29 апреля 2024, понедельник, 18:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+14 +
свинаренко, 8:03, 2.07

Так путин и не "брал" Крым. Войны за крым и не было. Так если аваковская армия сейчас так сильна почему бы крым не отвоевать ?

Ответить
+18 +
свиноматкин, 10:32, 2.07

Пасля вызваленьня усходу Украіны.

Ответить
+15 +
fantom, 8:07, 2.07

Так в чем же дело. Оссвобобождайте крым

Ответить
+4 +
Торент, 10:30, 2.07

Скоро сами крымчане возьмут кремлевских деверсантов за глотку и выпенают науй из КрышНам

Ответить
+1 +
radical, 13:23, 2.07

не так всё просто: у Украины нет сейчас сил на ведение войн.
одно дело боевики-сепаратисты при поддержке мелких групп
спецназа ФСБ и ГРУ российского и другое дело регулярная
Российская армия имеющая 28000 состава только в Севастополе
+ техника и ВМС, которых у Украины нет...
с марта по июль Россия подготовилась в Крыму на случай военных действий.
да и до этого планы были...
Украина никогда воевать ни с кем не планировала- войскас были в основном
потешные...
------------------------
удержать то что имеешь и забрать то что у тебя отняли- это разные вещи
требующие различных сил и средств...
Сейчас Украина имеет задачу минимум и справляется с ней...
и будет решать дальнейшие задачи по мере готовности...
это тема не на один день и не на один год... создать новую
армию- это 5 лет минимум

Ответить
+19 +
я, 8:34, 2.07

Душите этих сук до конца. Никаких переговоров. Все шансы были дадены. Они выбор сделали сами. И нужна ли вся эта шваль, с душами проданными дьяволу, здесь, на Земле. Все-равно несут только горе всем, отморозки.

Ответить
+14 +
силовик, 8:46, 2.07

Молодец Аваков - настоящий Командир.
Негодяии гиркины-шмиркины мыльте шеи .....

Ответить
+46 +
Makhno, 8:47, 2.07

Так никогда не поздно вернуть его.Тем более что НЕТ сухопутной границы с х*йлоленд ! Они тут все в "мешке". Батько Махно в двадцатом доскакал за 5 дней до Севастополя с тачанками.

Ответить
+3 +
ВИ , 11:00, 2.07

КОГО СЛУШАТЬ ,?ТРЕПЛО

Ответить
+1 +
сосед, 11:08, 2.07

Абсолютно не надо трогать Крым. Просто Украина должна принять все меры, чтобы Крым и его жители полностью зависили от российского снабжения.Продовольственные, энергетические, водные, финансовые и другие поставки должны идти только от России. И очень скоро будет совсем другой референдум. Но это уже, как захочет Украина.

Ответить
0 +
александр, 11:46, 2.07

Не обольщайтесь. Пока эта армия более-менее справляется дистанционно с вооружённым стрелковым оружием противником.

Ответить
+1 +
Дмитрий, 16:21, 2.07

те кто говорят "Ну так отвоюйте назад" не понимают наверное простой вещи - оборонятся НАМНОГО легче чем отвоевывать, примерно 10 к 1! Они воспользовались моментом, слабостью власти, силовиками, страна в послемайданном жутком состоянии когда толком то и власти не было и т.д и безболезненно забрали, сейчас бы этого не произошло - это однозначно. Кто с Украины тот помнит ситуацию с косой Тузла это еще при Кучме было когда хутин решил проверить "а что будет если" и уже тогда многие думали, что назревает и скорее всего будет война, но Кучма оказался на редкость молодцом и дал понять что так нельзя и будем отвечать всеми средствами и конфликт замялся. Был бы на момент крымских событий избранный президент который нес бы ответственность, этого бы не было, все правильно Аваков говорит, хотя делает акцент на "бэтээрах", ни в этом дело!

Ответить