29 апреля 2024, понедельник, 12:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
-112 +
Paul, 23:09, 19.07

Ржащее за кадром быдло - быдло!!!

Ответить
+130 +
угрюмый, 23:27, 19.07

Быдло те,кто ей выдал (подарил)права - ГАИ, автошкола,спонсор....Представьте хирурга - девушку с такими же навыками! Слабо лечь к такой под нож?! Дорога ошибок не прощает и таким не место за рулем!

Ответить
+11 +
ГАИ, 9:24, 20.07

Ну вот, а вы говорите очереди в минском ГАИ большие, что приходиться взятки давать, что бы без очереди пройти. Вот из-за таких вот авто-дятлов и приходиться ждать.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 9:26, 20.07

Быдло как раз те, кто комментирует особенность женской психики. Нет смысла сегодня над чем-то стебаться, нужно хотя бы выдержать дня 3 траура по погибшему Боингу.

Ответить
+20 +
Sергей, 23:30, 19.07

Да нет, многие бы со смеху померли, при виде такого. С другой стороны, в тепершней ситуации, ржать во всю украинцам над чем бы то ни было - большой грех. Минуту назад закончил слушать другого украинца - Семченко, а потом увидел это. Опубликуете или нет, не знаю, но не гоже в такое время такому сильному ресурсу публиковать такие новости, выложенные украинцами. Одни умирают в большом количестве, а другие ржут с прикола, которому сто лет в обед.

Ответить
+11 +
asd, 23:58, 19.07

По мне так, это тот, для кого резиновые вьетнамки - повседневная обувь.

Ответить
+17 +
александр, 0:06, 20.07

Согласен. Не очень красиво ржать сидеть и не помочь женщине.

Ответить
-2 +
Женя, 0:58, 20.07

Это ржут - ГИЕНЫ!!!

Ответить
+1 +
nik_K, 2:58, 20.07

Такие теперь в трэнде!

Ответить
+43 +
fd, 5:41, 20.07

Я не понял, а собственно почему Быдло? Если по поводу сложившейся ситуации то довольно смешно, в конце концов ей помогли .

Ответить
+23 +
Полина, 9:25, 20.07

Быдло от человека еще отличает его лексика.

Ответить
-16 +
Пам, 7:27, 20.07

быдло в кадре а не за кадром

Ответить
+118 +
!, 23:11, 19.07

)))

Ответить
+12 +
Nexus, 23:30, 19.07

а будь это в россии, что бы вы говорили

Ответить
+32 +
мат, 23:55, 19.07

Можно было улыбнуться, если бы не озвучка ДЕБИЛОВ.

Ответить
+9 +
Свой, 23:55, 19.07

Спасибо, подняли настроение.

Ответить
-8 +
Правда, 0:06, 20.07

То было на российской "заправке" под названием "ПаRаша"....

Ответить
+5 +
max, 0:20, 20.07

Спасибо, поржал от души)

Ответить
+16 +
Ольга, 0:22, 20.07

Давно так не смеялась:)...самое смешное, что я наверное такая же, права лежат, а стаж идёт

Ответить
+49 +
Мироныч, 0:23, 20.07

Пора начать выпускать дамский вариант - с горловинами с обеих сторон.

Ответить
+12 +
shulga, 0:24, 20.07

гадко и брыдло что ты ругаешься на видео как москали-не ровняйся на быдло-орда-не славяне .редко ругаюсь и никому не советую

Ответить
-4 +
тити, 0:32, 20.07

а говорят, блондинки тупые…..

Ответить
+13 +
hahaha, 0:51, 20.07

Да уж. Джентельмены однако. Поржать с чужих проблем - это просто.

Ответить
+9 +
Аль, 9:27, 20.07

А это всегда так, увидел, что у человека проблемы или беда и на душе им легче становиться. Уроды

Ответить
+3 +
1, 0:54, 20.07

Чмошники вместо хиха подсказали бы девушке вот она чаркошкавочнае население

Ответить
+15 +
Smile, 1:15, 20.07

И вот попробуй не улыбнись -)
А таких сплошь и рядом....странно что машина дешёвая) обычно такие на мерсах и Лехусах катаются) а ещё и путают лево и право ... и цвета светофора)

Ответить
+10 +
Serg, 10:39, 20.07

Такая ситуация может возникнуть у любого, кто часто пересаживается с японского авто на немецкое. Пересев с фольца на таёту сам не раз чесал репу подезжая к колонке на АЗС.
Возможно у дамы похожая ситуция. Ну а дальнейшие её машинодвижения - конечноже незачёт, хотя често сказать смешно было.
Ну а насчёт быдлоозвучки решается просто отключением звука. Тем более об этом предупреждается...

Ответить
+21 +
Stelmah, 1:35, 20.07

А без мата ну ни как нельзя?

Ответить
+15 +
Ольга, 9:30, 20.07

Быдло без мата говорить не умеет. Нужно же чем то отсутствие мозгов скрывать.

Ответить
0 +
Аляксей, 2:11, 20.07

Сапраўдны "ваяр" Лугадона!!!

Ответить
0 +
старый джентельмен, 2:21, 20.07

оператор-петушок

Ответить
+15 +
03, 3:47, 20.07

этой теме не место на этом сайте

Ответить
+17 +
а, 4:54, 20.07

А помогли бы дивчине?! Не пробовали добрее быть?

Ответить
+2 +
аляксей, 6:48, 20.07

улыбнуло))

Ответить
+1 +
goratio, 7:07, 20.07

Забавно,она явно очень тупая.

Ответить
+9 +
ой, 7:08, 20.07

Водители не делятся на категории "мужчины" и "женщины", а соответствуют категориям "дано" и "не дано" ("голосу за кадром" эта информация не известна)

Ответить
+20 +
водолаз, 7:55, 20.07

Не понимаю зачем это видео здесь. На фоне других событий оно как бред.

Ответить
-1 +
Ага, 15:50, 20.07

Надо же поржать в день траура.

Ответить
+18 +
сэр, 8:21, 20.07

Вместо того чтоб снимать видео ! я бы вышел и помог девушке !

Ответить
+2 +
Ольга, 15:50, 20.07

Мужик

Ответить
+11 +
Без луки, 8:44, 20.07

Прикольно, конечно, но вспомните свой самый первый день за рулем)))

Ответить
+8 +
I/R, 10:10, 20.07

Такой же комментатор, как снимавший видео, ее и научил этому великому делу - вождению и обслуживанию авто. Потому как детей рожать она и без комментаторов может. Какое же полчище комментаторов развелось - куда ни глянь - все комментируют. Мужики бля.

Ответить
+14 +
ЯДвига, 11:09, 20.07

Я поразилась не виражам девушки, а потрясающему, дремучему жлобству "съемочной группы". Вот уж наглядный пример вырождения мужского пола!

Ответить
0 +
Ст. У., 17:38, 21.07

Как мужчина соглашусь с Вами, ЯДвига. Иногда люди делают необъяснимые глупости, и рассеянные мужики попадаются гораздо чаще собранных, но смеяться с нерасторопной девушки просто самое обыкновенное хамство.

Ответить
+12 +
Таня, 11:38, 20.07

Смешно.
Хотя сама за рулем 7 лет и ни разу не заправляла машину (муж заправляет).
Я бы точно также выглядела.
Но! Не помочь женщине и просто стебаться.... Ужас

Ответить
0 +
Яша, 23:38, 20.07

Таких тупых не бывает. Думаю, что это постановочное видео.

Ответить