
житель, 8:07, 20.07

Уничтожает безжалостно людей.ФАШИСТ.

Ответить
+13 +
Форже, 8:11, 20.07

Судя по всему, термоядерное оружие Путин приготовился применить по территории США и Великобритании. Украина находится слишком близко к России и применение там ядерных боеголовок приведет к очень сильному радиоактивному загрязнению как пищевых цепочек так и территории самой России. Кроме того, в случае применения Путиным ЯО боевые и диверсионные действия украинской армии и ее союзников немедленно развернутся на прилегающей территории Юга и Запада России, включая Москву и Питер.

Ответить
+7 +
Владимир, 8:30, 20.07

Скорей не террорист! А разжигатель войн, и интриг! Владимир Минск.

Ответить
+6 +
Иван, 13:41, 20.07

Пхуин боиться воевать он убивает из за угла слишком мал и слаб От этого направляет террористов в украину которые убивают простых людей безоружных а также военнослужащих обеспечивающих внутренний порядок, это и есть терроризм, американцев он боиться а вот братьев славян убивает десятками тысяч --ПУТИН террорист номер один в мире хуже Бен ладена и смерть ему должна быть лютой только после суда!!!

Ответить